13
26

А не понимаю, почему так происходит?

В моей голове не укладывается, почему в последнее время уходят из жизни молодые люди?
Так сложилось что за последний год, было очень много смертей в нашем окружении.
И все молодые парни, кто-то на машине разбился, кто -то в гараже задохнулся...каждый раз новости о чей-то смерти были для меня как гром среди ясного неба, я просто не могла поверить в то что мне говорят...
И тут опять...опять такая непонятная, необъяснимая смерть, наш друг строитель, делал ремонт, они выбивали стенку и эта стена упала на него...и все, человека нет...
Я не могу понять, ну как такое может произойти...у него осталась жена, маленький сын...
Мне стало так страшно, ведь смерть так близко ходит с нами, и в любой момент может случится все что угодно...
Меня охватила паника, я боюсь...я боюсь за себя, за своих любимых, родных...
Очень страшно....что буде дальше(((((

Комментировать от
или
  • ​Валерончик,не паникуй,я понимаю,тяжело,но надо взять себя в руки,и жить дальше.Всё таки ты уже ничего не изменишь,только себе нервы трепишь.Вот увидишь всё наладится,не переживай,мы с тобой! girl_witch.gif wink.gif

• ​девчонки это просто совпадения и всё, нет разницы мужчина ты или женщина, кто ничего не делает тот не ошибается ,ну а смерть, значит судьба! если не ты то ктото  другой!

• ​И заметь - все они мужчины.

• ​Лерунь ты че.. перестань, будешь бояться привлечешь еще не дай Бог че нить.....  у всех своя судьба .. все мы там будем , только у каждого свое время( эт я так себя успокаиваю) ..гони все дурные мысли от себя.. не дело это... 

• я понимаю что если буду думать об этом постоянно, то могу и у себе несчастье привлечь, но пока не могу от себя эти мысли отогнать, думаю и думаю постоянно об этом((

еще рекомендуем