62
4

А в какое время вы находитесь на Жирафе?

А в какое время вы находитесь на Жирафе? фото 1

Иногда захожу на сайт и ощущение, что никого нет, а иногда прям не успеваю отвечать и смотреть новые посты)))

Я на сайте в основном по утрам. Когда на плите варится обед, стирает машинка и плохая погода.

Ну и ночью захожу на полчасика.

А Вы когда бываете на жирафе, в какое время?

Комментировать от
или
  • ​мало как то - маловасто будет (2000)

• так это за 3 месяца платят. По 600 рублей в месяц получается. Сколько их на нормальную сумму набрать нужно? Штук 30? И буду я света белого не видеть(((

• Я как-то набегами) В основном вечерами, ну или в течении дня могу заглянуть на 5 минут. А я вот и стираю по ночам только) Моя мелочь стаскивает все с сушилки​)

• Александра С., у нас такой период тоже был((( ТТТ уже прошёл. Только я повешу - она всё снимает. И ещё сама в эти мокрые вещи закутывается(((

• ну твоя постарше все равно. Моей если прикрикнуть конешн, перестанет снимать...минут на 5) А так тоже.. носки на руки мокрые одевает, шорты на голову и прочее)

• ​я обычно ночные набеги на жираф и на инет в целом устраиваю, днём если только на планшете и то ой как редко

• ну у меня самое золотое время - когда доця спит. Она привыкла, что я рядом. А чем я могу заняться лёжа на диване? - только на сайте сидеть)))

• счастливый вы человек :-)

• ага))) это доце нужно спасибо сказать. С сыном я в дневной сон и готовила, и убирала, и обои обдирала. Сейчас, как вспомнюwacko2.gif

• пусть такое счастье продлится у Вас подольше!

• подольше не получится. У нас скоро садик. Я вообще слабо себе представляю: садик, работа. Я даже ещё работу не искала, хотя уже пора задумываться.

• а в чём дело? очень  сложно найти работу?

• на нормальную зарплату очень сложно((( А на 8-12 тысяч не хочу идти.  

Почему-то все считают, что бухгалтер - это такой себе универсальный солдат. Который и вместо юриста будет грамотные договора заключать и заявления в суд писать. И без взяток сможет (а вернее должен) все разрешения получить.Когда говоришь, что налоговая просит оплатить счёт - на тебя смотрят, как буд-то ты себе эти день в карман кладёшь.

• а своё дело открыть?

• хорошая идея, только какое?

Когда-то я салон красоты хотела открыть и что бы обязательно был солярий. Но муж мне всю "малину" перебил((( теперь ни у него, ни у  меня.

• я для себя нашла несколько областей где могу заработать: занимаюсь вязанием, сдаю продукцию в магазины - вяжу на заказ, так же делаю причёски и макияж, разрабатываю имидж для фотосессий, мастерю локации для фотопроектов, , не забываю свою основную работу - разрабатываю для компаний стратегию развития и захвата того или иного сегмента рынка :-)

Как то так

Как вариант Вы можете начать:

- с частного садика (скооперируйтесь с подругами)

- с заданий и курсовых по бухучёту студентам

- консультации по бухгалтерии

- репетиторство

- с ведения бухгалтерии нескольким фирмам (нарабатывайте клиентов)

- СП, тоже не плохой доход приносит

• вот я думаю про СП, только не знаю с чего начать. А ещё мне очень хочется заняться психологией.

С бухгалтерией я хочу завязать. Надоела она мне до ужаса просто. Удалённо клиентов я и так веду:  1 фирму и 2 ЧП. Только сейчас и эта работа обесценивается. Я веду ещё по старым расценкам старых клиентов. А сейчас предлагают ведение ЧП за 2000 рублей в квартал (3 месяца). 

• начни как все с Алиэкспресс, многие на этом поднимались

у меня знакомая там заказывает товар, накрутку делает не хилую и продаёт  этот копеечный товар у себя в магазинке

• у нас в городе Барабашово. И прямые поставки из Китая давно уже есть. Я бы для начала хотела попробовать на проценте поработать, через инет. Что бы потом была база прямых поставщиков. И тогда уже начинать брать на прямую.

• попробуй, надо же с чего то начинать!

• ага))) И в инете работать лучше тем, что можно дома работать. С маленьким ребёнком это большой плюс.

А ты СП никогда не организовывала?

• нет, с меня хватит организовывать разные массовые выезды.....это не моё....я тётка творческая, в рамках работать не могу  :-(

• СП - это ж не выезд. Это совместная покупка))) Когда ты выкупаешь у поставщика оптом, а наценку делаешь минимальную.

• там тоже свои нюансы есть.... не моё это, тем более я шопоголик со стажем и знаю где что и когда надо покупать 

• я тоже шопоголик. Вот мне сегодня подруга позвонила - предложила магазин открыть. Но она в другом городе живёт.

Блин, а мне ТАК хочется. Аж "руки зачесались"!

•  с перва на перво составьте бизнес план и разработайте стратегию ,  посчитайте что по чём ? а дальше уже мечтайте....стоит оно того или нет?

• по подсчётам  - вроде стоит. А на деле - кто знает? Это уже от покупателей зависит и от удачи)))

Вот на шапочках я не смогла раскрутиться. Хотя шапочки классные, но... у людей просто денег нет(((

• промониторь рынок, и не зацикливайся на эксклюзиве... большей массе нужен обычный товар, массовый....для экзотики нужны ой какие больше - громадные  вложения! :-) желаю удачи!

• ну вот шапочки были почти из разряда эксклюзивчиков) Но я не расстраиваюсь. Вложенные деньги я вернула и дочке на шапочку заработала. Уже приятно)))

Спасибо за пожеланиеgive_rose.gif

• пусть всё у Вас получится!

• ​я в основном вечером=)но могу зайти и в любой момент если время есть=))

• ​я пока на больничном с малым с 5:00 до 19:00 по москве он лайн,  то есть занимаюсь своими делами и комментю то что интересно

• Ближе к обеду или после 7 вечера)​

• Я с утра часик и ближе к четырем перед садиком,а потом дочка и муж.

• ​Я тоже в течение дня, больше всего с утра, и днём наскоками, пока Димки дома нет, чтобы его включенным компом не провоцировать.

• ​мммм а я  мне кажется вечно тут сидЮЮЮЮ))) 

• ​я в течении рабочего дня...и работаю и с вами успеваю поворковатьgirl_dance.gif

• а ты одна в комнате сидишь? Никто в компьютер не заглядывает?

• нас тут 5 девок и все остальные кроме меня с утра сидят в одноклассниках и вконтакте параллельно....так что я еще  ангелочекangel.gif

• а мне ни ОК, ни контакт не нравятся. На Ок я только с родственниками списываюсь. В контакт зашла пару раз и вышла.

• а меня там вообще нет, тоже не нравится ни то. ни другое

• ага((( Раньше там как-то интереснее было. А сейчас просто дурдом. И ещё сообщения с предложением дружбы или заработка.

• вот работка у вас, всё успеваете mosking.gif я на работе бывшей тоже в Ок сидела часто.

• вот в том то и дело, что нет работки...вот и все  куралесят по сайту

• у меня тоже последний месяц работы не было вообще. Сидела целый день на сайтах. и уйти нельзя, и сидеть без дела скучно.

еще рекомендуем