105
57

Хвастаемся ... мужьями

Хвастаемся ... мужьями фото 1

Девчонки, а давайте будем хвалить своих мужей.

Ведь за что-то мы их полюбили. Что-то в них есть хорошее?

А то, о чём не начнёшь разговор - заканчивается он всегда одинаково: все мужики козлы!

Я предлагаю изменить этот стереотип и начать говорить о мужчинах только хорошее.

А там, глядишь, и они изменятся в лучшую сторону. Нужно ведь соответствовать образу "Самого лучшего мужа"

Комментировать от
или
  • ​Нет, я у агента спрашивала,   она сказала что как только им пришлют, так нам перешлют копию.....

«Азбука Вкуса» - сеть супермаркетов, специализирующаяся на торговле высококачественными продуктами питания, сопутствующими товарами повседневного спроса и алкоголем.

• ​Мой муж самый главный и важный человек в моей жизни. А к тому же он добрый фей, практически все мои желания исполняет ;) А еще он сильный духом человек, потому как иметь такую безудержную в идеях и требующую немедленного их исполнения, жену и любить ее спустя 19 лет, может только сильный мужчина! :)))

• ​Мой супруг очень терпеливый, другой бы на его месте меня давно прибил бы за все мои закидоны и выкрутасы! А этот терпит и любит и принимает такой какая есть

Вот такой он у меня ангел (чудушко в перьях) :-)

• ​у меня муж жутко практичный. все девчонки мне завидуют, а я иногда его покусать за это готова =)) так что не знаю - плюс это или минус.
      ​ну вот всем на 8-е марта мужчины несут цветы, а мой мне - новый телевизор на кухню! ибо цветы быстро завянут. дарить мягкие игрушки глупо - лучше подарить мягкие варежки на зиму. дорогая! я видел, что ты на кухне сливаешь макароны по 2 раза - я купил тебе новый большой дуршлаг!
      я ему: ​почему ты никогда не говоришь мне ласковых слов? и что любишь меня? ответ: ну ты ж и сама все знаешь! не любил бы - не был бы рядом!

​я, конечно, радуюсь, что он внимательный, заботливый, всё видит и замечает, на всё обращает внимание... но ведь, емае, цветов, плюшевых мишек, серенад под окном и нежностей тоже иногда хочется!!!
      ​а мама только хохочет =)) говорит, тебе мужик золотой достался, а тебя на глупости тянет =)) 

• так нас всех на глупости тянет))) Мы ж такие романтичные, нам серенад под окнами подавай. 

А кто он у тебя по гороскопу?

• он водолей по зодиаку , а по восточному - козёл, в хорошем смысле этого слова mosking.gif

• ​Люблю своего мужа не за то ,что он каой то особенный,а просто за то что он есть.Мой самый добрый,нежный,любимый мужчина.Прошло так много лет как мы вместе,но я люблю его как и прежде...

• толстый, солидный, с командирским голосом... только вот дома редко бывает по долгу службы​

• Лина Л, толстый, солидный с командирским голосом - это и все его достоинства?

• ​Мой мужчина, мой будущий муж, мой защитник и опора, всегда во всем поддержит, по заботится обо мне. Люблю я его за все! 

• ​мой прелесть такая работяка,всё для нас,его девчонок.люблю егоd_lovers.gif

• ​У меня тоже муж просто буся. Не пьёт совсем, не курит.  Доверяем друг другу. Дочуру любит!   Хлеб домашний печёт, если есть время. Поспать любит ))) очень недовольный, когда не высыпается ))) Каждый день говорит, что любит меня! Это здорово. У всех есть свои недостатки, но и без них было бы скучно. Надо уметь всё преодолевать ВМЕСТЕ!  И только вместе! Не надо таить в себе всё. Лучше поговорить лишний раз! И всё будет хорошо! Таких, как он, наверное нету ! )))))

• Иногда хочется взять что потяжелее и по кумполу​)))) (но это уже издержки долгого совместного проживания) А так хороший муж, полы и окна моет лучше меня, картошку с мясом в горшочках готовит - пальчики оближешь. Если заболею - будет носится с чаем и вареньем или заставлять таблетки глотать. Стих с ребёнком выучит, в качестве груши у старшего побудет, причём боксёрские перчатки свои ему отдаст. Цветы с чужой дачи оборвёт и подарит, а ещё у него глаза голубые-голубые.... Съест всё, что приготовлю, даже если невкусно. 

В общем, корову такую не дам никому - корова такая нужна самому!!! 

• ​часто поднимаем эту тему с подружкой) вот бывает бесит,не могу,хочется кинуть в него что-нить потяжелее,послать подальше... но не могу, люблю я его! и еще я понимаю,что разрушить очень легко, а вот сохранить это труд...За что я его люблю? да за то,что он есть! за то, что н вот такой,со всеми его приблудами и недостатками... и все проблемы нам ни-по-чем!главное вовремя мириться)

• У меня муж очень домовитый и заботливый))  

• Анастасия Евсенёва, мне при слове "домовитый"  мультик про домовёнка Кузю вспоминается)))

А папа он хороший?

•  

Папа он замечательный..))Если учесть,что сын ему не родной,то он просто мега замечательный отец! За восемь лет ни единого намека на это или  неискреннего отношения..Мы думаем о третьем ребенке))

• Анастасия Евсенёва, это здорово, что он так относится к сыну! А родной отец с ребёнком общается?

•  

Нет,не общается. Он нам звонил как то (сыну было 5) ,говорил что любит..А про ребенка даже не спросил!!Лишний раз сказала его маме спасибо за то,что не дала нам быть вместе))

• Анастасия Евсенёва, это ты образно "спасибо" сказала или свекровь всё-таки внуком интересуется?

•  

Никем они не интересуются!Более того,я летом стояла в паспортном(делала ребенку загран) и встретила его отца.(то есть типо свекра)Он оформлял свид.о рождении.И так хвалился ,что у него наконец то внучка родилась(сыну то уже 34)!А то ,что внуку уже 8 лет ,они в расчет не берут! Да и славо Богу)) Его другие бабушка с дедушкой до дрожи любят))

• Анастасия Евсенёва, вот хоть убей ты меня, я не могу понять КАК так можно к родному внуку относится? Ладно, невестка поперёк горла стоит, но это же ребёнок твоего сынаdash2.gif

•  

Ну,как видишь,есть и такие!)))

• Анастасия Евсенёва, вижу(((

мы вчера у свекрови в гостях были на ДР. Собираемся домой, и она вдруг предлагает приехать с малой погулять. Я в шокеshok.gif Даже не знаю, что ей сказать на это.

•  

бывают проблески заботы у них порой))

• Анастасия Евсенёва, ну так я не знаю, как отреагировать на такое? Прямо спросить: как вы себе представляете, что я отпущу ребёнка с чужим для неё человеком?

•  

Я бы так и спросила))

• Анастасия Евсенёва, ну я сказала немножко  по-другому: дочка к Вам не привыкла. А там пусть понимает, как хочет.

•  

Оль,ну и правильно сделала))Это ей нужно переживать,а не тебе))

• Анастасия Евсенёва, да ну её. Я в своё время из-за свекрови столько слёз пролила. Всё никак поверить не могла, что в семье могут так относиться. Вот если бы я тогда знала, что свекровь редко мамой становится(((

•  

Отрицательный опыт-тоже опыт))

• Анастасия Евсенёва, ну да. Как говорит моя подруга: зато я приобрела бесценный жизненный опыт)))

Ну, а розовые очки когда-то нужно снять)))

•  

Правильно говорит твоя подруга))

• Анастасия Евсенёва, ага. Вот благодаря ей я научилась не обращать внимание на поступки свекрови. Жалко, что поздно я с подругой познакомилась. Поздно очки сняла.

•  

Главное,что все-таки сняла)) А остальное дело второе))

• Анастасия Евсенёва, та да. Лучше поздно, чем никогда)))

Буду теперь знать, какой свекровью нельзя быть.

•  

Я  тоже,иногда,думаю какой я свекровью буду..И ловлю себя на том,что далеко не любезной!  Даже как то неприятно..

• Анастасия Евсенёва, а почему "не любезной"? Ты уже заранее свою невестку невзлюбила?

•  

Ну в том плане,что у меня характер еще тот..))  Какой то язвительный и прямой..

• Анастасия Евсенёва, вот ты знаешь... я в последнее время тоже за собой язвительность стала замечать((( Нужно с этим что-то делать.

•  

Это называется старость))Но делать что то надо!!Ты права!

• Анастасия Евсенёва, фигушки. У меня дочка маленькая, я не могу быть старой по определению! Да и в твои годы старушкой прикидыватьсяacute (1).gif

Тем более весна на дворе!

•  

Тогда надо искать другое оправдание)

• Анастасия Евсенёва, ну.... нехватка витаминов? Ты шоколада много ешь? Я читала, что в шоколаде гормон счастья)))

•  

Раньше много его ела..А сейчас как то так,не часто..

• Анастасия Евсенёва, а чего не часто? За фигуру переживаешь или просто не хочется?

•  

Да как то  уже нет такого желания))

• ​не буду я хвалить своего((((

• Люблю своего мужа - за то, что во-первых, он мой муж, он отец моего ребенка, во-вторых, он мне полностью помогает в воспитании малыша, готовит кушать по настроению и очень даже хорошо, убирает в доме, моет ванную и унитаз; в-третьих - просто люблю!!!

• ​Вот  почитала  я  о  ваших  мужьях  и  подумала ,  наверное  я  слишком  требовательная  и от  этого  со  мной  порой  очень  сложно ((   не  ценю  я  получается  многого  в  муже )  Он  терпеливый , с  детьми  его  можно  оставить хоть  на  год,  все  сделает  (  кроме  творческих  заданий  в  школу ))) ,  по дому  все делает ,  по  хозяйству   ве  помогает (  ну  готовит  в  разы  лучше  меня.  об  этом  уже  писала  ранее ) .Его  дети  иногда  мапа  называют )))  но  вот  ....лучше  промолчу . Не  знаю,  все  о  такой  любви  писали , я  ценю  да,  но  уже  таких  чувств  о  которых  вы  пишите  нет . А  щетину ,  кстатит.  терпеть  не  могу ((((((( уважение  и  спокойствие  в  отношениях  больше ,  может  период  такой  и  может  потому  что  изначально  он  меня  больше  любил,  а  я  позволяла.

• Инна Весенняя !!!, вот я как раз поэтому и предложила начать хвалить мужей. Мы все слишком требовательные и не всегда ценим то, что в них хорошее есть.

И уважение и спокойствие, о которых ты пишешь - это тоже хороший признак!

• вот  вот,  но  это  же  само  собой для  меня )))  большего  хочется  и  поверь  мне  бывает

• Ой, про то, что я мужа своего люблю, уже все знают)) никогда это не скрывала) И он, кстати, тоже, что мне в двойне приятно. Люблю его просто так, нет в нем на первый взгляд супер мега качеств, не могу даже сказать, что он относится к тому типажу мужчин, что мне нравится. Но вот люблю его и усе)))

• ​я своего мужа люблю за характер, даже когда у нас трудности, он всегда пойдет что то добывать и я знаю что это для нас, люблю его фигуру (хоть сейчас у него есть пивной животик) и высокий рост)) мне нравится его щетина и как он воспитывает ребенка, мне нравится что он по дому делает все сам, я им горжусь!)

• ​Мой мужчина самый лучший мужчина на свете!!Самый любимый!!!Самый желанный!!!Самый заботливый!!!Самый нежный!!!Самый терпеливый!!!И вообще самый самый самый самый!!!!

• я ценю мужа во всем!!!! с детьми поможет,убраться поможет,кушать сварит!!!!!и любит меня!!!!это когда он отдыхает....Девочки он и ночью встает если я прошу...естественно когда выходной!!!!боюсь сглазить....

• ты бойся не сглазить, а бойся не ценить))) если он такой, то ничто не помешает ему таким и оставаться! толко недовольство жены, но у вас, я думаю, такого не будет

• не боись. Тут все не глазливые))) Мой тоже ночью встаёт. Правда, с моей ... "подсказки", но встаёт. А когда доця совсем маленькая была - мог всю ночь с ней гулять, что бы я выспалась.

• ​А я ценю в своем будущем муже то, что у него отличное чувство юмора, вот правда в любой ситуации даже самой безнадежной всегда помогает смех, нужно проще относится к жизни, уметь наслаждаться каждой минутой)))) Мне с ним весело)))

• Итак, начну с себя. Вернее, со своего мужа.

Самое замечательное в нём - это его глаза. Карие, с длинными ресницами. 

А второе отличное качество - это то, что он может в любое время выполнить мою просьбу. Попрошу ночью сходить за мороженым - он просто уточнит: сейчас идти, или я подожду до утра? И пойдёт)))

И ещё он никогда не устраивает мне скандалов, если нет горячего, гарнира и компота. По-моему - это уже не мало)))

• ценю и люблю за все. За зеленые красивые глаза, за красиву фигуру (хоть он щас и не спортивен , но все равно сохранил шарм), за жесткую щетину, за характер... ух, его характер, очень непрост!!! но именно это и помогает ему достигать высот. За высоты, которые он достигает, тоже очень ценю. Порой это очень низкие, но я точно знаю ,что все он сделает для нас!!! В общем, он у меня лучший, и я никогда не стесняюсь об этом говорить! даже когда у него просто упадок

• мне тоже очень нравится его щетина, но... выпросить получается только на выходных. В понедельник утром - он гладко выбритый идёт на работу. Без вариантов((((

• ))) я своего приучила, что щетина - это модно и даже статус похлеще гладкой выбритости) Потому что всегда можно с гордостью сказать: МОЕЙ ЖЕНЕ НРАВИТСЯ)))))) Он ,кстати, так и говорит) Но еще все упрощает то, что он терпеть не может бриться, потому это делает всего пару раз в неделю) А когда выбривается, я его называю Мышкой)

•  я своего называл Мышей в самом начале знакомства. 

А по поводу - щетины, у него жёсткое табу: Мода может быть где угодно, но на работу нужно бриться. И точка!

• Ну и я похвалюсь! Веселый - мне никогда с ним не скучно, Терпеливый- могу болтать без умолку о совершенно ему не интересных вещах и он меня будет слушать, отличный отец - и оденет, и накормит, и развеселит дочу, смелый - я точно знаю, что за нас с дочей он глотку перегрызет кому угодно, если это потребуется, красивый - обожаю его глаза, губы, скулы, широченные плечи!Умный - много чего интересного может рассказать из области истории, политики  и не только, стратег по натуре. Любящий- я счастлива с ним даже в те минуты, когда охота его убить!Вообщем, обожаю я его и жизни без него не представляю!

• хорошо, когда есть рамки

• мой тоже будет слушать ВСЁ, что я говорю. Правда, я не всегда уверена, что он меня слышитmosking.gif А твой просто слушает тебя или поддерживает разговор?

•  и поддерживает тоже, и даже мою болезнь сумерками, никогда не скажет, хватит болтать например, или что ему все равноair_kiss.gif

• у меня муж далеко не ангел, но я его люблю таким, какой он есть - добрый, заботливый, надёжный...Только нудный очень mosking.gif

• нудный очень, это у них, наверное общая черта характера...sorry.gif

еще рекомендуем