78
40

Тест для нас, девчатки)

Ой класнючий такой нашла. Расскажет о вашем темпераменте, но для этого придется вернуться в прошлое))) Интересные вопросы, проходите и в комментах пишите, интересно насколько точное попадание)) вот он http://psylist.net/test/584.htm

Тест для нас, девчатки) фото 1
Комментировать от
или
  • Вашему умению философски воспринимать действительность и сохранять спокойствие можно позавидовать. Вы способны, не тратя своих нервных клеток, выйти из любой ситуации. Действию вы предпочитаете размышление, выяснению отношений – их обдумывание. Итак, вы – флегматик.

Никогда не считала себя флегматиком) 

• ​я меланхолик)

точное описание моей послеродовой депрессии))))

• ​меланхолик я,вообще не про меняnegative.gif

• אירינה גגארין, ахах, интересно меланхолик признается, что он меланхолик

• я не меланхоликsad.gifв тесте было сказано,что меланхолики нытики и у них все всегда плохо,это явно не про меня,у меня характер более,взболошенный что ли,вообщем,как муж мой говорит на меня-КИПИШЬ ХОДЯЧИЙsecret.gif

• אירינה גגארין, тут смотрю кроме меланхолика и ответов больше нет!))))) 

• אירינה גגארין, ахах, как муж-то ласково тебя называет

• אירינה גגארין, я себя таковым тоже не считаю, вообще )))))) я скорее холерик)

• Итак, вы – флегматик.

Поразило количество вопросов про измену.Как это вяжется? Но... я действительно флегматик (проходили тест на профпригодность в 9 кл.)

• Вашему умению философски воспринимать действительность и сохранять спокойствие можно позавидовать. Вы способны, не тратя своих нервных клеток, выйти из любой ситуации. Действию вы предпочитаете размышление, выяснению отношений – их обдумывание. Итак, вы – флегматик.  

Не совсем обо мне.Да,я стала на много рассудительнее и менее истеричнее,но у меня взрывной характер..Я  сначала выясню отношения ,а потом подумаю,пофилософствую))

• Анастасия Евсенёва, а я раньше психом была, а сейчас попустило

•  

Вот и я раньше так..А сейчас менее агрессором стала,видимо возраст прибавляет ума))

• Анастасия Евсенёва, или понимания, что только себе навредишь)

•  

Может быть))

• ​вот что получилось-Ваша очаровательная улыбка не раз спасала вас. Чаще всего с вами легко, комфортно и приятно всем окружающим. Вы не склонны застревать на неудачах, способны шуткой изменить ситуацию. Вы – сангвиник.мне подходит=)

• Меланхолик)

• Вашему умению философски воспринимать действительность и сохранять спокойствие можно позавидовать. Вы способны, не тратя своих нервных клеток, выйти из любой ситуации. Действию вы предпочитаете размышление, выяснению отношений – их обдумывание. Итак, вы – флегматик

Не, я далеко не флегматик))Я смесь холерика с сангвиником. 

• Вашему умению философски воспринимать действительность и сохранять спокойствие можно позавидовать. Вы способны, не тратя своих нервных клеток, выйти из любой ситуации. Действию вы предпочитаете размышление, выяснению отношений – их обдумывание. Итак, вы – флегматик.       --------------Ну я не знаю  по поводу обдумываний....я сразу в драку.... 

• Вашему умению философски воспринимать действительность и сохранять спокойствие можно позавидовать. Вы способны, не тратя своих нервных клеток, выйти из любой ситуации. Действию вы предпочитаете размышление, выяснению отношений – их обдумывание. Итак, вы – флегматик.вот что у меня вышло по тесту!

• ​ну, не всегда, чаще всего просто хорошее настроение, единственный изъян у меня резко переменчивое настроение.... А так я не согласна с результатом теста!!!tease.gif

• В глубине души вы знаете, что вы – не из тех женщин, которых похищают парисы. Вы не уверены в себе, часто обобщаете, заранее переживаете даже те ситуации, которые еще не произошли. Часто плачете. После любой, даже самой незначительной неудачи обычно впадаете в депрессию. Грусть – ваше типичное состояние. Вы – меланхолик.cray.gif

• Ваша очаровательная улыбка не раз спасала вас. Чаще всего с вами легко, комфортно и приятно всем окружающим. Вы не склонны застревать на неудачах, способны шуткой изменить ситуацию. Вы – сангвиник. Хороший тест.good.gif

• ждем-с новых тестов

• ​Для начала флегматик неплохо, но в первом вопросе я бы наверное сначала бы мужа на куски порвала, надо перепройти тестик....

• Ваша очаровательная улыбка не раз спасала вас. Чаще всего с вами легко,
      комфортно и приятно всем окружающим. Вы не склонны застревать на неудачах, способны шуткой изменить ситуацию. Вы – сангвиник.

• ​давайка, дорогая. подыщи нам еще чтон-ибудь прикольненькое

• ага, чуток попозже подыщу, хочу мелких выгнать во двор погулять, пока солнце светит

• хорошо вам солнышку радоетесь, а унас дождик хорошенько поливает...сыро и пасмурноfacepalm.gif

• та ну его, дождик тот, задолбал маленько, у нас все никак тепло не настанет

• я как-то слушала психолога кажется, так она сказала, что все люди сочетают в себе два типа темперамента.

• ​я тоже флегматик, мне так кажется что у этого теста только ответ один-все мы флегматики

• ​и я флегматик!?

• мое -

Вашему умению философски воспринимать действительность и сохранять
      спокойствие можно позавидовать. Вы способны, не тратя своих нервных клеток, выйти из любой ситуации. Действию вы предпочитаете размышление, выяснению отношений – их обдумывание. Итак, вы – флегматик.

еще рекомендуем