102
1

Приглашаю на интервью=)

Я человек открытый, расскажу о себе насколько это возможно. Задавайте свои вопросы, с удовольствием отвечу=)preved.gif

Комментировать от
или
  • mosking.gif Я тоже не умею и всегда и забываю)))

• ​я смотрю ты не только красива... Чувство юмора присутствует)) в компании ты часто рассказываешь анекдоты? Твой любимый)

• у меня и правда есть чувство юмора, но вот анекдоты я рассказывать не умеюmosking.gifнравится такой анекдот: лежит дистрофик в больнице, лето, форточка приоткрыта.вдруг в палату влетает пчела, летает, летает и садится к нему на грудь.он, еле дыша стонет: уууйдииии пчела, всю грудь истоптала!Mauridia_21.gif

• ​невеста прелесть!)) 

• ​если бы зимой стал выбор куда отправиться в путешествие: на лыжи или на пляж, чтобы выбрала?)

• я понимаю что они сами должны выбрать,но кем бы ты хотела твои дети чтобы они были?

• ​привет, ну рада познакомиться) Мне кажется, мы не пересекались с тобой?)))я местная)) уже давно тут, всех знаю) так шо если что))) свистни)))
    ​какие по твоему мнению женщины - некрасивые?

• ​Привет))) Что  бы хотела вернуть из своего детства? 

• ​нет, мужу на свадьбу дали всего 3 дня, а дальше вышел на работу)

• ​у тебя есть хобби? Чем занималась в школьные годы (после уроков) ? Как вообще училась? 

• я люблю декор, украшать квартиру, добавлять какие-то мелочи и особенно люблю фото в рамках=)готовить еще люблю=)училась в школе до 9 класса не ахти.10-11 намного лучше=)в институте хорошо. а после учебы в школе я гуляла, ходила какое-то время на волейбол, танцы, легкую атлетику=)всем по чуть-чуть позанималась=)на курсы парикмахера, правда они неожиданно закончились. а в институте я ходила в педагогический отряд, летом вожатой чтоб работать, немного даже руководила им и на танцы=)

• приветик ещё раз. Почитала твои ответы девочкам, очень интересно. Мой вопрос - у тебя хорошие отношения с родителями мужа?

• привет=)отношения у нас это громко сказанно, мы общаемся только когда либо они к нам приезжают, либо мы к ним. у мужа родители в разводе, мать живет с младшим братом мужа, а у отца другая жена. свекровь мне не звонит, я ей тоже)с отцом его я тоже не общаюсь.а вот жена отца еще та штучка, она мне много писала и были такие фразы, как:как жаль что ты не жена моего сына, можно я буду называть тебя дочей.я сделала выводы и тоже ограничилась с ней в общении.вообщем у нас как-то так)

• а у вас было свадебное путешествие?

• ​захочется, захочется))) girl_wink.gif

• ​это очень хорошо, что нет таких привычек! good.gif Деток еще планируете? 

• ​твои вредные привычки... Перечисли)) готова ли ты от них избавляться?))

• вредных привычек, таких как, пить, курить, ругаться матом у меня нет)я как бы это назвать очень впечатлительная и часто сама себя накручиваю. Например, ну появилась у меня аллергия и я рассматриваю все варианты, диагнозы себе понаставлю и чуть ли не умираюmosking.gifвот с этим и пытаюсь потихоньку бороться

• ​как ты успеваешь столько фильмов посмотреть?)) 

• ооо,большую часть я смотрела пока в универе училась, ночами напролет)а сейчас с мужем смотрим, если есть возможность)

• ​у вас есть автомобиль?.. Ты управлять умеешь?

• ​а муж наверное занимается спортом))  Или его природа наделила отличными формами?! Или все таки полиция обязывает?))

• муж не занимается, есть у них там редкие занятия физо))ну он у меня высокий 189 и среднего телосложения))полиция наверное как говорится приветствует, но сами наверняка видели сколько полицейских-колобковmosking.gifвряд ли они занимаются

• Твои предпочтения в музыке и кино? Выдели своих любимчиков и любимые фильмы

• музыкальных предпочтений нет особо=)люблю послушать дискотеку 90...а вот кино есть.любимый мой жанр-мистический триллер и список любимых фильмов достаточно большой, если интересно-напишу...а так по настроению и комедии смотрю)

• напиши мне интересно

• мистический триллер:

глаз, темная вода, шестое чувство, ключ от всех дверей, зеркала, нерожденный, другие, мрачные небеса, дом грез, адвокат дьявола, готика, дело номер 39, мешок с костями, милые кости, 1408, константин, призраки в конектикуте...может что и забыла, я пересмотрела все самые лучшие...а комедии очень плохая училка обожаю, значит война, притворись моей женой, секс по дружбе, лето одноклассники любовь, снова ты...и многие другие)

• ​я не глазоивая, не переживай )))  а ты какого мнения придерживаешься: с рождения детей нужно хвалить, говорить какие они красивые или наоборот... Есть плюют и говорят, что плохие, якобы для того чтобы было наоборот?!

• я так люблю своего сына, что хвалю, говорю ты у меня самый красивый, мой умница, и то что люблю говорю постоянно.))

• ​ты занимаешься спортом?

• ​ага, только что увидела) классный такой! 

• ​ничего себе быстро?! Я о родах) а Дима это сын?...

• ​привет) самый запоминающийся момент в твоей жизни? что в голову сразу приходит?

• рождение ребенка=)я очень боялась рожать, но когда срок был большой хотела поскорее, уже тяжело было, пузико росло=)и вот я начиталась всего про роды и выделила для себя одну мысль: что боль схваток надо принять, эта боль свидетельствует о том, что на свет появляется новая жизнь".с этой мыслью я и рожала. и настраивалась чтобы все прошло быстро и так и вышло 5 часов 45 минут. Ох я расписала, ушла в дебри))

• ​Привет!

Поведай нам, какая твоя самая нелюбимая работа по дому, и что ты больше всего не любишь из еды?

• привет=)наверное из нелюбимого-это мыть посуду, такое ощущение, что посуда грязная никогда не заканчивается. этакий посудный монстрmosking.gif Из еды не переношу даже на запах печёнку и мёд.

• ​Приветик! Как  ты познакомились со своим мужем? 

• привет=)познакомились мы когда я в институте устроилась подработать в мегафон, стоять за стойкой и втюхивать симки, прошла я стажировку 4 дня и меня ставят одну в магазин продуктов "атак". А будущий мой муж охранял его от "Лиги безопасности". Он подошел, познакомился,, как и все остальные охранники. И всё, больше не отходил, мы болтали и болтали, его даже ругали.Я запомню на всю жизнь его взгляд, я подруге тогда сказала "Насть, он смотрит на меня так, будто хочет успеть насмотреться". Так все и закрутилось, спустя месяц мы пошли с ним гулять и больше не расставались)))

• Привет!​расскажи о своей семье... Сколько человек, как проводите выходные, чем занимаетесь , где работаете?

• Привет=)если говорить о семье начиная с родителей, то у мамы с папой нас  двое: я и моя сестренка 17 лет. Мама и папа развелись когда мне было 6. Отношения у них никакие, с обеих сторон негатив...Сейчас у меня уже своя семья - муж и сын, то есть в нашей маленькой, но не по значению семье нас трое. Я сижу в декрете, пока нигде не работала, а муж работает в полиции. Выходные проводим по-разному. Я , к слову, обожаю гостей. К нам приезжают мои подруги, общие друзья, друзья с детьми, остаются на ночь и мы общаемся, приятно проводим время. Также собираемся семейным кругом, например, шашлыки, мы идем к моей бабушке, приезжают папа с Ириной(с ней он живет и она мне очень нравится). Редко приезжает мама, бабушка и дед, они все в работе и Дима их не узнает. А еще часто ко мне приезжает моя сестра Олечка, с ночевкой=)мы с ней очень близки и при общении я совсем не чувствую разницу в возрасте в 5 лет. Родные мужа бывают крайне редко, несколько раз в год, живут в другом городе.а также можем в выходные быть просто дома, смотреть фильмы,пойти погулять=)как то так

• ​Какая твоя самая большая мечта на сегодняшний день?

• мечта моя и правда большая...и пока неисполнимая до конца к сожалению...мечтаю я о том, чтоб люди умели лечить все болезни...названия самых страшных я даже боюсь произносить...

• Привет))Какой ты видишь свою жизнь в старости?

• Анастасия Евсенёва, привет))в старости я вижу живущих нас с мужем в деревне, чтоб часто в гости приезжал сын с семьей, с внуками=)будем с мужем напару ворчать и вспоминать как чудили в молодости))а еще буду сидеть с бабульками на лавке, грызть семки и обсуждать девчонок молодыхmosking.gif

• ​о привет, у тебя настоящая грудь?mosking.gif

• ​Привет ) Рада ,что согласилась!! Ну стандарт-вопрос ,как к нам попала?)) 

еще рекомендуем