11
0

партия 4)) отвлекаемся)

17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? 

18. Чего ты боишься?

19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома?

20. Любовь или привычка?

21. Моногамия или полигамия?

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/156044/

1. много о чем не говорю, так проще жить..иногда конечно боком выходит, но все же.

2. боюсь смерти родных................и всех ползучих гадов - змей, пауков и т.д. бррр..

3. о чем, о чем? о 5 этаже на который подниматься надо с коляской в одной руке и с дочкой в другой...ну и запах в подьезде у нас не очень так..

4.скорее и любовь и привычка. люблю, и конечно же привыкла, столько под одной крышей.

5.я за моногамию, делить с кем-то точно нет, да и не понимаю я такого.

Комментировать от
или
  • 17.конечно же есть...как у каждого из нас...
    ​18.потери самых близких и родных мне людей....
    ​19.у меня свой дом...подъезда нет...
    ​20.Любовь и только любовь!!!
    ​21.Моногамия....только я и никто кроме меня....yes3.gif

• 17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?

А кого в шкафу скелетов нет?! 

18. Чего ты боишься?  прыгнуть с парашютом. Но не пробовала, может и не боюсь... А серьёзно, только за детей боюсь, чтобы с ними ничего не случилось,

19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома?
      ​Когда уже на третьем этаже лампочку вкрутят, это если вечером.. А утром я не думаю, мозг ещё спит))))

20. Любовь или привычка? Однозначно любовь.

21. Моногамия или полигамия? Моногамия. 

• 17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?​ - Конечно, как и у любого другого человека

18. Чего ты боишься? - Крыс

19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? - Не прячется ли за дверью маньяк)))(ШУТКА) Да не о чем,скорее вот  такая мысля пробегает "Вот я и дома"

20. Любовь или привычка? - Любовь

21. Моногамия или полигамия? - Моногамия

• 17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? - конечно есть

18. Чего ты боишься? - темноты

19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? - о боже, и тут я живу)

20. Любовь или привычка? - любовь

21. Моногамия или полигамия? - моногамия

• ​17. Конечно, есть такие вещи. Я думаю у каждого они есть)

18. Больше всего боюсь змей)

19. О том, чтоб ребенок на ступеньках не упал)))

20. Есть и то и другое)

21. Моногамия однозначно!

• ​1. Есть)
              ​2. Боюсь несчастья в семье
              ​3. Будь проклят тот день, когда я решила купить квартиру на 5-ом этаже без лифта)
              ​3. ЛЮБОВЬ
              ​4. по настроению)

• 17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?  - есть.

18. Чего ты боишься? - темноты и мёртвых

19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? - о том, что буду делать дома.

20. Любовь или привычка? - любовь

21. Моногамия или полигамия? - смотря в чём)))

• ​17. да я собсвенно открытый человек! И говор всегда всё. хотя стоило б иногда и попридержать язык) 

18. Боюсь за свою дочь. 

19. ДУмаю как бы подняться на 5-й этаж... обычно мысленно проговариваю стишок rofl.gif " я узнал что у меня есть огромная семья...." ( фильм"брат") 

20. И то и другое 

21. скорее полигамия) 

• 17. У меня мало таких вещей, но они есть. Разные свои фобии))

18 Я боюсь пауков)

19 Я в своем доме живу, когда во двор захожу, думаю, надо окна подбелить

20. Любовь

21 Моногамия

• ​17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? -Есть такое дело, если спросите почему не говорю, наверное по большей части из за того, что уверена что меня не поймут ...

18. Чего ты боишься? -потерять родных и близких мне людей

19. О чем ты думаешь когда заходишь в подъезд своего дома? - Вот я и домаpardon.gif

20. Любовь или привычка? - Вот на этот вопрос, я и не знаю что ответить.....честно...scratch_one-s_head.gif.

21. Моногамия или полигамия? -Полигамия

•  17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? да , личная интимная  жизнь 

18. Чего ты боишься? что могу потерять детей .....

19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? по разному , последнее время поглощена заботами ,так что о них наверное....

20. Любовь или привычка? хочется любви почему то.....но увы 

21. Моногамия или полигамия? полигамия больше чем моногамия  ) 

еще рекомендуем