6
6

День № 21 , Олеся приём-приём )))

Второй вопрос конечно жесть , но такова жизнь конечно . Я сама часто думаю об этом , как это будет ..И будет ли мне страшно ? Потому что боюсь этого безумно.....

1: Напишите письмо самому себе о том, что вам в себе нравится.

2: Ваш лучший друг умер. Какова Ваша реакция?

День № 21 , Олеся приём-приём ))) фото 1
Комментировать от
или
  • ​1. Мне в себе мало что нравится. Разве что настойчивость и желание учиться. 

2. Ой, какой тяжёлый вопрос. Ну какая тут может быть реакция? Для меня это горем было бы....

• 1: Напишите письмо самому себе о том, что вам в себе нравится. - даже не знаю, что мне нравится в себе. Нужно подумать)))

2: Ваш лучший друг умер. Какова Ваша реакция? - я очень тяжело переживаю смерть близких. 

• ​1. Девочка моя любимая, мне так нравиться твоё отношение к жизни, то что ты всё стараешься видеть с хорошей стороны, Оставайся такой же и не забывай про меня, я у тебя одна такая!

2. Говорят, расставанье - маленькая смерть.... А смерть - это навсегда, тогда приходит неизбежное чувство, что что-то не успел сказать, признание своих ошибок и что уже ничего не изменить..... И непроходящая боль...

• ​1. Привет Аленчик. Пишу тебе из 2014 года. Хочу сказать, что мне в тебе нравится чувство юмора, детская непосредственность, наивность, оптимистичность, легкость на подъем и то,что ты очень творческая личность=))))))))

2. Такая дикая боль...непонимание произошедшего...невозможность смириться и всё исправить...умрёт частичка меня!

• ​1. Мне нравится быть собой,а еще мне нравиться в себе  умение выслушать, понять и поддержать человека, даже того, который мне совершенно не знаком.

2. Ужасный вопрос, даже думать об этом не хочу и что-то комментировать подавно,но отвечу так....Я сохраню его в своем сердце,потому что пока человек жив в сердце, он никогда не умрет

• ​1. Мне нравится в себе доброта, отзывчивость, уважение к окружающим, ответственность и моя творческая натура

2. Я буду в ступоре, и думаю что не поверю в это сразу, и буду долго это переваривать и осознавать, заплачу ли? не уверена

еще рекомендуем