36
4

День 20 )) Сегодня , а вчера я ошиблась)))))

Значит вопросики : 

1: Вы думаете, вы больше подвержены хорошему или плохому влиянию? (Вы больше учитесь плохому или хорошему?)

2: За что Вас хвалят больше всего? (За что Вам делают большинство комплиментов?)

Ну , скажу так , я впитываю в себя информацию ,но фильтрую- стараюсь по крайней мере ) Не скажу , что я ни разу не подвергалась плохому влиянию , бывало и такое , и ошибки я тоже совешала . Но главное же вовремя же одуматься правильно? 

Хвалят меня больше всего за юмор и за то , что я веселая) Наверное и все))))) 

Жду ваших ответов девочки ! )) Давайте нахвалим самих себя , кто если не мы ))))))

День 20 )) Сегодня , а вчера я ошиблась)))))  фото 1
Комментировать от
или
  • ​1. Влиянию не поддаюсь, сама всегда тянусь к лучшему

2. Хвалят за то, что я у них есть) ​

• ​1. Хорошему влиянию однозначно)

2. Хвалят...да по-разному=)за вкусную еду и за силу воли)

• а коронное блюдо у тебя какое?))))))))

• я щас в ступоре viannen_10.gifя тащусь от салата с курицей и ананасом, от борща, куриных рулетиков, шоколадных маффиноф...ахах, я щас разведу тут целый список...не знаю даже какое у меня из блюд коронное)

• о мужу повезло ,смотрю ты гурман еще тот))))) А можно про курицу и ананас подробнее ,хочу попробовать эту смесь )

• конечно можно=)о да, я много готовлю=)

ингридиенты:

-куриная грудка или филе

- грибы шампиньоны

- банка консервированных ананасов

- луковица

-майонез 

- виноград

приготовление:

грудку варим, режем мелко, выкладываем первым слоем и слегка поливаем соком от ананасов.также смазываем майонезом.

шампиньоны жарим с луком и выкладываем на грудку, смазываем майонезом

ананас смешиваем с майонезом и выкладываем 3 слоем

дальше хорошенько майонезом и украшаем виноградом, вкусно очень=)

еще есть необычный салат, сытный и оч вкусный. В нем грудку варим режем. Дальше обжариваем капусту.ставим остужать.морковь, остужаем, лук.все отдельно. Дальше делаем амлет с расчетом на одно яйцо одна ложка молока. когда все остыло смешиваем, добавляем немного майонеза и чесночек=)

•  спасибо тебе дорогая ! завтра попробую с ананасом !!air_kiss.gif

• аааа, вкуснятина!!! Спасибо!

• кушайте на здоровье=)готовьте с удовольствием=)

• ​1. В юности подвергалась больше плохому влиянию, сейчас выросла и учусь только хорошему)))

2.  Наверное за чувство юмора больше всего и хвалят)

• ​1.сложно подвервергаюсь влиянию..делаю как сама решу!

2.комплименты получаю за актиность и за жизнерадостность!

• mosking.gif​да, Танюша! Я единственная и неповторимая))) 

• ​1. Как и многие, плохому научилась в подростковом возрасте, курить правда так и не стала. Да и не спилась, хотя чудили с подружками круто... сейчас есть дети, так что только хорошее, доброе, светлое... 

2. муж хвалит за вкусную еду и за  меня саму (хорошо, что ты есть), подруги за то, что могу поддержать, ну и за позитив конечно. 

• ​1. Подвергаюсь)) только хорошему! Плохое вычеркиваю с поля зрения)

2. За то, что я есть))

• ​1.стараюсь поддаваться только хорошему влиянию, но плохому как и все поддавалась, конечно, но вовремя перевоспитывалась))

2. ну меня хвалят за мое творческое мышление и за глаза))

• 1. ​Я в принципе не подвержена влиянию,ну где-то 50/50 плохого и хорошего влияния...

А вот какому влиянию я больше подвержена, зависело от периода жизни. Когда была помладше - больше поддавалась плохому влиянию (плохие компании, курение, алкоголь и т.д.). А сейчас, когда в голове уже что-то есть, то больше учусь хорошему.

2. Доброта и за чувство юмора,а также у меня красивые Глаза говорят

• ​1. Сложно сказать, могу только сказать что влиянию я точно подвергаюсь(

2. тут наверное как у тебя, за оптимизм, за то, что могу рассмешаить, за непосредственность)

• Irina Latina, а можешь вспомнить самое негативное влияние? Для меня это время первого курса института , как я подверглась влиянию и попробовала покурить траву . blush2.gif Хорошо , что на этом все и закончилось )

• нет, у меня такого не было. Максимум я могла поверить в росказни про какого то человека и также к нему оотносится как мне о нем наговорили

• Irina Latina, а ,ну нет )обычно я о людях всегда свое мнение имела ) 

• а у меня только потом глаза открывались)

• Irina Latina, главное чтобы во время и не обидеть хорошего человека так сказать))))) 

еще рекомендуем