5
0

Третья партия вопросов от Алены Игнатенковой

В этот раз решила отдельным постом, потому что, подумав, поняла, что ответы будут довольно длинные...

12. На сколько лет ты себя ощущаешь?

У меня история была... Я пошла к врачу за больничным, было мне тогда 21 год. Медсестра меня спрашивает, сколько полных лет?

А я ей: - 19, нет, 20, нет 21....

В общем где-то там я себя и ощущаю. Головой понимаю, что мне в этом году 37

Третья партия вопросов от Алены Игнатенковой  фото 1
, а по жизни мне всегда 19, 20, 21!!!!!

13. С тобой часто знакомятся на улицах? Нет, только с моей собакой, и то, рядом гуляющие собачники.

14. О чем ты мечтал в детстве?

Стать дрессировщиком тигров, ну или, на крайний случай кошек или собак. Петь как Пугачёва, даже начёсы с сеструхой делали и в расчёски её песни орали, как дурные...  А ещё хотела овчарку, большую и умную.....

15. О чем мечтаешь сейчас? 

Сейчас я мечтаю, что всё будет хорошо. Чтобы дети выросли хорошими людьми и у них тоже всё было хорошо.  Мечтаю о домике у моря, с верандой, креслом-качалкой и теплым пледом.

16. У тебя много друзей?

Как говорит мой муж, друзей должно быть один-два, остальные товарищи... В том смысле, что самых близких, за которых ты и в огонь и в воду, и они за тебя тоже. Вот и у меня так, есть две, с которыми можно всё обсудить и поплакаться в жилетку, зная, что это потом не будет обсуждаться всем районом. А остальные просто хорошие знакомые, так , поболтать на отвлечённые темы..

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/my/

Комментировать от
или
  • ​ощущаю себя школьницей))не знаю почему, но например даже в поликлинике с ребенком мне всегда кажется, что я младше всех)

• ​Года идут, а дурь всё та же))))

• ​Я себя ощущаю лет так на 20 максимум) И выгляжу соответственно ) Хотя мне 28) 

• 28?! вот и правда никогда бы не подумала))) а мне все кажется, что мне 17... хотя после рождения сына, думаю лет 18-19))) 

• Катерина Счастливая, ага))))) мне не дают мой возраст и слава богу)))) Буду стараться и дальше)))))

еще рекомендуем