12
0

третий раз) жду ответов__ живее, живее)

12. На сколько лет ты себя ощущаешь?

13. С тобой часто знакомятся на улицах?

14. О чем ты мечтал в детстве?

15. О чем мечтаешь сейчас?

16. У тебя много друзей?

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/po...

итак :

1. На  сколько лет? да на свои 22 : нагулялась, семейная, знаю что надо приготовить покушать мужу , семье, где-то убрать, где то что-то почитать, у кого-то спросить, куда-то сходить) в общем жизнь жизнью)

2.Знакомятся? да нет) уже по крайней мере, а и раньше то не особо, но бывало. очень интересно)

3.в детстве мечтала о куче денег, что бы можно было пойти в магазин и купить все что мне захочется)

4.сейчас  мечтаю о сврем укромном уголке, можно квартиру а можно и домик..и чтобы все мои родные здоровые были....

5.а что такое друзья?? друзей не много, и это хорошо)на вершине конечно мама - с ней то  я могу поговрить обо всем, вмполть до интимных подробностей  ( и это, заметьте не зависит на ее отношение к зятю), а так соввсем немного друзей..конечно есть компания, но я не настолько в них уверена что бы называть друзьями)

Комментировать от
или
  • 12.на 37-38....
    ​13. редко...
    ​14.увидеть пирамиды Египта
    ​15.съездить отдохнуть....
    ​14.ровно столько,сколько мне бы хотелось...

• ​12. На сколько лет себя ощущаю?- думаю чуть больше 20, а порой и вообще школьницаblush2.gif

13. С тобой часто знакомятся на улице? =- Нет...я на улице то и одна очень редко бываю

14.О чем ты мечтал в детстве?  Хотела быть учителем младших классов, быть самостоятельной и не хотела выходить замуж...низачто

15. О чем мечтаешь сейчас? -О спокойствии душевном...равновесии

16. У тебя много друзей? - Нет, если честно их вообще нет, есть знакомые, а друзей нет....вот как то так сложилось

• ​12. На сколько лет ты себя ощущаешь?
         - на 16 лет
        13. С тобой часто знакомятся на улицах?
        - очень часто, иногда это меня раздражает
        14. О чем ты мечтал в детстве?
        - удачно выйти замуж
        15. О чем мечтаешь сейчас?
        - поехать на Канарские острова
        16. У тебя много друзей?
        - настоящих друзей все 2

• 12. На сколько лет ты себя ощущаешь? на 20

13. С тобой часто знакомятся на улицах? никогда                                 14. О чем ты мечтал в детстве? быть взрослым и поскорее                15. О чем мечтаешь сейчас? иметь свое жилье и независимость   16. У тебя много друзей?нет ,но мне много и не нужно)

• 12. На сколько лет ты себя ощущаешь? на 18 
          13. С тобой часто знакомятся на улицах?  к сожалению нет)))

14. О чем ты мечтал в детстве? я уже писала, выйти замуж за военного, хотела быть генеральшей))) ахахахах

15. О чем мечтаешь сейчас?  сейчас мечтаю о собственном жилье)

16. У тебя много друзей? много приятелей. друзей не бывает много, так как не все умеют дружить

• ​12. На лет 18… а вообще, не знаю. Иногда я чувствую себя слишком взрослой.

13. Иногда

14. Быть феей 

15. Обо всем)))

16. Достаточно, что бы не быть одинокой.

• ​спят  уже  девочки  ))))

• Инна Весенняя !!!, на живее ,живее приказ никто не реагирует)))) Шучу конечно) 

еще рекомендуем