36
2

Ого , уже день 19 !!!! А нас все меньше и меньше отвечает(((

Девушки , привет) Всем хорошего настроения ) Вот решила украсить комнату наклейками ,зацените что получилось . Обои они не испортят :

Ого , уже день 20 !!!! А нас все меньше и меньше отвечает((( фото 1

Жирафа и тут ))))))) Ну и партия вопросов : 

1: Кто Вы?

2: Мысли о Вашем поколении.

Комментировать от
или
  • 1. я женщина, жена и мама=)

2. мы все очень разные, мы все своенравные...контраст личностей, как положительных, так и отрицательных​

• ​и то и другое, Танюш))

• ​Я лояльный человек ,меня сложно удивить . А поколение наше лучше ,чем подрастающее,у нас хотя б детство было веселее .

• ​1. царь, очень приятно.....очень приятно - ЦАРЬ :-) , а если серьёзно, то по характеру и поведению помесь совы и лисы )))

2. ох...моё поколение -  пэпси пэйджер эмтиви :-) и это здорово!

• ​Привет!! Так ярко и жизнерадостно получилось. 1. Я та, кто пытается понять смысл жизни. 2.Наши времена никогда не будут временами наших бабушек. 

• ​1. Кто я? Я самая обаятельная и привлекательная angel.gifmosking.gif

2. Моё поколение живёт в эпоху перемен, и эти перемены никак не переменятся wacko2.gif

Обои классные получились good.gif

• ​Эх, куда же без Жирафа?!

1, http://www.happy-giraffe.ru/user/259609/   Фантастически Скромное Человечище!!!

2. Наше поколение циничнее, местами безжалостнее, насчёт уважения к другим соглашусь с предыдущими ораторами))) 

• ​Класненько)))))good.gif

• ​1. я дочка,жена и мама))

2.наше поколение-компьютерное( и это печально..больше игроманы..каждая третья пара разводятся от того,что один из супругов либо играет либо общается в интернете!!

• ​1. Хомячок 2. Побольше нахомячить для будущего поколения))

• ​очень здорово Танюшка))) такие обои ничто не испортит!

• ​прикольно получилось!))) 

1. Я и сама пока не знаю кто я, жена и мама я, думаю что не плохая

2. мне кажется многие люди моего поколения стали жестоки и не воспитаны, и не имеют элементарного уважения к другим

еще рекомендуем