61
2

Когда вы в последний раз были на свидании?

Вот во вторник муж пришел домой... с розой... Просто так! Знал, что у меня был очень сложный день и решил порадовать! Он не так часто делает такие сюрпризы) И это так классно))) Стоит и радует глаз!! такая красивая!! Хоть я и не люблю роз))) Иногда они бывают очень к месту)) 

А вот я думаю, мы с ним очень давно последний раз были на свидании!!! Ну очень давно. Наверное, я беременная была, мы ездили в кино и гуляли по вечернему городу. С тех пор нет возможности, времени, а может и желания: оба очень устаём. 

Мы 11 лет вместе. Оба считаем, что это не повод забывать о том, что надо проводить время чисто вдвоем, но... не проводим((( 

А когда вы в последний раз были на свидании?

Комментировать от
или
  • вопрос такой печальный, наше последнее свидание было 14 февраля, он позвонил сказал чтоб была готова к 9 вечера, потом позвонил в 9 говорит выходи, вышла он стоит возле подъезда  с букетом роз) Сели поехали в арабский ресторан, там так уютно было и романтично посидели, затем поехали в диско- клуб, так весело потанцевали приехали домой где в два часа ночи такие довольные и счастливые. А так вообще с детками очень редко получается остаться вдвоем Мы даже годовщину свадьбы в детском развлекательном центре отмечали, но если честно мне и с детками тоже хорошо, потому что когда не вижу дочку свою только и думаю как она там без меня))) А хотя вообще еще вначале марта было что то типа свидания, сын ушел в школу дочку няня забрала, а я решила ванну принять, потом звоню мужу и говорю сын в школе дочка у няни а я вот тут совсем одна и ванне) Он говорит понял, приехал минут через 15 я конечно уже в халате чистая такая ароматная)))))))))))))) ну вот такое вот получилось свидание ого го!!!!

• ни фига себе печальный))) 14 февраля вон как оторвались)) а так это нормально - годами на свидание не ходить)

• ​Ой, девоньки анекдот вспомнила.

Одна девочка другую спрашивает:

- Твои родители мультиков бояться?

- Нет...

_ А мои как увидят, так сразу под одеяло и трясутся...

• ​Надо вспоминать давние полезные привычки, совместные ванны, ну как там в песне, чем выше любовь, тем ниже поцелую. Простите за откровенностьblush2.gif

• ​у нас так получилось что в прошлое воскресенье мы гуляли с мужем вдвоем, правда мы никуда не сходили, а только по магазинам ходили обувь покупали, но было здорово, давно мы не ходили за покупками вместе, а 2 апреля он меня встретил с работы и тоже 3 розочки подарил просто так без повода, так приятно)))

• ой ну это вообще)) Маш ,а я еще вечером во вторник совершала ежевечерний променат в магазин, а мне навстречу мужик с розой. А я такая думаю, вот бы сегодня мне муж тоже розу принес)))) так плохо на душе)) и он приходит))) 
        ​я обожаю с мужем вместе время проводить, хоть за покупками, хоть как)) мы часто в Ашан ездим вдвоем))) очень любим походить поглазеть, че продается) Ну иногда и денег потратить))) но все равно это не свидание)

• ну да хочется что то волшебного)) а муж молодец чувствует прям тебя))

• еще как сбываются) я это давно поняла))) рассказывай, когда вы с мужем на свидании были? ну или не смужемм) кто знает))

• У нас была неделя свиданий, но было это в 2012 году ещеcray.gif, мы отдыхали на море, ездили вдвоем, без дочи.Ночные сеансы в кинотеатре, просто прогулки к морю ночные...ммм...мечтаю повторить в 10 годовщину свадьбы, а в 2012 была пятая

• а особенно этого волшебного не хватает после родов и раз в месяц)))) обычно тогда же и сладенького хочется0))) 
        ​мне, к стыду моему, иногда снится, что я иду на свидание с каким-то мужиком, прикинь) настолько чего-то хочется) или влюбляется мужик и знаки внимания оказывает)) сны от меня не зависят))) и в них я не замужем pardon.gif

• ))) это надо сделать несколько раз в жизни))) мы тоже в 2011 ездили без сына))) охххх))) вандерфул))))
        ​а сейчас вечер романТИК не хотите организовать?

• а ты их досматриваешь до конца? у меня знаешь бывают тоже такие сны, но лица я у парня не вижу, вот хоть убей, все четко а лицо нет, а потом в конце оказывается что это муж со мной)))

• не, мужа обычно не оказывается) обычно я просыпаюсь и думаю...капец... опять этот дурацкий сон((( но я понимаю, почему он. Просто я дома заржавела немного. Надо брать себя в руки

• не плохо бы было, тока доча у бабулек никак не остается ночевать, домой бегом бежит...

• ну значит бери себя в руки и что нибудь организуй!!!!)))

• ну так чтобы один на один,  уже и не вспомню, Так чтобы с цветами, вином и жаркими объятьями. На неделе бегала к нему в часть, кое что передавала из личных вещей. Постояли , пошептались, поцеловались и разошлись... Как-то не до романтики, когда у мужа автомат за спиной...

Надо завтра устроить ему,  что ли, романтический вечер?! У нас в последнее время какой-то гостевой брак получается. Я уже привыкать начинаю, НЕПОРЯДОК!

• я тоже и не мечтаю оставить пока ночевать)) ну а если до вечера как0то? или на кухне, за закрытой дверью, когад маська спит) и будет романтИк)

• да как похудею точно организую))) капец) все в это упирается)

• ну прямо мой сон пересказываешь, или потом на самом интересном месте понимаешь, что тот другой тебе на фиг не нужен и уходишь  к мужу!!!

• вооот)) правильный подход) что бы ты делала без Жирафика)
        ​ой, не знаю, Ларис, мне кажется очень романтично с автоматом-то))

•  я бы даже сказала - горячо!mosking.gif

•  mosking.gif
        ​как там системишься? а то меня несколько дней не было на сайте

• наша маська так чутко спит, что просто ожас! Но надо как то выходить из положения, вот у муженька 28 апреля ДР, че то надо сообразитьdash2.gif

• так никогда не поздно, он сегодня опять в наряде стоит)))) 

• малую родителям, а сами в сауну) это можно и вечерком организовать, из сауны за ребенком)

• ))) что думаешь организовать?

•  успешно, с блогом правда вчера профилонила, но сегодня исправлюсьblush2.gif. Брючки с блузками стали заметно свободней! а ты не решилась еще? или калории считаешь?

• ооо!! Какая ты умничка) Я калории считаю! очень хорошо получается)) правда результатов пока мало, но думаю что это пока только начало)) ты сколько системишься уже?

• у меня сейчас тоже так, что то я прям совсем себе не нравлюсь в последнее время((( а муж говорит что я на себя наговариваю, вот предложила сыну на ДР в аквапарк съездить, а теперь сижу и думаю как я туда поеду, если только в шортах и футболке

• ага, тоже так бывает)))

• ))) присоединяйся)) мы ж тут всем жирафом в порядок  себя приводим) я калории считаю и спортом занимаюсь))

• я бегаю по выходным и каждый день скакалка у меня и гантели, а вот калории не смогу считать, хочу  потихоньку перейти на систему минус 60, но как то у меня плохо получается все это(((

• мне тоже не дается система минус 60. мне только дай слабину, и все0))) я думаю при твоей фигуре ограничения в еде нужны минимальные. ПП - классно!!! а почему калории считать не можешь?

• ну во-первых я не понимаю как?  а во-вторых мне лень))

• а))) я тоже не понимала - как)) пока не появился у меня такой прекрасный агрегат как Андроид)) На него СТОЛЬКО приложений различных, я одно вот купила даже) понравилось оно мне. И не дорого, 80 рублей обошлось. Так там твоя задача только вес ввести. Ну и приобрести кухонные весы. Лень не лень, но кушать начинаешь меньше))) 
        ​машка, но тебе это все не надо)) ты же красотка)

•  восьмой день сегодня!

• ага, а я четвертый получается) в этот раз я пытаюсь настроиться, что результат будет, но не скоро))) 

• и я вот вроде настроилась, выходные только тяжело даются, т.к. график сдвигается ( встаем поздно ), но прошлые выдержала, значит и эти выдержу! Стимул еще нашла офигенный, платье хочу, сегодня уже у портнихи была, показывала картиночку с инета!

• я сама думаю, ТЯПница, и неделя такая сложная выдалась)) еще обеда нет, а меня уже тянет)) погулять)) как бы выдержать)))

•  Маш,  я согласна с Олей, красотка ты! Но если чувствуешь, что есть лишнее, то надо начинать! А система дается не так уж и тяжело, первые дня 3 только, а потом входишь в калею и как по маслу все идет!

• держись! мы все с тобой!LaieA_052.gif

• ой хорошо)) спасибо за поддержку)) буду ДЕРЖАТЬСЯ!!!)))

• за комплимент огромное спасибо))) но вчера фоткались это тихий ужас мне кажется я квадратная, ты не думаю те фотки которые тут старенькие уже, я по другому сейчас выгляжу

• как говорится, как женщине доказать, что она не жирная?))) НИКАК)))

• я вот просто не успеваю поесть до шести, а ложусь спать в 00 и поэтому как то автоматически получается что кушаю вечером, но на этой неделе правда обходилась овощами и яблоком, я себя просто организовать не могу, у меня это с детства, мне надо с кем то и тогда получится

• во-во)) мой тоже мне говорит ты с кем себя сравниваешь с Сашей что ли палка без форменная (Саша это типо моя подружка лучшая бывшая), да говорю, это автоматически, с детства так было((

• а ну давай нам фото в студию!))))

• агага!! Будем тебя оценивать всем форумом!

• если ты ложишься в 00, то тебе и 19, и в 19 30 можно покушать, дело только в том, чтобы не есть на ночь. Мне кажется, в системе важнее этот принцип, а не именно 18.00, ну и 3х разовое питание без перекусов. А насчет сравнения, да, это смотря с кем сравнить, но важнее то, в каком весе тебе комфортно, ты ведь сама лучше всего лишнее на себе чувствуешь! Давай с нами себя организовывай, настаивай, и будем вместе хорошеть!

• да мне бы чуток скинуть, и надо себя организовать, все беру себя в руки!)))

• вы только все делитесь своими результатами, я буду вдохновляться)))

• я вот не взвешиваюсь пока, знаю, что цифра не понравится((( но по одежде уже видно, обьемчики тают!

• здорово, я где то читала залог хорошего похудения не взвешиваться, надо тоже убрать весы на время

еще рекомендуем