9
1

День 18

Привет , девчонки!!!! Mauridia_21.gifMauridia_21.gif

1: Слова, которыми Вы живёте. Почему они Вам нравятся?

2: Что Вы думаете о Ваших друзьях?

Немного с опозданием ))))))) 

День 19 фото 1
Комментировать от
или
  • ​1. Да!и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга! 

2. друзья не оставят в беде, поймут и простят

• ​1. всегда улыбайся -  себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!

2. Настоящих друзей много не бывает! спасибо тем кто меня терпит и в любое время дня и ночи готов придти на помощь !

• ​1. Всё будет хорошо....Нравятся тем, что всё будет хорошо good.gif

2. Мои друзья - самые надёжные!

• ​1. Все будет хорошо--Я УЗНАВАЛА))))

2. обожаю своих друзей...просто за то что они есть

• 1. Зачеркнем прошлое.ВПЕРЕДИ ОФИГЕННОЕ БУДУЩЕЕ...Я думаю комментировать не нужно и так всё понятно!!!!!Mauridia_21.gif

2. Я очень люблю своих друзей. Я благодарна им за то, что они терпят меня такой какая я есть, за то, что они делают для меня, за то что поддерживают меня в трудные минуты, за то, что время от времени дают пинок под зад, чтобы не расслаблялась!Берегите своих друзей!!!

• ​1. Всё, что ни делается, всё к лучшему)

2. Хм...друзья это так много значит для меня и они все так далеко от меня, видимся очень редко и общаемся тоже не так часто как могли бы(

• 1.Надо быть,а не казаться!!! Думаю пояснять особо и не нужно)))

2.Мои друзья замечательные.Да у них есть недостатки,как и у меня,но я их люблю и это взаимно,а любимым мы прощаем недостатки)))​

• ​1. Это типа - девиз по жизни! Тогда у меня - Всё будет хорошо!!! (первое что пришло в голову, значит правильное)

2.Они у меня разные, поэтому и думаю я о них тоже всякое....  Правда, кости им перемывать я не люблю. Поэтому, слава Богу, что друзья есть! 

• ​1. Нет ничего невозможного. Ну тут, я думаю, без комментариев)

2. ​Мои друзья - самые лучшие) Наверное потому, что их, настоящих, очень мало

еще рекомендуем