11
4

День 17 ) Очень солнечный день!!!!

Доброе утречко , милые девушки !!! КАк день Смеха провели? Шутили над вами?))))) 

1: Кто-то, кто действительно ранил\обидел Вас.

2: Ваш гороскоп на сегодня. Он точен?

Гороскоп можно посмотреть вот тут : http://www.happy-giraffe.ru/horoscope/  

День 17 ) Очень солнечный день!!!! фото 1

Комментировать от
или
  • ​1.когда родной человек обижает,всегда больно2.написано тонус жизненый понижен и усталось-точно после тренировочной недели как-то я устала.буду выходные отдыхать.beach.gif

• ​1. было дело, всегда больно когда ранят родные и близкие ......

2. нет, не сбывается......на то он и прогноз )))))  

• 1. Я вообще обидчивая. 2.Мне гороскоп сегодня нажелал работать не покладая рук, так оно и есть

• 1. Когда была подростком многие предавали парни и подруги​...И все это были подростковые обиды...Щас нечего такого нет...Тьфу-тьфу

2. Гороскоп точен...Я Водолей

Вы сегодня в первой половине дня можете чувствовать себя неуверенно, но прикрывать плохое настроение и комплексы категоричностью. Звезды считают, что стоит быть лояльнее как к себе, так и к другим. Завышенная планка помешает гармоничному решению вопросов, осложнит отношения с партнерами, деловыми и личными. Не спешите принимать важные решения, помните, что время для активного преобразования жизни еще не пришло.

• 1: Кто-то, кто действительно ранил\обидел Вас.

Да, но я сама виновата. Поверила, что ко мне действительно будут относиться, как к родной.

2: Ваш гороскоп на сегодня. Он точен?

У меня этот гороскоп никогда не сбывается.

• 1. был такой человек, но это было давно, мы ещё какое-то время общались, а потом этот человек уехал в другую страну. 

2. гороскоп совпал на половину - настроение у меня не такое уж отличное сегодня.

• 1. Помню, когда-то сильно была обижена на отчима. Он так по свински по отношению к маме поступил, уже когда меня рядом не было.. Думала, увижу, убью!! А сейчас понимаю, мы получаем то, что заслуживаем, наше окружение - наше отражение! Да уж, такие чувства надо отпускать, пользы от них никакой....

2. У меня чаще всего не совпадают гороскопы, я к ним отношусь как к развлечению...Тем более с этим Зодиаком всё не так однозначно....

• ​1. Был такой человек, но я скорее сама виновата, напридумывала себе того, чего не было...Глупая была, маленькая, влюбиласьmosking.gif

2. Я - телец, очень точный гороскоп, я рассеянная уже пару недель точно, не знаю, почему...

• ​1. Сейчас смотря на ситуацию спустя 2 года, мне уже не очень больно и обидно, но моя самая лучшая подруга (как я думала), которая называла меня сестрой, обманула меня и оскорбила и даже не извинилась, а вела себя так как будто ничего и не произошло. я не хотела больше с ней общаться и даже видеть, но ситуации сложилась так, что мне приходится с ней общаться, но я к ней уже не могу относится как раньше, хотя я вижу она этого ждет. я бы не то чтобы ее простила, просто отпустила ту ситуацию и живу дальше, но отношения подпорчены.

2.пока не могу сказать на сколько он точен, но там написано что я сегодня рассеянная, но я этого за собой сегодня не замечаю

• ​2. Этот день больше подходит для уединенной, чем для коллективной работы. Вам лучше всего провести это время в полном спокойствии. Любая мелочь сегодня может стать причиной депрессии и конфликта. Постарайтесь углубленно проанализировать события последних нескольких недель, заняться планированием. Но помните, что время для активных действий еще не настало. Не следует употреблять антидепрессанты. Для поддержания здоровья больше подойдут средства народной медицины. (для Весов). не знаю по поводу мелочей, но у меня сегодня дядя работуун в гости проишел)) пока в хорошем настроении. а по поводу не коллективной работы, то да. не хотелось бы мне сегодня быть даже с несколькими людьми (ну кроме дочки), а муж только вечером придет)

• ​1. ну не знаю, что бы так вспомнить именно случай то не знаю. было конечно больно в какие-то моменты жизни и тогда это было очень больно, сейчас же вроде как и понимаю, что ничего такого и страшного. все что не делается все к лучшему.

еще рекомендуем