14
17

пожалуй я и начну. День 1

1. Цена за право быть собой...

2. Кому позволено видеть твои слезы?

3. Что для тебя любовь?

4.Ты считаешь себя счастливым человеком?

5. Куда уходит детство?

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/156044/
итак.
1.Цена за право быть собой...
 мне кажется в наше время мало кто есть самим собой, как вот сегодня же читала пост по названием "а шо скажуть люди". а так оно ж в принципе и есть...не все говорим. не все делаем, не всегда так как надо ведем себя. все таки цена - это наверное человеческие отношения.  
2. Кому позволено видеть твои слезы?
слезы? ну моя бы воля то я бы никому не показывала, иногда так паршиво на душе, слезы наворачиваются, а кто-то пытается успокаивать, так оно ж еще хуже, начинается рев. а плакать вообще не хотелось бы или только от счастья! ну а вообще полностью доверяю маме)
3.Что для тебя любовь?
Любовь для меня - это взаимопонимание, уважение между двумя людьми, нежность..не секс, совсем не он, а человеческое отношения, когда знаешь, что это "твой" человек, что в любой момент может тебя поддержать, в чем-то похвалить, в чем-то помочь,  вот чудный стих, который мне очень нравится, и действительно о любви " 

Пусть перелистана страница, и крови пролито пол-литра
Любовь- когда хотят жениться, всё остальное- виды флирта!
Пусть рвётся, там где слишком тонко, пусть будет больно и некстати:
Любовь- когда, хотят ребёнка, всё остальное, мир симпатий!
Пусть много зависти и лести, на каждой пройденной страничке:
Любовь- когда хотят быть вместе! Всё остальное- лишь привычка!

Да я счастливый человек. у меня есть прекрасная семья, со своми конечно и ссорами и плюсами, у меня прекрасные любимые родители (здоровья им на долгие лета), я хоть и домохозяйка, но есть для кого просыпаться и с кем засыпать. 

вспомнился тост, короткий и ясный " Чтобы жилось в удовольствие, что бы столы ломились от продовольствия, что бы было во что одеться, и конечно для кого раздеться")) blush2.gif

5. Куда уходит детство?

Детсво?? какое же это было чудное время) а уходит оно в года, в наши прожитые года..оставляю кучу воспоминий, приятный и нет...хотя как вспомнить какие у нас были проблемы тогда, эх...мне бы их сейчас сюда, и как хотели повзрослеть))) я ж все мамины платья на  себя одевала, все туфли,  даже фату из тюли делала, вот уж правда наверное что девчонки о свадьбе мечтают с детсва))

Комментировать от
или
  • 1. Цена за право быть собой...                             Иногда дешевле быть в маске, быть честным даже с самим собой иногда дорого обходится..

2. Кому позволено видеть твои слезы?              Только близким, даже очень близким людям - муж и дети. Но нужна очень веская причина....

3. Что для тебя любовь?                Любовь - это когда муж, который с тобой уже 20 лет, звонит и говорит, что ты самая-самая, и требует подобное услышать в ответ...

4.Ты считаешь себя счастливым человеком?                   Безусловно!

5. Куда уходит детство?                                 В сердце, в душу, в память..

• ​1. Порой бывает слишком высока, и мы часто не можем ее заплатить… дешевле купить маску. facepalm.gif

2. Только родителям и близким друзьям.

3. Высокое чувство, которое заставляет откинуть весь эгоизм и самолюбие на второй план… появляется желания сделать любимого человека самым счастливым! И ты идешь к этой цели, не смотря ни на что!

4. Нет, но иногда бывает.

5. Туда, куда же и юность, молодость, зрелость, старость и т.д.

• ​1. Цена за право быть собой...в чем то по большей части осуждение близких и окружающих 

2. Кому позволено видеть твои слезы? зависит от момента ....

3. Что для тебя любовь? сроду болезни .....

4.Ты считаешь себя счастливым человеком?на данный момент не очень 5. Куда уходит детство? к моим детям ,а потом внукам!

• что такое? чего не счастливая?

•  

1. Цена за право быть собой... - потеря друзей, которые меня не поймут.
          2. Кому позволено видеть твои слезы?  - это процесс неконтролируемый. Помню, я в дельфинарии расплакалась от восторгаcray.gifТак что кто рядом - тот и видит.

3. Что для тебя любовь? - Любовь это когда полностью меняется смысл жизни.

4.Ты считаешь себя счастливым человеком? - Почти.

5. Куда уходит детство? - А никуда. Оно всегда где-то рядышкомMauridia_21.gif

• я кстати после родов тоже в плане слез неконторолирую иногда себя..могу и песню слушать плакать..и вспомнить что-то так слезничать))) 

• вот и я такая же стала после родов. Чуть что - сразу в слёзы(((

• сентиментальные мы))) я правдаеще и сильно взрывной стала и почему-то прямолинейной. что иногда ох как плохо(

•  

1. цена за право быть собой - некоторые люди потерялись по жизни. 
          2.мои слёзы не люблю никому показывать, разве что мужу, когда мне это надо 

3. что для меня любовь - любовь это прежде всего ответственность друг перед другом. 

4. ты считаешь себя счастливым человеком - состояние счастья не постоянное, тут оно есть и вот его уже нет. Вообще для меня счастье - живые и здоровые дети, муж, мама, сёстры.... 

5. куда уходит детство - моё детство ушло к моим детям...

• пор взрывоопасность я вообще молчу. Я иногда, как заведусь считай с ничего((( Может валерианочку начать пить?

• ага ,поменяла обстановку все привыкнуть не могу ) но уже радостнее!))))))) 

• ​1. не совсем понятен вопрос! хотя.... моя цена наверное это то что когда я сама собой, без масок, многим людям не нравится правда. И они уходят из моей жизни! так что цена наверное это люди. 

2. всем.... я очень эмоциональный человек и могу расплакаться в любой момент! поэтому мои слёзы не являются чем-то таким... потаённым. 

3. Любовь это чувства и эмоции, переростающие в уважение и спокойствие. 

4.Да! без комментариев. 

5. моё ещё не ушло))))to_become_senile.gif

• ​приветик!!!

1. Цена за право быть собой...

потеря многих друзей
        2. Кому позволено видеть твои слезы?

никому

3. Что для тебя любовь?

когда мурашки от одного взгляда

да

5. Куда уходит детство?

к моим детям

еще рекомендуем