40
36

Мой переезд на Угледар

Ну что девушки ,пришло время сообщить вам ,что все таки мы разошлись с мужем и я переехала жить на Угледар с детьми . 

Сегодня иду уже квартиру смотреть , старший сын остался пока в Донецке ,завтра мне нужно ехать его забирать . 

Пока сложно привыкнуть после большого и шумного города оказаться снова в тихом и маленьком . Но не место красит человека , а человек место - вы согласны ? ) 

Комментировать от
или
  • ох, прочитала ваш пост и так грустно и плохо мне на сердце стало, почему так все в этой жизни жестоко бывает? вроде и дом был и детки, вот что не хватает этим мужикам? Так страшно наверное начинать жизнь заново, но вы конечно молодец не отчаиваетесь, даст Бог у вас все будет очень при очень хорошо! Надо просто набраться терпения пережить эту боль. Хорошо что есть детки, хочешь не хочешь надо жить , бороться, воспитывать а за этими хлопотами даст Бог и раны затянутся и начнется новая счастливая жизнь. Вы уже встали на новый путь к своему счастью   ​теперь надо только идти вперед! Удачи вам! Пусть все у вас получиться!

• Все что Бог не делает-все к лучшему! Все преодолеешь, все сможешь, ​все будет хорошо!

• ​Танюшка , все будет хорошо)))))))))))))))))))поживете отдельненько отдохнете друг от друга , а потом поймете что друг без друга не сможете и опять сойдетеся, еще прибежит прощенья просить будет, у нас так было мы летом на четыре месяца расходилися, а потом опять сошлись, сейчас вроде хорошо все,вам отдохнуть надо так сказать поскучать, Вот увидешь приползет еще и ни раз)

• ​Таня.  пусть  все  обстоятельства  вокруг  тебя  складываются  удачно  и  так  как  тебе  нужно .Терпения  тебе.  здоровья  тебе  и  деткам. ,  а  так  же  душевного  спокойствия  и                                                               счастья )

• Инна Весенняя !!!, спасибо огромное Инн , конечно переживаний будет еще много ,но уверенна я постараюсь справиться! 

• Танюха, держись, всё наладится!!!!

• ​Тань, все у тебя получится!!! Счастья тебе и деткам!!!

• Тань, ты сильная и очень смелая раз так решилась, я б наверное терпела бы все ради детей, ну пока бы маленькие. Но тебе виднее, а если драки и ссоры и дети это все видят и слышат? Тебе удачи и терпения. Я знаю, что у тебя все получится!!!

• ​дорогая все будет хорошоgive_rose.gif

• ​Очень жаль, что у вас тоже так получилось. Но наверное все к лучшему.

• ​Очень жаль, что он всё таки выгнал тебя из вашей квартиры, надеюсь у тебя с детьми всё будет хорошо.

• спасибо большее,  я не выписываюсь и не собираюсь этого делать  , может быть через время подав на алименты ,смогу вернуться в Донецк . 

• ​Всё будет хорошо, главное не отчаивайся!!!!!!!!!!

• ​Тань...слов нет. Как снег на голову. Мне казалось, что у тебя терпения много и ради детей ты сможешь преодолеть временные трудности. Вы просто здорово устали...  Это действительно настоящее испытание - растить двоих малышей без поддержки.

Как думаешь жить дальше? ОЙ, прямо не время все это....

квартиру тебе не оставит?

• не оставит Оль , он меня вчера вышвырнул не дав время толком и собраться! Завтра ехать ребенка забирать еще ,он сейчас у него . Нашла я жилье , конечно не супер пупер ,но выбора сильно не было . Сложно , реву целыми днями ,но немогу я с ним ,Оль , прям ни морально ,ни физически!

• ​Новый виток в жизни. Держись дорогая, у тебя се будет тип топ!!

• Алена Гуринаsmile3.gif надеюсь , что этот виток поможет мне расставить приоритеты в жизни!

• ​дай Бог, тебе выдержки и терпения, пока работенку найдешь! Время покажет, что получится! Будешь заново учиться)))

• ​Удачи тебе в твоей новой жизни.Я думаю ты сильный человек и у тебя всё будет хорошо.

• ​Упс.. Вы же ремонт такой классный делали! Как так разошлись?????

• Варежка ., ну так сложились обстоятельства , что мы уже не могли находиться рядом друг с другом . Ссоры бесконечные и драки , ну не это тоже не нормальная семья . 

• вот так новости((((( ну ты держись,дорогая!!! 

• Варежка ., спасибо большое , реву белугой каждый день , привыкнуть нужно! 

• ​главное, Танюш, чтобы тебе было спокойно и уютно! А остальное уляжется)) 

• надеюсь тут так и будет ) Ты знаешь Вит , я так отвыкла жить рядом с родителями) Не знаю, что с этого получится)

• ​Полностью согласна Тань! А в Донецк я уверенна, ты еще вернешься!

еще рекомендуем