48
150

А вам говорят комплименты?

Девочки, ну вот прям обидно, мой молодой человек редко говорит мне комплименты, в основном мне самой приходится спрашивать, как я выгляжу и тогда конечно он отвечает.
а вот чтобы сам что-то сказал так это так редко. Мне другие, незнакомые мужчины, делают комплименты намного чаще, чем свой собственный(((
Мне вот интересно, это мой такой неразговорчивый, или у многих мужчин нужно клещами вытаскивать приятные слова?
И как сделать чтобы он говорил почаще что-то приятное? Ведь мы, женщины, все же любим ушами)))

Комментировать от
или
    • Им только прямо все говорить, намеков они не понимают, увы.... а если и поймут то сделают вид что не поняли)))) ​

• ​Мне муж никогда не говорил комплиментов. С него вообще похвалу невозможно было вытащить. Хотя я всегда его хвалила, и все замечала.

• Зоряна ))))), а ты спрашивала у него? я вот например у своего всегда спрашиваю как я выгляжу, идет ли мне это платье, и только тогда он что-то говорит(

• спрашивала, но я не хотела с него вытягивать, выпрашивать. Захотел бы, сам сказал.

• Зоряна ))))), мне кажется что от мужчин трудно дождаться, мой например сам тоже почти не говорит, и может не потому что не хочет, видимо мужчины такие немногословные((

• ну не все. Мне кажется, если он это видит, и так считает, то скажет. А если я буду каждый раз его донимать вопросами, ему это надоест. Это все равно, что сама себе его устами, сделала комплимент.

• Зоряна ))))), ну не знаю, мой просто не любит много говорить, спросишь ответит, а так он считает что так и должно быть, его женщина хорошо выглядит и это для него естественно

• у нас совсем другое дело. уже не было ничего, он не любил. Так что на нас можно не равняться. Ему все во мне было не так. Он просто придирался.

• Зоряна ))))), ну да, если мужчина не любит, то нет смысла что-то от не него требовать(

• конечно, его это только раздражало бы.

• Зоряна ))))), как сейчас дела у тебя? вы с ним видитесь?

• видимся но только по необходимости. Мы стали совсем чужими людьми. Правда были с его стороны несколько раз неоднозначные предложения к ничего не обязывающим встречам, но я отказалась.

• Зоряна ))))), нужно уметь вовремя ставить точку, молодец что отказалась

• был момент, я еще думала, что что то получиться, и велась на его предложения, но потом мне это надоело.

• Мне муж говорит много разных комплиментов и просто миленьких словечек. А вот я как-то ещё не разговорилась. Понимаю, что "играть в одни ворота"​ нельзя, но как-то у нас в семье, где выросла это не было нормой и учиться в возрасте уже тяжелее. Девочки, не только обижайтесь на мужчин, а сами старайтесь больше говорить ласковых слов. Главное, чтобы и дети это чаще видели и слышали, брали с Вас пример. Ведь когда в семье это не принято, то и Ваши сыновья тоже этого не будут делать. И опять какая-нибудь молодая женщинка будет жаловаться, что её муж не говорит комплиментов. Начните с себя и прекратите этот круговорот отсутствия комплиментов.

• Мужчины стали грубыми, думают только о том, что видят .Мой вообще думает, что у меня всегда всё в порядке, ничего мне не надо и у меня ничего не болит.

• Жена обращается к мужу:

— Дорогой, скажи, мои глаза цвета весеннего неба?

— Угу.

— А волосы как струи водопада?

— Ага

. — А губы как лепестки роз?

— Ну.

— Как я люблю, когда ты мне делаешь комплименты!

Вечно у них выпрашивать надо!!!

• ​люблю комплименты,но мой тоже их не говорит..говорит "не умею"

• ну вот что за отмазка такая, сказать что твоя женщина красива, какое умение надо))))?

• мама с папой рано развелись и как то ему все наигранным кажеться..потому что от родителей не слышал..нее он говорит, что красивая! но просто так не умееет!

• ну да, конечно если бы у него был пример его родителей  перед глазами, тогда ему было бы легче

• ну вот так))

• значит нужно его как-то этому учить))) Может курсы какие)))))?

• нее..не прокатит! ну он становиться немножко нежнее) старается!но это время надо просто!

• ну знаешь, многие своих мужчин всю жизнь "воспитывают" чтобы они на старости лет стали самыми нежными и романтичными)))) У меня так у родителей, они вместе 35 лет и только сейчас папа маме устраивает романтические ужины, свидания и делает сюрпризы))))

• ну и я наверно тоже маленькими шажками иду к этому)

• ну все мы так, по чуть-чуть, постепенно, а резко нельзя, а то мужчины не поймут))))

• ага,слово не скажи обидятся))

• точно, ведь они у нас такие ранимые и  нежные))))

• ​Мой муж говорит мне комплименты каждый день.Если честно,я уже к этому привыкла,но ему не показываю никогда.Делаю вид что мне очень приятно и не хочу его обижать.

• вот нам женщинам не угодишь, редко говорят плохо, часто говорят тоже надоедает, и что нам только нужно?))

• ​Мой тоже редко(( Говорит ты же и так знаешь что ты для меня самая красивая я ведь уже говорил.... Вот и получается как в том анекдоте: "Милый почему ты говорил что любишь меня всего один раз , 42 года тому назад. ОН:Но ты же это слышала, а с тех пор ни чего не изменилось))))"

• ​Мой любимый балует комплиментами и ласковыми словами,но увы это все зависит от его настроения...а настроение практически всегда на позитиве...главное это все с любовью и от души

• ​вот я когда наряжусь, накрашусь мой муж не всегда заметит и скажет комплимент, но я могу быть в домашнем топике и шортах и он будет говорить что я красива, и я как бы привыкла что мне надо у него вытягивать комплименты, когда мне их хочется услышать

еще рекомендуем