48
2

Как часто выговорите "Я тебя люблю"

Вот задумалась что у нас с мужем периодами то мы несколько раз на дню можем говорить друг другу эти слова, а то бывает что и за целую неделю не произнесем, а как же было трудно сказать их в самый первый раз.

кто из вашей пары признался первый  в любви?

и как часто сейчас вы произносите эти три заветных слова?

Комментировать от
или
  • ​мой муж каждый день мне это говорит,я иногда.просто я человек дела а не слова.acute.gif

• ​Я несколько лет подряд говорила, а в ответ тишина. Потом выяснилось, что это было односторонне. Теперь не скажу первая никому, не хочу разочаровываться больше.

• каждое утро-своему мужу , а он мне, от этого легче просыпаться, и настроение улучшается.

• ​а первый признался муж конечно. это было через 1,5 недели знакомства, дней 10 мы знакомы были))) может чуть меньше))) даже странно, что все у нас завертелось быстро)))

•  мой тоже почти сразу признался

• вот маш, как так люди друг друга находят и  все. не вспышка, а пламя настоящее, и надолго. боююсь гооврить слово навсегда, хотя очень хочу)

• я тебя понимаю, тоже хочется говорить раз и навсегда, но страшно сглазить как говорится

• у меня муж не романтик, скаем так))) на него только когда находит уже такая волна эмоций, тогда он может это сказать)) эх))

• это как в анекдоте: сидят старушка и ее муж и она у него спрашивает "почему ты не говоришь что ты меня любишь?", а он отвечает "однажды я уже сказал, если что то измениться я сообщу" mosking.gif

• кстаааати))) прежде чем я услышала этот анекдот, мне эти слова сказал муж, на полном серьезе) ну не именно эти, а смысл тот же был)

•  mosking.gif это ты анекдот пустила в интернет??!!rofl.gif

• ))))) я увидела этот анекдот где-то через месяц)))) мне тогда было не смешно))) я тогда задумалась)))))))))

• знаешь мне бабушка мужа всегда рассказывала про их отношения с дедом, он ее забрал из другой семьи с двумя детьми и одного ребенка общего родили, но к тем двум относился как к своим, и вот он ей сказал только однажды что любит, хочет жить с ней и чтобы она за ним ухаживала, не знаю точно сколько они прожили вместе, но ооочень много, так что слова не главное, главное знать что человек хочет быть именно с тобой!

• конечно!!! я только вчера сыну рассказывала , заговорили про любовь . и как-то так задумалась. говорят же ,что любят не за что-то а просто так. и я задумалась, что это первые годы любят просто так, а потом если человек свинья и сволочь, куда любовь уходит? А если они все вместе переживают, поддерживают, уважают, делают настоящие поступки - тогда и продолжают друг друга любить! И это уже любовь за что-то

• да согласна с тобой на все 200%

• ​я постоянно это говорю, а на мужа только когда сильно найдет))) ну он просто меня любит)) молча, скажем так))))))

• ​у нас наоборот, я говорю ему часто и обижаюсь что он ​говорит либо "угу" либо "и я тебя"girl_sigh.gif и обижаюсь я)))

• Муж, говорит ежедневно. А у меня спрашивает: "Ты меня любишь". Я в ответ: "Угу". А муж: "А почему ты мне не говоришь"

• ​У меня тоже первым признался муж, и говорил он чаще эти слова, но они расходились с его поступками)

• а у меня муж все время ждет что я ему это буду говорить чаще, а я считаю что те отношения которые у нас есть говорят сами за себя, но все же когда я чувствую что хочу сказать, сразу же говорю

• я сама такая же, в последнее время совершенно не до любви было, да и какая там любовь, когда любят так не поступают!

• совсем плохо поступил? может запутался? простить уже не сможешь или он даже не пытается заслужить прощения? 

• да я пока точно не готова жить с ним вместе, там много всего было, не изменял, нет, но обманывал просто постоянно(

• у моей подруги парень был тоже вечно обманывал даже в мелочах, так противно все это было слушать(((

• да просто когда из отношений исчезает доверие смысла в них, в принципе, больше нет(

• это точно, но ты не грусти и не переживай, твой человек где то рядышком, просто вы еще не встретились или не поняли этого!

• ты знаешь, я не грущу) Дианка не дает), но вот она за папой очень скучает, постоянно спрашивает(

• да это грустно, деток жалко всегда, но я считаю если родители не могут быть вместе, то лучше не мучатся и не жить ради детей вместе, как некоторые поступают, это еще хуже я считаю, а малыши вырастут и поймут, у меня папа ушел из семьи когда мне было 2 и я всегда спрашивала про него когда подросла, а потом я поняла какой он, сейчас общаемся но так не близко

• и я тоже так думаю, плюс ко всему эта ситуация еще и сказывается на моей психике, иногда могу сорваться на муже, а ребенок смотрит на это и запоминает, ему начинает казаться, что это и есть та норма отношений...

• да так что лучше быть отдельно, ну а малышка потом привыкнет

• ну да, я долго решалась на этот шаг, а потом ситуация так сложилась, что ему предложили работу в другом городе, в нашем родном, ну я и подумала, что так будет лучше всего!

• молодец что решилась, так думаю лучше

• ну я не исключаю ту возможность, что если наш папа исправится, только вот по-настоящему, то вполне возможно, что мы будем жить вместе, но это уже время покажет!

• это точно, только чем больше времени проходит, тем меньше я хочу быть вместе с мужем(

• ​У нас,первый признался муж,а говорим мы слова любви друг другу ежедневно.

еще рекомендуем