У меня зазвонил телефон...
13
12

У меня зазвонил телефон...

Мобильный мужа зазвонил в 7.20. Конечно я подумала, что что-то срочное. Но это был какой-то деловой звонок от знакомого.

И самое интересное, что мой муж воспринял этот звонок абсолютно спокойно. Т.е. вежливо поговорил и спокойно продолжил пить кофе.

Я всегда считала, что звонить в такую рань просто неприлично, но наверное я ошибалась.

А как рано вы можете позвонить знакомым? И как поздно?

Комментировать от
или
  • ​пока не заводить --- это серьезно )))girl_sigh.gif

    • ну а зачем начинать разговор с утра, когда муж собирается на работу, доцю надо кормить? Вечером придёт, я спрошу его в шутливой форме, кто это мне по утрам позавтракать не даёт, ну а дальше - посмотрю на реакцию.

    •  LaieA_052.gifwink.gifенто правильно, хитры мы как лисы)

    • есть немногоmosking.gif А что делать? Не мы таки - жизнь така (только не помню из какого это фильма)

  • ​ну своим подругам я могу круглосуточно позвонить , на то они и подруги... ( мало ли моим тараканам в голове покоя нет, че я должна утра ждать ))))) а вот просто по делу я конечно ( если заранее уверена , что чел уже бодр и утро у него началось , то часов  с 8 наверно)

    • в 8 я бы и не злилась. У нас в 8 часов уже все проснувшиеся по квартире бегают. А тут, в кои-то веки у меня выдалась свободная минутка(((

    • ну это да, просто значит муж позволяет, хотя я тоже ругаюсь, когда в выходной начинаются такие звонки

    • конечно позволяет. Он абсолютно спокойно отнёсся к этому раннему звонку. Ну, а я решила не заводить с ним разговор на эту тему. Пока не заводить...

  • ​ну если что срочное у нас даже начальница в такое время может побеспокоить-написав смс и все никаких звонков...

    • это точно был не срочный звонок. Когда срочный - муж сразу к компу кидается - проверяет, как сервера работают. Да и что срочного может быть в 7 утра?

  • ​зависит от ситуации, если прям горит то конечно позвоню сразу и сперва извинюсь, а так обычно жду часов до 11-12 дня, чтобы уж точно, а мужа тоже есть друг он наверно звонит когда захочет, и меня это иногда бесит

еще рекомендуем