131
15

Мой муж мне не изменит, потому что...

Так, предыдущий пост про друзей пока игнорят) Напишу другой))) Тоже задумалась)))

Все мы доверяем своим мужьям. Ну может не на все сто , но на 99,99))) один шанс на миллион есть всегда, и уже от человека зависит , воспользуется или нет. 

Сейчас я хочу продолжить фразу, написанную в названии. 

... потому что ему будет лень! Лень искать возможность для встречи, чистить смс, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ (он не скупердяй, но всегда возмущается: за что это любовницам шубы покупать). И если можно все туже 0,01 шанса допустить на единичный случай, то "серьезные" отношения на стороне он и подавно не завяжет. Причины те же. Лень. Зачем заводить новую семью. Новый дом. Новый уклад. если и тут все хорошо, тихо и уютно.

Жду ваших продолжений)

Надеюсь, за такую темку не получу тапком в нос)

Комментировать от
или
  • ​Все счастливы... Горюнов - командир дивизии.. 

• ​Не изменит, потому что мы не просто супруги, а еще близкие друзья. Самые близкие люди друг для друга.

• ​Мой муж мне не изменит потому что......уже попробовал изменить, и до сих пор об этом очень сильно жалеет :-)

• О_о а как ты об этом узнала?

• в праздник "день студента" мы сидели с супругом за столом и отмечали "мой" праздник...вдруг дзын-звяк, мне позвонили с незнакомого номера..., так как секретов у нас друг от друга нет, я включила громкую связь, и........звонила его любовница!!!

муж побледнел....начал оправдываться....я ответила той даме, что если муж каждый вечер дома со мной а не с ней, мне дарит цветы и прочее, мне шепчет на ухо люблю, а не ей....думаю ей стоит задуматься....

• вот у тебя выдержка, я не представляю. что бы я ответила

• о, даже так. ты смогла быстро простить? Да и вооббще, расскажи, какое наказание ждало мужа?

• blush2.gif спасибоgive_rose.gif но это не выдержка - а логика yes3.gif

а смысл общаться с неадекватной одинокой тёткой, которая унижается и звонит мне, видимо ей совсем тяжко, раз некому о своих "похождениях" рассказать rofl.gif 

• наказание пожизненное diablo.gif

но до конца простить так и не смогла , по причине того: "это как, кто то моё берёт"

• конечно, такое не прощается. Точнее может и прощается, но не забывается. 

• не знаю, когда от кого слышу, я его простила....не верю!

осадок остаётся! и ну вот  никуда ты не денешься...раз в недельку, раз в месяц, короче при первом удобном случае, да припомнишь о его "косяке"

• да. солидарна. тут бОльшие мельчи забыть не можешь. а это тем более

• +100500 !!!!!!!

Пошли в твоё интервью, а то там вопросами сейчас закидаем!............

• давай) Я пока на один только ответила) Пока не захожу) тут отвечаю

• ну ты молодец конечно и то что мужа не отправила куда подальше

• ну так...своё...родное....кудаж я без него. а он без меня. как это там....в радостях и в горестях.....

•  

а сама бы могла изменить?

• а зачем? я до него нагулялась...чего я там не видела?

• ну мужчины же что-то там не видели, может и женщины тоже))

• за свою недолгую жизнь я пришла к выводу что все мужики членистоногие (куда член, туда и ноги) 

они изменяют чтоб самоутвердиться, доказать самим себе что они ещё МАЧО а не ЧМО

а мы другие, мы по другому самоутверждаемся....у нас на первом месте семья...дети обуты одеты здоровы - отлично, муж одет ухожен, ещё лучше, в доме достаток, сама выглядишь на 5-10 лет моложе...отлично,....

• какое интересное определение - членистоногие mosking.gifнадо запомнить!

• по моему это определение самое верное и ёмкое :-)

• а я еще у одного писателя читала

"военнослужащих у нас называют «яйцекладущими» и «яйценесущими» — а несут они их в штанах, а кладут они их под себя, на стул при посадке, и никогда про них не забывают взмывая, всегда их подхватывают, и это — после Родины, конечно, — самое необходимое и дорогое; может быть, поэтому у военнослужащего так часто интересуются «А по яйцам хочешь?»   Отчего и происходит изменение в лице.

• согласна\)) прочленисто ногих на все 100%) РИ, признаюсь, меня удивляют дамы, считающие, что их муж был, будет и останется верным, он ведь ее любит??? никогда не верю и не поверю в безукоризненную верность мужика, в любую моногамность!!! Мужик или дурак, или обычный, как ты сказала, членистоногий)

• ого, ну и намудрил этот писатель с яйцами и военными mosking.gif

• этот может, он и не такое может. По мотивам его книг сериал снят "Горюнов" с моим любимым Авериным в главной роли. 

• а чем, кстати, Горюнов закончился? А то я не досмотрела до конца.

• ​Мой персик как-то сказал,что изменит мне только если будет в невменяем состоянии, но в невменяемом состоянии у него ничего не получится)) и еще он неоднократно говорил, что слишком уважает себя и меня, чтобы пойти на измену. Что зачем искать кого-то на стороне,если жена во всем устраивает! любит он меня, надеюсь что так всегда и будет, сделаю все возможное,чтоб не разлюбил! Но все равно страшно подумать об предательстве...

• анекдот вспомнился: просыпается мужик после пьянки, а у него вещи поглажены, завтрак готов и бутылочка пива стоит рядом, жена на работу ушла и даже скандал не закатила, он у сына спрашивает, что было вчера, сын говорит ты пришел никакой, упал на кровать, мама начала тебя раздевать а ты ей с...а не тронь я женат! мой тоже говорит если только буду сильно пьян, а если в клуб вместе идем и к нему кто то подходит он говорит сразу что женат и ко мне бежит танцевать сразу)

• не думай о предательстве) Думай о хорошем) да и Персик мыслит в верном направлении)

• а мне интересно стало, что ж мой муж говорит, когда пьян

• ну думаю он тоже говорит что женат и что у него два сына и пошли бы вы все))

• ага)слыхала этот анекдот! Я сама в пьяном угаре Сашке заявляла,что у меня парень есть))) 

• потому, что он меня очень сильно любит, мы с ним пережили много радостных и печальных событий, мы с первого класса вместе, и как он говорит, что любит меня всю свою сознательную жизнь и очень теперь любит нас вдвойне (меня и Сашуню)

• ​Мой парень мне не изменит, потому что знает что я шикарная девушка, которую нужно еще поискать)))acute.gif Ну а если серьезно, то он знает что я измену никогда не прощу, если не хочет меня потерять, то никогда этого не сделает)

• ​Потому что он уважает меня - свой выбор!!! Потому что я видела его без денег, с кучей проблем, потому что вместе мы многое пережили. Потому что я могу дать ему то, что он хочет и в быту и в интимной жизни. Просто потому, что мы любим друг друга до сих пор, как 10 лет назад!!! И это видно во всём.

• ))) это слова, которые хотела написать я))) но воспользовалась тем, что слышала от мужа

• мне кажется что еще и от мужчины зависит, некоторые очень семейные, а есть такие что и жену люблю и погулять могу. ведь так?

• да ,есть. В семье наших знакомых такое было. Свекровь  в открытую заявила моей подруге: "От нормальной женщины мужик на сторону не пойдёт!". Я уж не знаю, как она смогла забыть-простить такое и мужу и свекрови, но всё же. До сих пор вместе уже 8 лет почти)

• а свекровь этого мужика, наверное, как и все, считала, что ее муж сидел у ее юбки всю жизнь...

• ​Мой муж мне не изменит, потому что "я Его не на помойке нашёл?" (язык оригинала)facepalm.gif

Одна подруга жалуется другой

:— Тебе хорошо! Твой мужик не ходит налево!

— Да куда ему? Он и направо-то не может!

• ой, Оль, затронула ты темку))) Была у нас на днях эта тема, причем в мою сторону, муж спрашивал, смогу ли я, понятное дело и мой вопрос был встречным, ответ мужа был "я чё дурак, я же не просто так женился, двое детей, вложения в семью и т.д., лень-матушка)))" Ты знаешь, я раньше ревновала, когда была в первом декрете, сидела дома, с весом)), постоянно в пеленках-кашках, во втором декрете я изменилась, похудела, хожу регулярно на стрижки-покраски и на площадку я чучундрой не пойду, мне кажется муж это прекрасно видит. 

• ну так а ты сама бы?)_))))...

• я не смогла бы точно, естественно))

• видит конечно, не слепой же) мне мой муж как-то сказал, что не бери даже в голову, вот я и не беру)

• я тоже голову лишним не забиваю, жизнь покажет что и к чему.

• это точно, и так голова черте чем забита, еще про гипотетическую измену переживать, пущай он переживает

• мой не переживает, говорит, если бы что-то заметил, прибил бы на месте, а так у нас два его неженатые друга периодически мне в симпатии признаются, но я ни-ни, просто прекрасно понимаю чем это всё может закончится, я дорожу своей семьей!!!!! А ты, Ир, смогла бы налево сходить???

• ирка, кто бы говорил, с твоей-то ревнивостью)

• Светик, а не знаю, сейчас вот точно нет, меня вообще все устраивает в моем муже, а бывший мой почему-то был уверен, что я могу изменить.

• ​во я тоже думаю что серьезные отношения на стороне мой муж не заведет из-за лени, и тоже все время говорит за что такие деньги берут, но правда когда едим что то мне покупать давай возьмем подороже, зато типо качественно, а я все время все подешевле выбираю и стоим потом ссоримся с ним в магазинах, но к компромиссам приходим)

• ​да ну...лень! В таком возрасте, как ваши мужья - только и ходить налево! Денег на это нет. Не может мужчина сидеть у одной юбки много лет. Это единицы.

• ))) я и на за моногамность со стороны мужчины) я его знаю  ,как говорится, и в богатстве и в бедности, сейчас денег нет, 2 года назад были) суждения были такими же) 

• я не желаю тебе этого узнать! но время идет и все меняется! Меняешь и ты и не в лучшую сторону! К сожалению! А мужик с возрастом только хорошеет! Жизнь сама  устроила такое несоответствие....

• Ольга, я ейчас не слишком поняла, о чем ты. наполовину только) Так вот отвечаю на ту половину, что поняла - я говорю о сегодняшнем дне. я вовсе не питаю иллюзий, что так будет всегда, как было в первые 10 лет, и за это время многое поменялось. я говорю только о нынешнем моементе, который очень ценю

• держать мужчину около себя непросто. Это большой труд - семья! И зря многие думают, что накормил его, обстирал, облазызал и ничего ему больше не надо.... И за детей не все благодарны. Здесь надо помнить, что полюбил он тебя другую - молодую и беззаботную. Это надо сохранять как можно дольше! Я об этом.

•  БЛин ну если не надо))))) реально не надо! вот сам говорит что ничё не хочет. Даже поговорить. Иногда бесится когда цепляю его после работы на разговоры! вот интересно может он сам хочет жить! я вот последнее время кайфую, когда живу одна... когда он уезжает на пару дней к родителмя! прям всё у меня по маселку.. И похудение движеться сразу. И энергия появляется! А он как буд-то высасывает меня... вялая... полдня собратьс ебя не могу. Постоянно срываюсь с диеты. Хрен поймёшь... что мне надо чтоб в руки себя взять! 

• другой мужчина тебе нужен...тогда и похудеется само собой и зацветешь как майская роза. Сможешь завести роман на стороне?

• Я то смогу) было б с кем, Оль! за мной не заржавеет) Надо выйти на работу, хоть куда нибуть! ВОт там то и появится возможность! 

• вот тогда и подруги не нужны будут, похорошеешь и муж твой по другому на тебя посмотрит!

• да вернуться бы хотя бы в добеременное состояние. скинуть Хотя бы 20 кг! я уже молчу о больше. И я красотка. я сама на себя по другому посмотрю! 

• ну дома, находясь в постоянном стрессе, сложно привести себя в порядок. Мне кажется, что пока ты не выйдешь на улицу - ничего не получиться.

• вот чётко подмечено ОЛь! Я уже даже думала что мои первые 10 кг слетят так что я даже не замечу. Они слетят только потому что я начну ходить! а не постоянно сиднем сидеть за компом.... И жрать! 

• в этом году будешь сидеть.выбора не будет.

• и я согласна с каждым словом и пробелом))) мужику НУЖЕН быт, но ему еще нужно приключение, загадка, интерес, новшество... а оставаться такой... вот потому я и говорю, что я - о сегодняшнем дне. что будет завтра, одному БОгу известно. надеюсь, ты тоже меня поняла

• что-то мне подсказывает что так и будет! Во первых садик до 17.00 т.е. не туда ни сюда. В старших группах есть просто продлённые часы, дежурная группы и возможность чтобы ЛЁша забирал малую с садика. после работы! а я тогда уже смогу поискать себе работу не привязываясь к этому графику. 

• Оль, ну а все же? Почему твой муж тебе не изменит?

• а вот я  уверена, что мой муж мне не изменит angel.gifво-первых, ему уже лень, а во-вторых, у него нет денег mosking.gif

• да, лень и наличие денег в первых рядах, нынче барышням мужики без денег не нужны mosking.gif

• вот одно хорошо, когда у наших мужиков нет денег))) хотя надо и без денег для них быть самой-самой

• не знааааю... я своего как встретила)) а была я не второго пошиба) а он нищий) да с ребенком на руках))) да мне ПОХ было))))) потом появилось все)) 

• так нас таких единицы, я в твоих рядах, но мы то замужем и по любви, а мы же о "налево" говорим, налево мужик без денег не пойдет или встретится какая-то богатенькая мадам и увезет его на белом мерсе)))

• ой)) мне по этому поводу муж тоже говорилЩ))) говорил найду богатую, заберу все, и к тебе вернусь)))

• смышленый муж, а ты то ждать его будешь? и как ты смотришь на женскую измену? 

• своего, мне кажется, я и  из ада ждать буду))) ну это шутка) эти слова он мне говорил в самые первые годы наших отношений. типа ничего нету, ни кола ни двора. и надежды не было. а когда он сам заработал на все. сейчас я сама (и узнав его ближе) я его альфонсом не представляю

• во-первых сразу почувствую - он это знает прекрасно, во - вторых любит меня и ревнует ко всем столбам, в третьих выгляжу неплохо для своих лет - все жизнь диеты, голодовки, салоны.

• мы тоже раньше с одной девчонкой общались, она все время говорила вот сперва от учусь пойду работать и потом уже встречу и при деньгах и с машиной и с отдельным жильем, а ей все время говорила что не это главное в жизни, вот мы когда купили первую машину вместе вот это было счастье нам было 17 и 18 лет соответственно, он даже когда разбил ее показывать долго мне не хотел я когда увидела плакала стояла, сейчас вот о доме задумываемся и какое же счастье будет когда мы его приобретем вместе, а не так чтобы придти на все готовенькое, такой может и будет жен менять, что ему у него все есть и только тратиться на кого то, а тут всего добиваешься вместе с партнером и знаешь что это ради себя и детей! а я кстати сперва думала что оба мальчика твои)

• о  да))) с твоим чутьем))) муж молодец ,, что это осознает)))

• а если просто времени нет заводить отношения да и кандидатуры подходящей? Такой вариант возможен?

• Оль, ты что мужчин не знаешь? Они отодвинут все дела, если западет какая в душу.

• проверял! Как без этого!

• ну а чем они не мои, мальчики эти))) я старшего с четырех лет. Серега в такой же ситуации был, как и ты, женился рано... жена сбежала только. Я вот недавно задумалась. Младшему сейчас 2 года. Я за эти 2 года не успела головы поднять, а она успела семью разрушить,а через год уже сбежала и с тех пор ребенка 1 раз только видела, но мы уже вместе были
      ​А что касается богатства - полностью солидарна. Богатый муж сам всего добился, и жена только гостья в его бренном мире!!! И ни на что не претендует! Я с мужем познакомилась, он жил в квартире родителей, а семья там неблагополучная. и у него не было ничего, кроме ребенка. Я просто влюбилась) потом появилось многое.сейчас тоже о доме мечтаем)

• это если западёт. Ну так её ещё встретить нужно. А где, если с утра до ночи на работе?

Вот почему преподы часто гуляют? Потому, что вокруг них постоянно молоденькие девочки. Тут и искать не надо.

• ты такая молодец! прям приятно с тобой общаться добрый, мудрый, веселый человек! а таких как она не понимаю, ну Бог ей судья! а они и правда все твои дети и это прекрасно)) еще девочку надо в коллектив ваш))

• я представляю))) наверное иногда ради смеха проверяет?) Нет?)

• ага) через годик начну планировать, не хочу сильно затягивать) Да и возраст) Посчитала, в след году мне уже 30! Умереть - не встать)))) 
      ​За комплименты отдельное спасибо! И это взаимно, я с тобой тоже очень люблю общаться! Кстати, мне тут интервью предложили запустить. Заходи!

• этим увлекаться чревато. Я шутить не буду!!!!!

• а на работе никого нет? А в транспорте? Это не проблема, если есть желание.

• так побежала вопросик задавать))) а про возраст могу сказать, 30 это только начало)) любой возраст прекрасен и надо любить себя и тогда не будет стыдно говорить сколько тебе лет, я никогда не уменьшала и никогда не прибавляла свои года, они и так быстро бегут, зачем кого то обманывать! у меня знакомый был, ему было 19 и он говорил что любит женщин которым 30, говорил что в 30 женщина только расцветает))) 

так что вот тебе цветочков!))

• ахах) спасибо большое за цветочки!!! )))
      ​Я не стыжусь возраста и тоже никогда не отнимала! Зачем? И не понимаю женщин, которые говорят, все, я старая, мне 26, даже отмечать не буду! Капец. Я просто переживаю, чтобы беременность норм прошла

• все будет нормально, вон и в 40 и в 50 рожают главное настроиться и подготовить организм основательно, а такие страхи все равно будут посещать, даже меня посещают, но я их отгоняю.

• ну я тоже надеюсь! У меня знакомаю первую дочку в 19 лет рожала. Так беременность еле отходила, так сложно было. а вторую в 26. мы вместе ходили, у детей разница 5 дней. так она скакала всю беременность)

• да тут не угадаешь, но главное как себя настраивать, мыслить надо позитивно, ведь наше здоровье прямо пропорционально нашему настроению и нашему настрою) так беги отвечать на вопросы в интервью, а то придется здесь задавать))

• ну вот если цели особой нет, то транспорт - это не повод изменить. Не зря же я, как пример привела тяжёлый преподавательский труд. Когда эти соблазны на каждом шагу)))

• я поняла! твой муж тебе не изменит потому что у него нет такой цели!)))

• у него нет цели, времени и сил))) Вот эти три фактора и складываются. А по поводу транспорта - он спит в метро. Это у него особенность такая. Только берётся за поручень, как глаза сами закрываютсяmosking.gif

• если все устраивает дома, то и преподаватели остаются верны. Дело не в профессии, а в человеке и в отношениях.

• отношения в семье конечно тоже очень важные, но преподаватели всё равно относятся к "группе риска". Некоторые студентки и сами очень даже не против закрутить с преподом.

• преподаватели берут деньгами. Зачем им "слава" на все заведение? Это отошло в небытие давным давно. Сейчас это так просто - найти женщину на ночь!!!!

• у моей подруги бывший муж препод. Так она мне рассказала про этот "гадюшник"

• почему пишешь с таким отвращением? Муж-кобель - это частое явление. И он не виноват, что природа его таким придумала. Некоторые любят много поесть или выпить - это тоже такая же болезненная страсть.

• там не только измены. Там интриги плетутся такие - Санта-Барбара отдыхает. Просто мужчины и сплетни - это для меня не приемлемо. Отсюда и отвращение. Хотя, может это просто подача моей подруги такая.

• Я тоже замечала, что преподаватели- мужчины в женском коллективе утрачивают свою мужскую сдержанность и становятся сильно "облегченными"!

• я вот подумала... может я действительно слишком предвзята в своём мнении. Я ведь в этом коллективе не работаю, это с чужих слов.

еще рекомендуем