=Гороскоп: Какая ты сволочь?=
32
0

=Гороскоп: Какая ты сволочь?=

Прочитала про мужа -Весы и сестру свою- Близнецы, про себя -Рака и смеялась до слез,  все в точности. Хотите повеселится?

Данный гороскоп резко отличается от всех прочих тем, что характеризует отнюдь не положительную, а "сволочную" сторону зодиакальных знаков. Зато так сразу понятно, что можно ожидать от столь стервозных особ :) Итак преступим:

Овен.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 1
Буйная сволочь. Дерется. Регулярно. Если бодается, то обязательно головой в живот. Громко разговаривает, в том числе руками. Свою точку зрения доносит до собеседника, брызгая слюной и краснея лицом.


Телец.
Упертая сволочь. Даже не так - упрямая скотина. Когда он с вами не

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 3
согласен, он делает вид, что вас нет и продолжает движение в выбранном направлении. Когда вы спешите, он начинает ходить, говорить и, кажется дышать в два раза медленнее, чем способен вывести из себя кого угодно.


Близнецы.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 5
Общительная сволочь. Болтает за вас и еще за двоих. Если вас, в кои-то веки заинтересовала его болтовня, он тут же сменит тему, а через минуту уже забудет, о чем это он.


Рак.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 7
Сволочь нежная и удивительная. Не то чтобы вы его таким считали, просто сам он о себе думает именно так. И при малейших признаках несогласия отстаивает эту точку зрения слезами и истериками. А еще он обожает прятаться и делать вид, что "не очень то и хотелось", так как уверен, что все только и мечтают им полакомиться.


Лев.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 9
Высокомерная сволочь. Освоил два выражения лица. Первое, как у человека, наступившего на сельской дороге в теплую кучку, второе - как у человека, которому чешут пятки. В любом случае по выражению его лица вы легко догадаетесь, кем он вас считает.


Дева.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 11
Нудная сволочь. Всегда знает, как правильно. На вопрос: "Как дела?", - отвечает во всех подробностях. Если вас угораздило поселиться с ней под одной крышей, она научит вас, наконец, всему тому, что упустила из виду ваша мама.


Весы.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 13
Неуверенная сволочь. Она до конца не уверена, что она сволочь, хуже того вы тоже начинаете в этом сомневаться. Но, как только вы уверитесь, что она не сволочь, чаша весов качнется в другую сторону и тогда...


Скорпион.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 15
Классическая сволочь. В своем чистом первозданном виде. Единственное существо во всем зодиаке, с которым вы можете полностью расслабиться, и не мучится вопросом сволочь перед вами, или нет.


Стрелец.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 17
Добрая и веселая сволочь. С первых тактов общения у вас сложится впечатление, что он везде. Ему ни чего не стоит, подтолкнуть вас в лужу, или уронить на вас шкаф, не со зла, просто хорошей координацией эта сволочь ни когда не отличалась. И не думайте, что это испортит ему настроение, это все пустяки и дело житейское, к тому же так весело.


Козерог.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 19
Отмороженная сволочь. Пенек с глазами. Эмоции вызывает только повышение цен на бензин. Супруги, дети и престарелые родственники - балласт, или бесплатная рабочая сила. Балластом прикинуться безопаснее, может он вас просто не заметит.


Водолей.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 21
Идейная сволочь. Или только что сделал революцию, или прямо сейчас идет ее делать. В любом случае не путайтесь под ногами, во-первых, носки ему менять некогда, во-вторых, даже верность соратников он предпочитает проверять шоковыми методами.


Рыбы.

=Гороскоп: Какая ты сволочь?= фото 23
Мокрая и холодная сволочь. Бывает двух видов: буйная - гребет против течения и краев не видит, или снулая - еще не спит, но моргает редко. В любом случае - главный результат общения, это то, что вы пропахнете рыбой. А оно вам надо?
Комментировать от
или
  • ​Ха-хаа, я общительная сволочь, ну да, подтверждаю, что есть то есть)))) А у тебя сестра тоже любит поболтать?))

    • да прочитала и поржала. Мою Риту не переговорить. Она вообще не умеет молчать, в смысле постоянно говорит, перебивает. Все в точку.

    • ну я такая же, люблю потрещать))))) Иногда меня тоже не остановить))

  • ​я дева-самая нудная сволочь,и муж у меня нудная сволочь,и сын должен был родиться под этим знаком,но решил появиться на свет неуверенной сволочьюmosking.gif,он весыsmile3.gif.

    • моя мелкая тоже Девой родилась. Уже сейчас в полтора года ходит все на место кладет.Точно своей нудностью достанет всех.

    • да-да,то,что все должно быть на своем месте-это самая главная проблема девы

    • ахах) у нас точно также, только дочь вместо сына)

    • Александра С., Прикольно,вот мне все говорят,что две девы-никогда не найдут общий язык и не смогут жить вместе,но у нас с мужем замечательные отношения,что вы скажете по этому поводу,нашли общий язык с мужем?

    • ну раз живем, значит ужились) бывают разногласия конечно, но дело не в гороскопе, а в характере каждого.

    • Александра С., вот и я так думаю,пусть говорят,а мы любим друг друга,и у нас все хорошоyes3.gifsmile3.gif

  • ​я телец, все про меня... а вообще, у нас семейка еще та - мама, папа, доча- все тельцы! вот бывает как упремся каждый на свое, и ни один уступить не хочет!rofl.gif

    • вооо вам повезло! Как же вы компромис находите?

    • пободаемся немножко, и по разным угламrofl.gif Муж чаще уступать начал, устал наверно со мной бороться beee.gif, доча тоже жару дает, если уж чего то захочет и нельзя это- крику будет, хоть беги из дому, и не отвлечешь ничем! так и живем, весело!

  • ​про всех - правда!!! Посмеялась от души!

    • Оль)))) вот сто пудов про моего Козерога сказано))))) пенёк с глазами)))) а про сеструху Тельца дк вообще не дать не взять! НАСТОЛЬКО в Яблочко .... шо капец) 

  • ​Я рак, а значит сволочь нежная и удивительная mosking.gif

еще рекомендуем