35
10

Денёк 7))А завтра Олеськина смена))))

Ну что девушки))) Не сбавляем темпа))) Вот новая порция вопросиков ) Ждем ваших ответиков) 

1: Ваша любимая цитата.

2: Напишите, о том, во что Вы верите, несмотря ни на что.

И передаю эстафету Олесе!)))))) 

Денёк 7))А завтра Олеськина смена)))) фото 1
(ПЫСЫ : Жирафа не пукает , а мчится со всех ног! dance.gif)
Комментировать от
или
  • ​1. Человек никогда не сможет объяснить почему он любит, если он любит по-настоящему!

2. Я всегда верю что даже если сегодня не ладиться и все плохо, завтра будет лучше!

• 1. Ой у меня их так много)) Ну пусть будет эта: Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в морду  rofl.gif

2. Что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!Несмотря ни на что)

• ​1. Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть.

2. Что бы не происходило -  к лучшему. Будь, что будет, как я рада!  

Все сомнения - фигня!   Либо будет как мне надо!!!   Либо с пользой для меня!!!

• 1. Всё пройдёт...И это тоже. 

2. Верю в Бога. Верю в себя, в мужа, в нашу любовь.

• ​1. лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз

2. верю в то что все мечты сбыааются, верю в людей, верю что когда нибудь найдут лекарства от всех болезней!

• ​1. Все пройдет и это тоже .                                                                                                                2. Верю в Бога . 

• ​1. Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это — ты мудак (Ф.Раневская)

2. Несмотря ни на что, верю, что мы встречаем людей не случайно. Одних для дружбы, других, чтобы научится чему-то, третьих - для опыта и т.д.

• Александра С., хах) ну соглашусь конечно с характером ,но есть у действительно милых парней ,такие стервы влвстные)))) 

• как говорится, что пожнешь-то и получишь.. Из любой стервы можно сделать любимую и нежную) Что мужики делают, как поступают, то в ответ и получают.

• Александра С., да наверное можно ) а мы все Сашка расходимся! нажились)) сейчас начался раздел имущества . ужас,ужас

• ага, знаешь еще поговорка есть "женщина - как эхо, как ты к ней отнесешься, так она и отзовется"

Неужели настолько не премиримые разногласия у вас? Хотя, знаешь, я вот верю что все делается всегда к лучшему. И даже не знаешь как лучше будет - с ними, или без. Вот только жалко когда детки уже и имущество общее..

• Александра С., именно , открылись мы оба с не очень хороших сторон . Нет уже не будет у нас точек соприкосновения!

• жизнь-такая штука. И все равно, вспомню опять свою начальницу любимую, "желаю тебе мудрости".. 

Иногда бывает лучше и разойтись и встретить другого человека, или наоборот остаться. Но не сделав этого, к сожалению и не поймешь, что лучше.

• Александра С., вот поэтому и решилась на такой шаг ! Дай Бог , чтоб нормально все закончилось .

• ты инициатор?

• Александра С., угу , не вижу никакого смысла в нашем существовании! 

• ай-да в личку, хочу поговорить с тобой)

• ​1. Как Вы яхту назовете, так она и поплывет. 2. В добро и искренность людей.

• ​2.Верю, что не смотря ни на что , любовь преодолевает все.

• ​1. Если не знаешь куда плыть, то ни один ветер не будет попутным. 

• ​2 верю что настоящая любовь есть и ей нет преграды несмотря ни на что

• ​1Счастливый брак — это не когда на седьмом году семейной жизни к тебе в окно влезают с букетом в зубах, а когда тебя ежесекундно уважают и не ходят ногами по твоей душевной территории.

• ​1."Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия." - Ошо

2.Я верю в бога,в себя и в любовь...

• ​1. Верю в любовь, настоящую. Вот вроде и обожглась, а все равно в нее верю)))

2.Мне так тесно под  этим небом, что надеясь поймать волну ,Я когда-нибудь выйду за хлебом...И случайно покину страну. Вот как-то зацепила она меня...

• ​2. а верю не смотря  ни на что это в Бога...верю и все, и знаю, что он помогает и в трудные минуты и вообще во всей жизни! 

• ​1. Не говорите людям, что вам плохо - не злите врагов, не говорите, что вам хорошо _ не злите людей, и вообще меньше говорите, пусть люди спят спокойно

еще рекомендуем