20
4

День шеССть ) Я спрошу , вы отвечайте)))) ;)

Ну , что девоньки ,окладываем домашние дела и вот она порция новых вопросов) А вообще у меня одной суББота ассоциируется с генеральной уборкой?))) Вопросы под катом:

День шеССть ) Я спорошу , вы отвечайте)))) ;) фото 1

1: Худший совет, который Вы когда-либо слышали или давали.

2: Лучший совет, который Вы когда-либо слышали или давали.

Комментировать от
или
  • ​советы все слушают а делают по своему

• ​ Ой, даже и не вспомню так сразу. Я вообще не даю совету никогда и никому, только если попросят, и то всегда говорю, как я бы сделала в данной ситуации.

• ​1.худший совет по воспитанию и кормлению ребёнка девушки младше меня у которой самой нету детей и образования чтобы давать по таким вопросам советы.2.делай как сердце подсказывает!

• ​для меня, возможно, ответ на оба вопроса:Не слушай ничьих  советов, даже этот.  Насчёт фильтровать их это точно необходимо.

• ​1. Худшие советы мне начали давать родственники мужа и педитр с медсестрой, когда я ребенка родила (кстати, что первого, что второго)

Что-то типа - согрей ванну, прежде чем купать ребенка...

Поэтому советы слушаю...и фильтрую.

2. А лучший, что я слышала - " И это пройдет...". Цитата с кольца Соломона. Что бы не случилось, все временно.

• ​1. Не делай людям добра, не получишь зла...

2. Делай добро и бросай его в воду!

• ​ох даже не могу припомнить, просто я советы выслушиваю, но не всегда их применяю в жизни, такой вот я человек живу так как чувствую я сама, и сама советы стараюсь не давать, вдруг ошибусь и человек будет меня винить, я просто высказываю свое мнения и если есть пример собственный привожу.

• Прочитала Ольгу Пушкину и вспомнила что мне тоже с Наташей моей на 8 неделе сказали то же самое. Причем заведующая ​консультации! На что генетик сказал: Она что там после Нового года еще не отошла?( это было 6 января). Сколько слез я пролила, пока с генетиком не поговорила. А лучший - когда говорят "Нет выхода!" Я отвечаю " Если был вход, значит и выход найдется!".

• ​1.худший совет который дали мне:  сделайте аборт, большая вероятность что у вас родится проблемный ребёнок (инвалид)

худший совет который дала я подруге:  не обращай внимания, перебесится, вернётся (по поводу её мужа)

2. лучший совет который слышала: не делай людям добра, не получишь зла

а вот про который давала, не знаю, вопрос не ко мне )))

• ​1. худший-наверно это был совет " нужно одеваться как женщина, а не как подросток! ты же мама" а я не хочу выглядеть как тетя! я хочу быть молодой мамой!

2.лучший-нету! но это цитата, которую мне друг написал и мне она на всю жизнь запомнилась :

Омар Хайям

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало.

• ​1. Я скажу образно , я фильтрую любой совет , особенно те,которые дают не близкие мне люди!      2. Все что не делается ,делается к лучшему! - подруга любимая так говорит) 

• ​2. Не меняйся - жизнь сама тебя изменит - мне дали этот совет.

• ​1. Первое что пришло в голову - не приучай ребенка к рукам))))

еще рекомендуем