37
0

Голые детки

Девочки, просматриваю одноклассников и в ленте чего только не увидишь, больше всего меня поражают голые дети на фотографиях, выставленные на всеобщее обозрение. О чем вообще думают родители? Неужели это кого-то умиляет кроме извращенцев. 

Как-то я не представляю, что я выросла и увидела в сети себя во всей красе. Может я ханжа, конечно, но как представлю, что над моим ребенком какие-то извращенцы думы думают, мне плохо честно.

Комментировать от
или
  • ​я вообще фото ребенка в соц сети не выставляю считаю это нечто личное. а еще больше поражает когда выставляю фото новорожденных прям с роддома. жесть. ИМХО

• ​я то же считаю что не хорошо выставлять голышом можно хотя бы плавочки одеть

• да вы правы это ужас когда такие фото выставляют​

• ​я в одноклассниках последнее время вообще редко бываю...там одни перепалки России с Украиной! Уже противно смотреть на все это! Я считаю, что до года можно и выложить фоточки так сказать ню, но сама этого не делаю! Такие фото только для семьи)

• ​ну младенцев фотографируют и это красиво...выложили и выложили. я это понимаю... 

НО когда ребёнку лет 3-5 лет и более, а он на фото голопопый, вот уж тут да....это уже странно

• ​Я вообще против выкладывания фото детей, и уж подавно, голых!

• Irina Latina, боишься, что сглазят ?

• и это тоже. А вообще, не понимаю зачем посторонним людям выставлять не только фото своих детей и свои тоже по 100 штук))) оосбенно 300 одинаковых свадебных фоток и т.п.

• Irina Latina, не знаю, может интересно людям смотреть

• Полностью согласна,тоже этого не понимаю!!!

• ​Я тоже этого не понимаю. Извращение какое-то

• так еще попробуй чтото сказать, скажут это я извращенка и не о том думаю))

• думаю,родителей устаревает,что на их голенького ребенка весь интернет смотрит. Я фото своего никогда бы не выставила. Это фотографии для личного просмотра

• не знают, может не думают о том, что весь мир смотрит, а люди разные

• ​Если и выставляю фотки с детьми, то сразу их под замочек:только для близких и родных. Ну не умеет у меня мама почтой пользоваться!!! И вообще в соцсетях мусора хватает.. Это да.

еще рекомендуем