19
14

Вопросики -ответики № 4

Ну как полагается всем привет ! ))) Никита в садике ,Кира спит )) Сделала чаек себе и теперь можно пообщаться))) Только для начала начнем с вопросов))) 

- Шоу или фильм\сериал, который изменил Вас. Как изменил?

- Вещи,которые заставляют Вас грустить. (можно теги ,не объяснять ,кто не хочет ,ну типа - болезнь,смерть,предательство - и так все понятно)

Комментировать от
или
  • ​На меня неизгладимое впечатление оставил сериал " Секс в большом городе" ,пересматриваю очень часто , учит позитивно смотреть на мир )                                    Старость , смерть ,болезнь , любовь ...

• ​1.фильм или сериал?! наверно, сериал "друзья"-там они как одна семья..печально,что в конце они разьехались кто куда..но он меня изменил тем,что нужно ценить друзей и не важно где они и ты!

1.грусть и слезы градом падают когда смотрю видео про пап..мне так не хватает моего папочки!

• ​1. фильм "Мост в Терабитию" и "мама я убью тебя" заставляют задуматься, стала больше времени проводить со своими детками

2. смерть, непонимание, болезнь детей 

• ​1. Фильмов таких у меня много, на ум приходит "Заплати другому" , про мальчика который придумал замечательную идею, воплотил в ее в жизнь и погиб(((

2. Когда любимым людям плохо(

• 1. Не знаю, что меня изменило, но хороший толчок к изменению всегда дает шоу "Зваженые и счастливые"

2. Невозможность что-то изменить

• 1.Ну как изменил, у меня есть сериал, который я время от времени просматриваю " Цвет черемухи" . Вот как то мне легче потом становится на душе. И плачу с героями, и смеюсь. 

2 . Смерть, болезнь, невозможность изменить ситуацию.

• 1. каждый фильм, как и книга,  что-о в нас меняет, заставляет задуматься. На меня очень повлиял фильм Форпост....всем его рекомендую. 

2. болезни, смерть, одиночество.....

• ​1. Безусловно на нас очень сильно влияет телевидение, на нашу жизнь, на наши привычки, взять хотя бы ту же рекламу, благодаря ей мы знаем что такое модно, престижно. Поэтому мой ответ такой, да на нас влияет телевидение, влияет на весь наш образ жизни.
                  ​2. В последнее время меня заставляет грустить глупость людей, именно из-за нее происходит очень много бед(

• ​-есть фильмы, которые заставляют задуматься... И каждый фильм меняет нас в какой-то степени, но мы этого даже не осознаем...

- потеря близких людей

• ​1.я как-то не помню чтобы фильм или сериал изменил мою жизнь.скорее есть фильмы в которых просто видишь ситуации из своей жизни и как можно было поступить или герой поступил так же как ты.2.конечно понятно что большенство грустят от плошого,но ещё и от того грущу когда задуманное как-то неполучается осуществить или пошло не так как хотелось.

• ​1. Мне нравится смотреть передачи про детей и родителей, типа "Здравствуйте, я ваша няня". Помогают посмотреть на себя со стороны, когда в чужих людях видишь свои ошибки и что главное методы по их устранению. 

2. У меня главный повод для грусти - сын учится далеко от дома. Так сложились обстоятельства. И то что он звонить по 3 раза на день - абсолютно не успокаивает. 

• ​какие сложные вопросы)

1. недавно посмотрела фильм Дневник памяти, там про большую настоящую любовь, не скажу что он меня как то изменил, но запал в душу сюжет, и я верю что в жизни тоже так бывает.

2. люди меня заставляют грустить, конечно все живут как хотят, но так грустно когда ты со стороны смотришь, что это не правильно, а человек даже не пытается что то изменить. вот подруга у меня есть, она все время на что то жалуется, ну я ей говорю встань измени свою жизнь, начни с малого, а она начинает отговорки искать, чтобы этого не делать, и потом опять жалуется, и я все время хочу ей помочь, она ничего не пытается делать и от этого грустно и обидно становится

еще рекомендуем