36
7

Вопрос - ответ . День № 3

Девулечки , сегодня я с опозданием )) Ездила на коррекцию ногтей , фото позже покажу ))) Ну и наши вопросики: 

Вопрос 5: Что-то, что бы Вы хотели изменить в мире?

Вопрос 6: Что-то, что бы Вы хотели изменить в себе?

Комментировать от
или
  • ​Это правда, Танечка!!!

• Да много есть надежд , Тань. Но они скорее не сбудутся, чем сбудутся. А я верю до последнего в людей, в хорошее, стараюсь видеть белое там , где говорят - черное. Хочется научиться жить только опираясь на свои силы и возможности, а не надеяться на доброго дядю.

• Алена Гурина, доброго дяди Аленочка просто не существует,поэтому всегда нужно надеяться только на себя! 

• ​1.у нас щас много стало от денег зависить и вечно хотят везде с нас драть,а то что зарплаты у многих маленькие не думают.хочу чтобы чтобы было денежное ровновесие.надеюсь я правильно выразилась.2.я почему то думаю слишком о других больше чем о себе,наверное быть не много и пить как иришка нам тут выложила ПОФИГИН.как говорится все проблемы от нервов.

• 5. Хочется, чтоб врач и учитель (и еще много очень важных и достойных профессий) получали зарплату не меньше, чем певец, актер, модель!!! 

6. Хочу стать сильнее (и физически и духовно), а то меня обидеть можно очень просто, могу расплакаться даже из-за пустяка. Очень с этим тяжело, видимо мало меня жизнь била.

• я даже тренинги слушала в интернете , как научится духовно быть сильнее , но особо не помогло ничего . ) Я вот как та тряпка , гордости нет ,особенно по отношению к любимым.

• ​Так и я отвечу)) Добралась наконец то))))  Итак:                                                                    1. В мире я бы наверное сделала так , чтоб не разрабатывали оружие и не было войн ! Потому что от этого много бед.                                                                                        2. В себе я пытаюсь и ХОЧУ искоренить вспыльчивость , прямолинейность чрезмерную и все воспринимать близко к сердцу! 

• ​1. Измени себя и своё отношение к миру, и мир измениться. Хотя бы вокруг тебя. А как я могу повлиять да весь мир? Да никак! Но что-то в нём менять надо, это факт!!!

2. А мне бы от лени избавиться, 

• ​5. мир не измениться пока сам не начнешь меняться)

6. хочу похудеть немножко и найти хоби хоть какое нибудь..зашла сегодня в магазин "Леонардо"(кто не знает магазин для творчества)там столько всего..ааа и гипс и пряжа и вышивка и все все! и я настолько себя прокляла,что я ничего не умею..хотела взять что-нибудь и начать,но так и не решилась..незнаю что! боюсь вот куплю и не получиться и кину все!cray.gif

• ты с малого начни, если сразу не получиться, то со временем.... 

• Маша, не бойся! Нужно пробовать , сразу конечно не будет идеально получаться ,но потом ...!!Так что дерзай!!

• попробую..щас дочу в садик отправлю!

• ​1. ничего, насильно мил не будешь :-)

2. стать менее эмоциональной, перестать быть наивной , доброжелательной и всегда помогающей (боком мне это выходит)

• ​2 научится не принимать все близко к сердцу

• ​1 Чтобы по всей земле перестали существовать производители алкоголя, сигарет, наркотиков и оружия. Они ведь есть только в денежной системе, ориентированной на прибыль любой ценой. В ресурсоориентированной экономике все было бы основанно на реальной пользе для общества и заботе о природе...

• ​1. Ну если мыслить глобально, то мне бы хотелось чтобы вместо ООН создали другую более эффективную организацию, чтобы США не лезли везде со своей демократией, чтобы государство обращало внимание на реальные проблемы людей, а не вспоминало про народ тогда, когда случится какая-нибудь катастрофа или катаклизм!

2. В себе хотелось бы поменять многие вещи! Внешне я себя устраиваю. Наверно больше все-таки хотелось терпимости к окружающим и тоже как Ирине, пофигизма) Относится проще к ситуациям которые не стоят потраченных зря нервов)

• Irina Latina, и мне не хватает пофигизма! А нет интересно курсов для его воспитания?)))))

• ​1.Избавила бы мир от бедности. 

2. А себя от наивности.

• ​1. в мире что то очень изменить, но хотелось бы побольше отзывчивых, добрых людей, чтобы мы могли доверять друг другу.

2. ну а в себе хочу изменить размер одежды) хочу быть чуток поменьше

• ​В мире - хочу,чтобы люди были добрее!!!Умели слышать друг друга!!!
            В себе - иной раз многое держу в себе,а стоило бы и высказать)))

• ​О, приветик! У нас дубарина сегодня, интересно, весна будет?

Ан\га, а по делу.

1. В мире бы наверно я изменила людей, убрав в них агрессию.

2. А себе бы я добавила хорошую дозу здорового пофигизма.

• ​5. Ой много чё. Перечислять долго и нужно! Изменить людей и отношение друг к дургу. 

6. Размер

• ​1. Миру сегодня необходимо избавиться от агрессии, от злобы, от лжи и много другого негатива. А свою  энергию тратить на помощь больным, бедным и всем, кто в чём-то нуждается. 

2. В себе меня напрягает большая ранимость и впечатлительность. Мне с этим сложно жить.

еще рекомендуем