33
4

Вопрос - ответ . День № 2

Сегодня ,девушки , погодка ох как не задалась , взгрустнулось даже немного ...И в голову идут слова ветрище, холоднище и настроение нижеплинтусищеmosking.gif... Ну и как полагается ниже два вопроса ! Сегодня философствуем ,девчонки !

Вопрос - ответ . День № 2  фото 1

Причины, цели Вашего прибывания здесь (иначе говоря, для чего заполняете дневник , блог иначе говоря).

Как Вы думаете, как изменится Ваша жизнь, если Ваши цели будут достигнуты?

Комментировать от
или
  • ​А у нас вчера було суперски с погодой!гулять в кожи то веки аж два раза сходили))) солнышко светило,род ногами правда каша,проехать было сложно,но считай фитнес)) ходили гулять с друзьями и самое главное с папашками))) даже сфоткали их,чтоб было доказательство того,что папы гуляли с дочами)))) 

Ну и по поводу ответов

1. Начала блог в виде дневника,чтобы моя Катя однажды его прочитала и чтоб у меня все в памяти осталось! А потом как-то незаметно для себя втянулась))) пишу,спрашиваю совета,болтаю,веселюсь)) общем,девчули,мне с вами оченно нравится))))

2. Если вдруг я всех целей достигну,мне станет скучно...)

• ​1. Здесь я потому что здесь интересно, весело и всегда совет дадут, да и так просто пообщаться, рассказать новости свои.

2. Если исполняться все мои цели то я стану более счастливой и конечно появятся новые цели.

• ​1. Мне здесь очень нравится,много хороших людей, много интересной информации я получаю отсюда, делюсь, что происходит у меня в жизни..

2. Если цели будут достигнуты, это будет просто вершина счастья!))Буду думать над новыми целями, ведь иначе скучно будет)

• ​1. Блог я веду в первую очередь для того чтобы спросить совета, поделиться своими радостями и проблемами, а так же поделиться какой-то интересной информацией)
        ​2. Я буду самым счастливым человеком, ну а через какое-то время поставлю себе новые цели и  буду их пытаться достичь опять)))

• ​А у нас метель) Капец

1. Прежде всего, общение. Мне нравится здесь общаться с вами, девочки. Вести свой блог, читать чужие, находить нужную для себя информацию.

2. Если одна цель достигнута, проста ставлю себе следующую и верной тропой иду к ней. Цели и планы - помогают нам развиваться и получать желаемое.

• ​ нас такой дурдом ещё в пятницу начался а в субботу чуть сног не сшиб.

• А у нас сейчас светит солнце и снег лежит.

1 я на этом сайте т.к. здесь есть интересная и полезная информация, но я больше читаю, писать на клаве не люблю

2 осуществлю свою мечту с бизнесом,начнем делать колоссальный ремонт в доме, в конце этого месяца, отдаем последнюю сумму и дом наш

• .  Как и большинство - попала на Жираф случайно, но случайностей не бывает. Помните как в старом кино, коготок увяз - всей птичке пропасть. Тут так интересно... Да, я уже далеко не в декрете, и вопрос, буду ли ещё когда-нибудь. Но столько людей тут интересных, много разных мнений, ну и, конечно, можно похвастаться чем-то своим, получить совет от дельного человека. Спасибо всем!

2. Мне бы ещё с целями определиться... А то всё мечты, мечты. Думаю буду работать над придумыванием новых целей.

• ​У нас тоже погода не шепчет, вот что сейчас за окном творится, одно радует, что "зима" началась не в мае :-))

• у нас снег уже растаял. Но за окном серость. Плюс настроение у всей семьи сопливое((( 

• у нас сейчас тоже солнышко...,надеюсь всё растает...весны хочу нормальной!

• у нас уже была нормальная весна и вот так резко поменялась погода. Да ещё и мы все заболели((( Я теперь опять солнышка жду.

• у нас тоже тепло было, и за 1 день стооооолько намело ..... кругос снег.....зима ((((

• вот это погода прикалывается! Я уже зимние вещи попрятала. Даже один комбез успела продатьmosking.gif

• не одна ты такая )))

я тоже всё тёплое запрятала далеко, достала есну/лето, по магазинам ходила, напокупала себе разных футболок,джинсиков, шортиков....и.....снег....

• ну и что? Одела футболку под дублёнку и вперёд))) Я уже так ходила в начале марта. Меня настроение согревало.

• я с недавних пор себя вообще инопланетянкой ощущаю :-)

уже 6 лет езжу в бибике, и отвыкла тепло кутаться....а тут моя реношка сломалась....и я ощутила на себе всю прелесть жизни пешехода :-)

оделась "как обычно" куртка из джинсы, юбочка, сапожки, под курткой футболка, и.... пошла на остановку , дошла до остановки и прождав минут 20 автобус, я поняла что одета была не по погоде (((( и так всегда....жду когда бибику починят :-) а то как то совсем неудобняк так мёрзнуть :-)

• та да. Общественный транспорт - это, как экстрим. Я всегда на работу на метро езжу, а тут надо было на маршрутке проехаться. Мама дорогая! Это ж просто караул. Людей, как селёдок натолкалось. Держишься за воздух, на повороте все падают друг на другаwacko2.gif

• 1. Интерес общения.

2.Вести блог- это как узнавать саму себя.​

• ​1. Я люблю писать ...Может коряво ,но люблю ..Люблю читать интересные блоги ,а еще больше общаться . Поэтому я тут , несу позитив и впитываю опыт!)))))                       2. Наверное первоначально будет эйфория счастья от достигнутой цели , а потом даже и не знаю....

• ​1. здесь много интересных людей, с которыми очень приятно общаться, на сайте всегда публикуется много интересных и познавательных постов. Знание сила! :-) Здеся я наверное потому что люблю читать и общаться!

2. нет предела совершенству :-) когда одна цель достигнута, то сразу перед собой ставишь другую..так что вряд ли когда то успокоюсь .... :-)

• Причины, цели Вашего прибывания здесь (иначе говоря, для чего заполняете дневник , блог иначе говоря).

Здесь я общаюсь. Общение - вот то, что мне не хватает в декрете. Плюс, нахожу интересные рецепты)))

Я отдохну и... пойду покорять новые цели))) 

• Причины, цели Вашего прибывания здесь (иначе говоря, для чего заполняете дневник , блог иначе говоря).

1. Если честно даже не знаю... Изначально искала мастер-классы по бисероплетению.....потом стало интересно еще посмотреть чем девочки занимаются... так и привыкла...обжилась.....  И уже не могу не зайти на Жираф, поделиться, пообщаться.

2. Одни цели достигаются, другие появляются... все цели я думаю никогда не достигнутся, А если говорить про те которые сейчас стоят передо мной...то я стану чуть счастливее, удачливее.стройнееmosking.gif 

• ​1. Я пожалуй очень люблю общаться а находясь дома другого выхода у меня нет! Поэтому я ищу обшение на жирафе. Советуюсь. Нашла для себя очень интересных людей. И вообще жираф для меня это уже как дом, а люди в нём родственники))) а с родственниками говорят обо всём) поэтому я и пишу свой блог! хвастаюсь, делюсь радостями, пытаюсь найти причины своих огорчений! 

2. НУ в люьом случае цели ставятся для чего-то. Значит достигнув своих целей я получу желаемый результат и моя жизнь изменится в лучшею сторону. Так же по достижении их, буду ставить себе новые. Это Жизнь детка))))

• ​1 Ищу общения) Много общения не бывает, как говорится. А мамам в декрете как-то особенно тоскливо. Кстати, страшно представить, как они жили раньше (мамы), это ж вообще помереть можно!
                            ​2. блог - это мои мысли. я всего 8 мес здесь, а порой интересно почитатьь, что со мной было летом, например!

• Привет!!!​

1. до тех пор, пока я не пошла в декрет, у меня был переизбыток общения на работе, первый год в декрете, я просто тихо отдыхала, не сидела ни на каких сайтах, потом мне стало общения очень не хватать, случайно по ссылке в ОК у подружки забрела на Жираф. Мне здесь очень комфортно. Потому и пишу)))

2. Как достигну поставленные цели, сразу возникнут новые, которые нужно достичь.

• ​1. Здесь я по причине того, что мне интересно общение на этом сайте. И свой блог заполняю теми темами, которые меня волнуют в данный момент. 

2. Как только будут достигнуты мои цели, сразу появятся новые. И так до бесконечности. пока живу....

еще рекомендуем