39
76

Лучше работать дома или в офисе?

А давайте представим такую ситуацию, что у вас появилась возможность работать дома и зарабатывать хорошие деньги. Только не подумайте, что я пропагандирую всем приевшийся Орифлейм), нет-нет, ни в коем случае)))

Я сейчас о той ситуации, когда у вас появилась возможность удаленно работать дома? Хотели бы? Или вам обязательно нужно общение с живыми людьми с коллективом?

С одной стороны, работа дома -  это очень удобно, не нужно просыпаться рано-рано, не нужно покупать строгую одежду, если в офисе дресс-код, да в конце-концов не нужно ежедневно наносить макияж)

Но если смотреть на обратную сторону медали, то так можно превратиться чуть-ли не в отшельника, да и к тому же неухоженного, а зачем хорошо выглядеть, если на тебя все равно никто не смотрит?

Хотели бы вы работать дома?

Комментировать от
или
  • подскажите пожа-то сайт на котором вы работаете если такое возможно ,а то я столько раз пробовала, но постоянно натыкаюсь на лохотрон ( работу выполнишь ,а денег они не выплачивают).

• полностью согласна, это все с опытом приходит, и заказы и деньги, но от лохотрона никто не застрахован...

• а где вы работали? Есть сервис безопасная сделка, в этом случае вам точно оплатят деньги, если будете работать с его помощью.

• Я ЗА РАБОТУ В ОФИСЕ, ЗА ОБЩЕНИЕ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, ЗА ЕЖЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ И СТРЕМЛЕНИЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ...НО ВО ВРЕМЯ ДЕКРЕТА Я СОВСЕМ БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДОМАШНЕЙ РАБОТЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД СЕЙЧАС БЫ ООООЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ, ДА И ВРЕМЯ ПОСЛЕ ДОМАШНЕГО ХОЗЯЙСТВА ЕСТЬ, Т.К. СПАТЬ РАНО НЕ ЛОЖУСЬ, СКОЛЬКО БЫ НЕ ЗАСТАВЛЯЛА СЕБЯ, МОЖНО БЫЛО БЫ ЧАСА ТРИ ТОЧНО РАБОТАТЬ...СКОЛЬКО НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЛА ОБЪЯВЛЕНИЙ-НЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЯ  (ВЫ НАМ ПРИШЛИТЕ ДЕНЕЖКУ, А МЫ ВАМ-РАБОТУ) ИЛИ СКОЛЬКО НАРАБОТАЙТЕ -СТОЛЬКО И ЗАПЛАТИМ, А ГДЕ ГАРАНТИЯ?​

• ​Я за работу в офисе, хотя если все равно сидишь в декрете, можно и дома работать.

• Александра С., я наверное тоже за работу в офисе, хотя дома удобно очень, только существует риск превратиться в затворника, ну я так думаю, особенно мне, я же одна, так можно было бы и в люди выходить, если есть с кем ребенка оставить...

• время проходит, скоро отдашь в садик и можешь пойти работать. Вопрос только в том, хочешь ли ты работать в офисе?

• Александра С., хочу, Саш, я уже устала от затворнического образа жизни, вот правда!

• могу себе представить..)

• Александра С., так охота просто по магазинам прогуляться. как раньше, с подругами....

• а мне в бар сходить, попеть караоке и по-болтать) эх..

• Александра С., это я тоже люблю, сто лет никуда не выходила, ну больше года точно!

• ​У каждой медали 2 стороны, как вы и заметили) Я бы хотела работать дома только в двух случаях: 

1. Это декрет

2. Если это свой бизнес (сайт например), сидишь дома, работаешь и выбираешься на встречи. Так и дело идет и в люди выходишь)

Вот муж как раз свой сайт сделал, я могла бы туда статейки писать, но пока вот что-то не до них))))))))))))))))

• Irina Latina, подожди немного - малышка подрастёт, будет больше свободного времени. А что за сайт твой муж сделала, на какую тему?

• объединил на одном сайте салоны красоты РФ по городам)

• Irina Latina, а муж тебе ЗП платить будет)))?

• а что с сайта заработаем,все мое будет:)))

• Irina Latina, прикольно. Т.е. у вас своеобразный интернет-справочник салонов получился? И статьи какие ты собираешься писать? О красоте или отзывы?

• Irina Latina, а ну так вообще круто! А ты уже работала в этой сфере когда-нибудь?

• я с 14 лет пишу стихи и рассказы) Даже написала один роман, многие мои родственники прочли) папа сказал что даже плакал в одном моменте)))))))

•  да я пока ничего не собираюсь) Так просто мысли) Правда одну статейку написала про спа-маникюр))

• Irina Latina, умничка! Хоть бы выложила - почитали бы тебя! Я люблю романы читать!

• а как сюда выкладывать, я не знаю:( Это же надо целым файлом прикрепить..А стихи вроде в блоге где-то выкладывала, сейчас проверю)

• да, есть)) И даже мои песни) Читай и слушай, you are welcome)

• Irina Latina, а ты так скопируй частями и вставь, я с удовольствием почитаю!

• Irina Latina, сейчас пойду к тебе в блог!

• ой он очень большой, ты что) С ума сойдешь) Если очень хочешь что пришлю на почту)

•  music2.gif. Жду комментов)

• Irina Latina, давай, innusya84@yandex.ru

• постараюсь не забыть)

• Irina Latina, я тебе буду напоминать)

еще рекомендуем