20
80

А что для вас романтика?

Вот я часто требую от своего парня чтобы он был романтичнее, чтобы устраивал мне какие-то романтические вечера, сюрпризы.

Но видимо романтика ему совершенно не свойственна, вроде как если он постарается, то может что-то сообразить, но дается  ему это очень трудно.

Вот у меня вопрос, неужели романтики в наше время совсем вымерли?
Ну ведь для того чтобы организовать романтический вечер нужна такая малость, зажечь свечи, включить музыку, приготовить легкий ужин...
Или просто прогулка по ночному городу, гулять держась за ручки и просто болтать о мелочах жизни...

А ваши мужчины совершают ради вас романтичные поступки?
Что для вас романтика? Какой вы ее себе представляете?

Комментировать от
или
  • ​я вообще забыла, что такое романтика))))))))))))вместе фильм посмотреть для меня уже романтика)))))аш смешно самой)))))

• ​я не романтичный человек и меня даже раздражают свечи и цветы... Хотя это было, когда чувства друг к другу были свежи и пламенны! С годами все остывает...и романтика тоже.

• ​Ох. романтики то есть, но не с нами ...я тоже поначалу  пыталась своего переделать...но со временем смирилась, бывает у него романтические "минуты" вот и радуюсь....Как говорится, " НЕ пытайтесь переделать своих любимых"...

• согласна на все 100%, переделывать не нужно, да и нет смысла, остается надежда на то что когда-нибудь, хоть изредка романтика все же будет просыпаться в них)

• ​у меня муж точно не романтик... хотя раньше, когда я приезжала с учебы, иногда меня встречал с цветами, или дома готовил ужин, мог просто свечи зажечь, фрукты нарезать и вино купить... а сейчас вообще не дождешься... он это объясняет отсутствием финансов (положение у нас и правда сейчас не из лучших), но я устала объяснять, что на это не обязательно тратиться....

я считаю, что погулять вдвоем вечером или поваляться кино посмотреть и пообниматься может быть куда романтичнее, чем поход в ресторан... но до него никак не дойдет)))

• Катерина Счастливая, вот и я пытаюсь постоянно своему объяснить что романтика не означает деньги, а мужчины часто это понятие путают. Называется хочешь романтики устрой ее сама, что собственно я постоянно и делаю, но так хочется чтобы он поднапрягся

• ты не читала книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Грей Джон? я правда до конца так и не дочитала, но теперь хоть маленько стала понимать мужа в этом плане...))

еще рекомендуем