6
5

До Нового года нужно успеть... ( День 30)

Каких-то определенных пунктов у меня нет, но кое-какие цели и мечты у меня есть, и если я успею их осуществить до Нового года, ну а если не успею, то перенесем это на следующий год))
Итак, до Нового года нужно успеть:
1. Сдать на права и получить их ( давно об этом мечтаю, но вроде как созрела)
2. Посетить город в котором никогда не была ( а если повезет то и страну, хочется увидеть что-то новое, прогуляться по улочкам по которым никогда не гуляла)
3. Сбросить килограмма 3, а лучше бы  и 5 JC_hulahoop-girl.gif
4. Обязательно отдохнуть на море, так как море, солнце, песок как нельзя лучше заряжает энергией, которой должно хватить на целый год)))beach.gif
5. Купить новые туфли, а может сразу двое или трое, а еще платьеце и сумочку новою)))acute.gif

Комментировать от
или
  • ​Купить туфли и платье - до конца года то накупишь))

И я стесняюсь прям спросить, куда тебе худеть то на 5 кг?!

• Александра С., ну может  5 и много, но 3 кг я бы сбросила, есть чуть-чуть лишнего жирка на боках моих, это вечная моя проблемная зона))

• а соотношение рост-вес нормальное?

у меня когда прописанная "норма" вес-рост на весах - так это вообще... мне кажется, что я такая толстая сразу)

• Александра С., ну вроде соотношение в норме, при росте 174 см вес - 65 кг
      ​Но вот мои бока меня волнуют, хочу от них избавится

• ты на фотках меньше ростом кажешься, чес слово)

На тренировки ходишь же, все исчезнет)

• Александра С., хожу на тренировки, но пока именно эти ненавистные бока не пропадают((((( Но я с ними борюсь))) Это наверное потому что парень у меня тоже высокий очень у него 195 см, вот я и кажусь на его фоне маленькой ростом)))

еще рекомендуем