23
1

Не долго музыка играла ...........

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал .............. Это я про себя, точнее про свои КД. Может кто-то покрутит пальцем у виска и скажет, что это слишком личное, но все-таки. Месячные у меня после родов впервые снова, малому почти 11,5 мес. Так что Здравствуй ПМС, горы прокладок/тампаксов, сегодня пришлось ехать в аптеку, т.к. я не готова была их встречать.

Комментировать от
или
  • ​эмм...а скажите неопытной и непросвещенной в этом деле..когда у женщины после родов начинаются КД? Они могут быть сильнее, чем родов и быть дольше?или остается всё как было?

интересно просто,проститеmosking.gifblush2.gif

• ​У меня тоже начались, когда 3 месяца ребенку было. Так что у тебя еще нормально так времени прошло)

• Александра С.

ага, но без них лучше, я так отвыкла

• Ой а у  меня вообще когда малой 6 мес,начались..girl_cray2.gifМне так обидно было у всех в 10,11 мес,думаю капец началось...dash2.gif

• это вам еще повезло, у меня в 8 месяцев после родов пошли

• ​повезло вам,у меня пошли,когда малому было 3 мес,на ГВ был до 1,4мес.

• ​Поздравляю!!! У меня через 1,5 года пришли, а я уже надеялась, что их не будет)))

• вы девочки прям отдыхали!!!!а вот у меня что после первых родов что после вторых,почти сразу пошли.....

• Маш, у меня после первых пришли, когда малому было 4 мес., этих почему-то ждала с нетерпением, дождалась, хотя это как-то связывают с ГВ, старшего кормила 1,9 мес., малого сейчас кормлю, а малыши твои на ГВ?

• я первого кормила до год и восемь. а сейчас доча на груди.

• видишь, у каждого по-разному.

• ​Поздравляю!!! я своих тоже дождалась, малому будет 10 мес.

еще рекомендуем