29
2

До нового года нужно успеть

1. Отметить День Рождения Сашеньки - 1 год.

2. Оформить загранпаспорта

3. Переехать на ПМЖ в родительский дом

4. Сделать маленький косметический ремонт в доме

5. Построить гараж

6. Поехать на море

7. Поехать в Молдавию/Португалию к родственникам мужа

8. Мужу найти официальную работу

9. Научиться зарабатывать в декрете

10. Научиться радоваться жизни и не размениваться по пустякам

Р.С. Спасибо Всем участникам активным флешмоба. Танька - а тебе респект и уважуха. Ждемс новых идей

Комментировать от
или
  • а вы в Португалию с малым собрались ехать?

• ​вот меня тоже интересует работа в декрете))))))))))))) Девченочки подскажите с чего можно начать??????? 

• я начала с выпечки тортов на заказ, сейчас этим и занимаюсь.

• у тебя не торты, а шедевры))))))))) такая красота))))

я не люблю выпечкой заниматься... да и не умею лепить всяких животных и человечков(((( Хотя, когда в декрет уходила подумывала, торты начать печь....

• ты вообще не печёшь? А я тоже раньше никогда не занималась лепкой. Да у меня и сейчас ещё не очень человечки получаются, надо учиться.

• нет, я пеку...но это бывает очень-очень редко и под настроение......наполеон с заварным кремом пеку))) бисквиты не люблю и не пеку(((

• понятно. я начала тортиками заниматься тоже не от большой любви к выпечке. я любила печь, но не так, чтобы жить без этого не могла. Но вот один раз увидела у знакомой на страничке её тортик и захотелось тоже попробовать. вот с тех пор пеку на заказ.

• может тоже попробовать)))))) может что из этого выйдет

• не могу тебе ничего посоветовать. Я вот как только увидела тортик у знакомой, сразу поняла, что это моё. Может быть не на всю жизнь, но на какое-то время точно. Как говорится, любовь с первого взгляда. ещё такой момент - я поправилась сильно, когда занялась выпечкой. Всё время пробовала на вкус то. что готовлю. Сейчас уже научилась не пробовать, знаю пропорции.

• у меня муж будет пробовать, он гурман в этом деле))))))) 

• я тоже пыталась дать попробовать либо дочке, либо мужу. но они не всегда рядом, вот и приходилось самой лопать.

• вот блин, я как то об этом не подумала......ну ближайшее ДР у сестры, что нибудь придумаю...попробую что нити испечь и посмотрю что из этого выйдет)))))

• пробуй. Удачи тебе. нужен будет совет, всегда помогу.

• спасибочки)))) муж тоже идею поддержал)))) так что как буду печь обращусь за помощью, советами))

• ​Ух-ты, сколько планов у тебя. А у меня не получается сейчас вообще ничего планировать. Какой-то стопор в последние дни. Хотели поехать в этом году к подруге в Крым, но об этом уже можно забыть.......

• ​желаю  выполения  всех  пунктов ,  А  10  ПУНКТА  ОСОБЕННО ,  Я  БЫ  С  НЕГО  И  НАЧАЛА  ВЫПОЛНЕНИЕ  ПЛАНА,  БЫСТРЕЕ  ВСЕ  ОСТАЛЬНОЕ  ПОДТЯНЕТСЯ ))

• Инна ПреМудрая )))

спасибо Иннусь))))

• Инна ПреМудрая ))), согласна с тобой, Иннусь. Этот Леночкин пункт надо и себе написать первым в планах.

еще рекомендуем