11
9

Помощь постороннего человека .

Есть ли в мире добрые люди ? Существуют еще? )))) Девочки, а вам когда-нибудь помогали посторонние люди? Даже не то, чтоб малознакомые, нет, то есть абсолютно незнакомые? Я вот вспомнила случай ,была у меня в институте мода плохая деньги на проезд домой под расчет оставлять ! И вот в один прекрасный момент приехала я зимой с Горловки на вокзал в Донецк ,а на маршрутку до Угледара не хватает - подорожал билет то ! Стою плачу уже,замерзла ,думаю ну пипец ,что делать и тут на меня внимание девушка обратила , спросила что случилось , я ей и говорю мол так и так - не знаю как домой добраться ,не рассчитала на проезд ! Она мне помогла , мелочью у нее нашкребли мне недостающее на билет и я доехала домой . Как вспомню ))) Ужас )))) 

А у вас были похожие случаи ?) 

Комментировать от
или
  • Был случай, когда как-то раз я стояла на остановке и как на
    зло не было моей маршрутки, и тут начался сильный дождь – а зонтика нет. Рядом стояла девушка, открыла свой зонтик, подошла ко мне, и накрыла им и меня со словами: « Мокнуть ведь так не приятно». Хорошая  девушка))

• У меня как-то в студенчестве много добрых людей попадалось, однажды с кармана джинсов выпала последняя 20, доехать на вокзал не за что, хорошо, что билет домой был куплен заранее, стою, реву, подходит мужчина, спросил, как дела и что случилось и вручил мне 20, радости не было предела)))

• ​у меня похожая ситуация была. была я бедным студентов, ездила по проездному на троллейбусе, и вот я уснула а оказалась села то я не в тот троллейбус, а ехал он в загородную зону. и вот я стою одна на остановке в леосполосе в пол 9 вечера в мини юбке, темно, ни копейки денег в кошелке, а в это время троллейбусы уже не ходят. Стою реву не знаю что делать. И тут из ларька вышел мужчина и спросил в чем дело. тут как раз подъехал автобус и он за меня заплатил) так мне было на душе хорошо в тот момент от осознания, что есть добрые люди!

• Irina Latina, та я бы усралась извини за выражение ,оказаться в лесополосе в короткой юбке ! Правда меня раз друг покинул на произвол судьбы , в три часа ночи на темной улице в коротком платье . Тоже не по себе было ,пока домой дошла! А он козел напился ,выкинул ключи)))) и пока я их искала - он ушел зараза))))) 

• да  я бы тоже)))))))))))) А однажды у меня была еще хуже ситуация))))) Но так смешно про нее вспоминать)) дело в том что родилась я в небольшом поселке НО умудрилась заблудится)))))))))))) Вечером после одного мероприятия  (в другом конце поселка где я мало бываю) я повернула не в ту сторону и шла шла и опять вышла на лесополосу (меня прям туда тянет), испугалась, не поняла где нахожусь. А телефонов то тогда не было. И тут мне навстречу идет полупьяный мужик и начал вести недвусмысленные речи...Вот тогда я пересралась(извиняюсь за выражани), как дала деру только пятки сверкали))))))))))) Даже и не заметила как на знакомой улице оказалась)

• Irina Latina, отож )))) я думаю у многих и не раз была подобная ссыкотная ситуация ! )))))))) 

• ​Я сама с радостью помогаю незнакомым людям за их восхищенный и удивленный взгляд!!!!! И получаю огромное удовольствие от этого! И мне тоже помогали, особенно в транспорте с коляской...

еще рекомендуем