9
8

Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба))))

Писать придется много мне!!! А вам читать и смотреть!!!

Если честно, было лень писать...... Вдохновения не было, так сказать))))) Ну придется сегодня отдуваться за все прошедшие дни)))) Отчет будет больше наверное в фото))) Итак, начнем:

День 23, Моя семья!

Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 1
Моя маленькая счастливая смья: муж-Женя, я и сынок -Саша!( планируем еще через годик родить доченьку). 

День 24, Я на работе/ какой я вижу свою работу!

Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 2
Начинала я работать с оператора кассира на заправке в 2007 году, в 2010г. меня пригласили в гл. офис работать "Менеджером по обучению".... Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Многие из вас знают, что я не очень горю желанием возвращаться на работу. А чем хочу заниматься после окончания отпуска, я еще не определилась. Может конечно и вернусь на прежнее место, может и нет....(пустилась в мечтания)..

День 25. Школьная пора!

К сожалению все школьные фото у родителей, а на носителях электронных нет ни одной((((

В школе я никогда не была в лидерах и серой мышкой не была, где то в середине масс..... до10 класса школу ненавидела.... я очень ленивая по натуре..и мне было лень учиться...была троишницей...

в 10-11 классе, меня что то перемкнуло и я стала учиться практически на отлично, закончила школу с 3 четверками)))).... Не знаю что еще написать....ну не любила я школу.......

День 26, Я в университете.

Училась я  после окончания школы сразу в двух ВУЗах, в одном очно , во втором заочно....  Учеба была для меня не проблемой, мне нравилось учиться, но пока ни одна из полученных профессий мне не пригодилась...работала я не по специальности. Училась я только ответственно 2 года. Потом пошла работать, чтобы помочь родителям и чуть их разгрузить -финансово(т.к. подрастала младшая сестра).

Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 3
Дружная компания хохотушек)))

Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 4
Наша группа, в группе было всего 4 мальчика на 20 девочек))) это мы на Органической химии, первый курс.
Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 5
В это же время пыталась после занятий подрабатывать.
Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 6
это я наверное на 4 курсе, учеба забыта......после работы)))
Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 7
2007г на работе, последний курс учебы(очной).
Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 8
Фото с выпускной Винетки!

День 27: Я всегда с собой беру.

У меня в сумочке всегда лежат: платочки, зеркальце, кошелек, паспорт. ежедневные прокладки(простите за подробности), тампоны(на всякий случай). Подгузник, вл. салфетки. Ну и дальше по обстоятельствам, если с сыном иду, то: две бутылочки(вода и каша). пюре "Я сам". ключи от дома. и много счастливых билетиков с троллейбусовrofl.gif

День 28: Книга которую могу перечитывать снова и снова.

Таких у меня несколько Первая это "Мастер и Маргарита" Булгакова- я ее готова зачитать до дыр, читать и снова перечитывать. Еще одна книга от которой я без ума это "Одиннадцать минут" Паоло Коэльо))))тоже перечитываю переодичести.  Мнее очень нравится этот писательи все его книги. и не могу себе отказать в прочтении книг Дена Брауна тоже уже по несколько раз перечитывала все его книги)

День 29: Самое яркое событие этого года. 

Год только начался, поэтому надеюсь что яркие события еще впереди. а так очень приятное событие -сюрприз у меня были на 8 марта. начну по порядку. 

5 марта меня ждал первый приятный сюрприз

Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 9
я очень давно хотела себе орхидею. Муж подарил.

7 марта меня ждал сл. сюрприз, муж ехал по работе мимо дома и завез мне букетик тюльпанов

Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 10
 ну и главный подарок был 8 марта:

по стечению обстоятельств в начале прошлой недели я разбила свой любимый HTS. и 8 мы поехали выбирать мне новый телефончик, вот что я выбрала, а муж купил(подарил)

Штрафные 23,24,25,26,27.28,29 дни флешмоба)))) фото 11
Модель
Huawei Ascend G700
Экран, ppi
5" IPS, 294
Разрешение
1280 x 720
Операционная система
Android 4.2.1
SoC
MTK MT6589W 1.2 ГГц, Cortex-A7, 32 Кбайта/ 32 Кбайта L1, 1 Мбайт L2, четырехъядерный
GPU
Power VR SGX544 MP 286 МГц, одно ядро
Оперативная память, Гбайт
2
Флэш-память, Гбайт
8
Поддержка карт памяти, Гбайт
MicroSD, до 32
Камеры, МП
Тыльная 8, фронтальная 1.3
Аккумуляторы, мА•ч
2150
Габариты, мм
142.5 x 72.8 x 8.95
Масса, г
155
Сим-карты, шт.
2, стандартные

Материал корпуса – матовый пластик, задняя крышка без «софт-тач» покрытия. Покрытие не сильно маркое, пачкается быстро, но и грязь удаляется быстро и легко. Качество сборки хорошее – люфта нет, однако задняя крышка немного скрипит.

Сам телефон легкий, приятно лежит в руке, его исполнение привычно для смартфонов фирмы Huawei.

Я в восторге от этого телефончика)))))))))))))))))))))

Ну вот такой краткий обзор по пропущенным дням флешмоба)))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем