19
1

Пропущенные дни флешмоба

Я очень извиняюсь за пропущенные дни, дел много было...

Школьная пора: школу я окончила 8 лет назад, фоток здесь на компьютере нет, а искать я сейчас не могу (на работе), училась я в общеобразовательной школе №1, была хорошисткой, учителя возлагали надежды как на серебренного медалиста, но в 11 классе я была беременна и мне понизили оценки, поэтому я просто закончила школу с 4 ну и кое где с 5.

В институт я поступила в 1,5 часах езды от дома и на заочку, но потом наступили в стране тяжелые времена, маму уволили с работы, я с маленьким ребенком на руках, муж работал и учился и оплачивал свое обучение, поэтому я решила не продолжать обучение и отложить на лучшие времена, а теперь я вот фотограф, хотя всегда хотела стать дизайнером)

С собой я всегда беру ключи от квартиры и от свое и от маминой, телефон и не важно где они будут лежать в кармане или в сумке, это главные вещи, которые всегда со мной.

Я прочитала достаточно хороших книг, перечитывать к сожалению не люблю, потому что все запоминаю и потом не интересно, после прочтения книги за следующую берусь не сразу потому что отхожу от первой, несколько раз перебираю и осмысливаю у себя в голове сюжет книги и смысл, но есть одна, которую я читала несколько раз - "Мастер и Маргарита".

И самое яркое событие этого года: если считать 2014, то оно еще не наступила и я очень жду жду мое главное желание исполниться, но приятных моментов за 2 месяца было достаточно, а так в сентябре 2013 мой сынок пошел в 1 класс и теперь у нас год отсчитывается так))) поэтому это и есть яркое событие этого года)))

Комментировать от
или
еще рекомендуем