19
2

Самое яркое событие этого года (День 29)

Знаете девочки, у меня с Нового года столько событий произошло, как будто прошло не 2,5 месяца, а год уже) 

Но самым ярким событием, конечно, стало рождения сына. Такого крохотного и всеми любимого. Всю беременность я переживала, как же буду с двумя крохами справляться и все такое, но на самом деле все сложилось именно так, как должно было и я ни разу не пожалела.

И мне бы вообще вот такой велосипед для полного счастья rofl.gif

Самое яркое событие этого года (День 29) фото 1
Комментировать от
или
  • ​Отличный велосипед для прогулок с детьми, и детям хорошо и маме  - красивая фигура))) 

• да классный, и гуляй сколько влезет)

• Александра С., а ты умеешь на велосипеде кататься? Я вот не умею, у меня никогда не было(

• умею, я с детства как то всему научилась, и плавать, и ездить на всем что движется.

• Александра С., ну я вот плавать могу, на роликах, на коньках, а вот с велосипедом не сложилось, не научил никто(((

• ну ты уже большая девочка, можешь сама научится) это не сложно

Мы с мамой раньше часто, до первой беременности моей, по всему городу катались. Здорово

• Александра С., осталось найти велосипед и того кто меня научит кататься))))

• классный велосипедик, я б тоже такой хотела б

• ага, жаль у нас таких нет. По крайней мере пока.

• Александра С., я видела примерно такой самодельный, у нас девка одна по городу ездит

• еще и самодельный? здорово)

• Александра С., ага, у нее дети не как в корзинке, а как в клетке сидят)

• href="/user/175718/">

• ахаха) вон фото глянь)

• Александра С., ага, неудобно фотками ее, подумает дура какя-то

• А что ещё яркого произошло, не считая рождение сына?

• если из событий взять, то нескольео дней рождений и свадеб друзей, кучу веселых праздников, очередные покупки и продажи машин и прочее. Да и с начала Нового года я бегаю везде по делам с документами, то еще куда. Давно такого не было)

• Александра С., ясно. насыщенно год у тебя начался.

• ой, вообще неожидано. Не даром год лошади - поскакал голопом..

еще рекомендуем