16
7

Моя любимая книга (День 28)

"Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга.
Вольтер"

Читать я люблю с детства. Я, наверное, была одним из немногих детей, которые прочитывали все книги, что задавали на лето)

Не люблю современные детективы, зато с удовольствием могу читать классику, романтическую и комедийную прозу, немного фантастики и ни дня не проходит без поэзии (тут уже любая, и классика, и современная).

Из моих главных фаворитов, было и остается -  "Джейн Остин - Гордость и предубеждение". Еще могу смело перечитать когда-то давно прочитанные все томы "Анн и Серж Голон - Анжелика". 

Моя любимая книга (День 28) фото 1
Комментировать от
или
  • ​а я не осилила.....подарила книжку коллеге.........blush2.gif

• каждому свое, как говорится. Я вот например детективы современные особенно читать не могу совершенно, максимум 10 страниц и откладываю книгу.

• ​А я не читала "Гордость и предубеждения". теперь обязательно почитаю.

• тоже очень люблю Гордость и Предубеждение!!! давно не читала, наверное, стоит перечитать в n-ый раз)​

•  вот и я давно не читала, когда писала, подумала - можно снова почитать.

• Александра С., я еще в школе, наверное, училась, когда перечитывала. потом я больно практичная для романов стала)

еще рекомендуем