17
5

Я всегда с собой беру (День 27)

Не буду оригинальной, но я всегда с собой беру сумку. Ни детскую, ни какую-то еще, а именно свою дамскую сумочку. Беру не зависимо от того, куда иду и зачем, даже если на 5 минут в магазин)

А там уже есть все, что мне нужно -кошелек, телефон, ключи, расческа, немного косметики, блокнот с ручкой и обязательно паспорт с водительским удостоверением - никогда не знаешь, куда тебя занесет mosking.gif

Я всегда с собой беру (День 27) фото 1
Комментировать от
или
  • я люблю маленькие сумочки, но с появлением детей они становятся все больше и больше

• ох, и не говори. Все надо, все надо)

Я в последнее время даже если без детей иду куда-то, в сумке нахожу платочек детский и соску)

• Александра С., ага у меня еще влажные салфетки всегда

• ну это обязательно и даже не обсуждается)

• ​это точно! А часто тебя заносило?)))

• да, было дело) Одно время с собой носила и щетку зубную, и умывалку))

• Александра С., ооо, я тоже часто с собой ношу все средства личной гигиены и большую косметичку, а то я бывает после работы то на дачу к друзьям, то к парню с ночевкой, так что все свое ношу с собой)))

• правильно, пока молодые то)

• Александра С., ну это да, мама меня квартиранткой называет, так как я дома редко бываю,а если и бываю то только переночевать))

• я когда с родителями жила, тоже дома не появлялась)

• Александра С., дома находится просто не выносимо, вроде и хочется дома побыть, но приезжаю после работы и сразу иду куда-то прогуляться

• ну я такая же непоседа, сейчас чуть приутихла с детьми то, жду когда подрастут mosking.gif

• Александра С., ну вот и мне кажется что утихомирить меня могут только детки) А то прям шило в попе))))

• Самое главное взять сумку побольше, чтобы в неё влезло всё, что необходимо. А необходимо женщине ох как много  mosking.gif

• тогда сразу дорожную на колесиках rofl.gif

я даже если на день уезжаю, собираю чемоданище)

• Александра С., да я тоже такая же, у меня сумки все огромные.

• да правильно, мало ли че пригодится)

еще рекомендуем