10
0

День 27: Я всегда с собой беру

Знаете в моей сумке всегда такой хаос ))) А знаете , я где то читала , что состояние женской сумки отображает состояние ее личной жизни))))) Соглашусь пожалуй))) Собственно всегда я с собой беру плеер ,не могу жить без музыки !! Ну и карта кредитная ,тоже без нее никуда)

День 27: Я всегда с собой беру фото 1
Комментировать от
или
  • ​я тоже без музыке ни куда, только я вообще сумки не люблю, беру только маленькие сумочки для ключей для сотки,а если далеко приходится идти то  беру сумку по больше, только мне не нравится ее таскать,))

• ​я уже видела это твое фото))) с утра кофеек попивала?! Я никогда не слушаю музыку в наушниках и тем более за пределами дома! И своей дочери запрещаю это делать! Не понимаю, как можно заткнуть уши и переходить дорогу или идти по тротуару и не слышать, что вокруг тебя происходит!

• а мне нравится , но я внимательна ,так как не раз слышала печальные случаи(( Единственное вечером , если темно и тем более безлюдно ,то сниму конечно!!

• ​А наличку не берешь с собой? У нас не везде картой например, оплатить можно.

• Александра С., как правило немного , есть банкоматы и можно снять , я вот хожу в один магаз с одеждой и там терминала нет ,туда я снимаю перед походом) 

• А у меня всегда беспорядок на письменном столе и на рабочем столе на работе был

• а у меня наоборот стол был идеально чистый, бесило ужасно когда что-то из работы стопками лежало на нем)

• Александра С.

удивительно, но в таком беспорядке я очень быстро находила нужный документ в период завала, но потом наводила порядок по полдня

• У меня скорее в шкафу вечно творческий беспорядок )))) 

еще рекомендуем