4
4

День 19: Первый поцелуй

ХА-ха ( 3 раза)))))) Мой первый поцелуй был с подружкой!!!!!!!!!!! ))))))))))))) blush2.gif

Ну мы учились сначала на помидорах потом друг на дружке, я помню, мне очень не понравилось, хотя вроде получилось даже с первого раза, но как-то не прикольно было ... ощущать чужой мокрый язык во рту) rofl.gif

А потом уже кончено были парни! и для меня было очень важно как они целуются, и вот девчёнки чесслово. Мой муж первый мужчина, который целовался идеально, хотя я его даже не любила когда встречаться начала... и вообще я с ним ради эксперемента решила встречаться. Но он целовался ТАК Классно! что я не смогла не влюбиться)))) 

Комментировать от
или
  • ​Мой первый поцелуй был аж в 16 лет и с мальчиком с которым мы просто дружили, вернее я его считала просто другом, а он наверное нет, при чем скорее из-за любопытства разрешила себя поцеловать, ведь все знакомые девчонки были уже целованные, а я как то не решалась, да и не с кем было особо.

• ​а у меня мой первый поцелуй был с мужем мы только начали тогда встречаться и он меня силой поцеловал я сопротивлялась и когда поцеловал я ему сказала что мне не нравится целоваться и чтоб он не когда так больше не делал.на момент поцелуя я конечно не умела целоваться)))))))))))

еще рекомендуем