0
17

День 17: Люди, которым я хочу сказать спасибо

Если честно я считаю что каждый человек в моей жизни имеет право на то чтобы я сказала ему спасибо! Я могу кого-то пропустить, конечно ... но некотрых людей я постараюсь отметить! 

Это конечно же мои родители. Они меня родили воспитали таким человеком какой я есть. Спасибо им огромное за это. Я их очень люблю и уважаю. 

Это моя тётя, которая отдала мне любви больше чем мои родные бабушки и считаь её просто тётей я не могу. Я всё таки считаю что она моя бабушка. Спасибо ей за все те летние месяца на которые она забирала меня к себе в трускавец и устривала мне развлекательную программу. И вообще брала меня вопреки тому что её муж не любит родственников и детей. 

Это друзья. ВСЕ и бывшие и настоящие. Все они мне дали в своё время положительные эмоции за которые я им благодарна, даже если по тем или иным причинам мы сейчас не общаемся. Всё равно я всем им хочу сказать спасибо. 

Это люди с которыми я работала или работаю сейчас. Спасибо им просто за то что они есть. И делают и делали мои рабочие будни ярче. 

Это мой муж, хочу сказать ему спасибо за то что он подарил мне Алису, и остаётся со мной ни смотря ни на что. 

ЭТо моя дочь, она для меня стимул жить. Я вообще по жизни часто поддаюсь депресиям, и раньше меня псояно посещали суицидальные мысли. С появлением Алисы, этих мыслей нет. Мне есть для кого жить и работать!  Спасибо ей. 

Ещё кончено же естьм ного людей которым я с радостью сказала бы спасибо. Ксожалению всех не впишешь. Ноя  помню каждого, и каждому хочу сказать спасибо и за плохое и за хорошее. Это моя история. И без вас её бы не было! 

Комментировать от
или
еще рекомендуем