30
5

День 29: Самое яркое событие этого года

Самое яркое событие этого года еще не настало! Это годовасие моего пушистого Мишки! 

12 марта... близко, близко. Можно смело сказать, что к празднованию мы готовы! Ждем с нетерпением этого дня))

А вот и он, мой красавчик))))

День 29: Самое яркое событие этого года фото 1

Я закончила с пошивом бабочки к рубашке! Как вам?!))) руками не очень хорошо получается, но думаю сойдет))) Он от нее быстро избавится!

День 29: Самое яркое событие этого года фото 2
Комментировать от
или
  • ​еще подарок не покупали) автокресло хочу купить) 

• Так у вас завтра праздничек, вот красота какая!

• Красавчик маленький! Вы завтра будете отмечать или в выходные?

• вчера отмечали! Спасибо)

• а тортик покажешь? А то я уже заждалась blush2.gif

• покажу конечно, но чуть позже... Вообще тортик испортил мое праздничное настроение!!! Почему я такая "Везучая" на значимые события в моей жизни не понимаю!

• что там с тортом такое(( Я Мишкин торт на годик вообще сама пекла, такой корявый вышел, сто раз пожалела, что не купила

• торт был красивый и вкусный, но совершенно внешне не такой как я заказывала!!!! Я потратила несколько дней в поисках идей, подбираоа цвета и размеры... Короче говоря, я в пустоту все это делала! Обидно очень! И торт был розового цвета!!!

• капец, а чего розового? мастер не объяснил?

• вот как то у нее отложилось в голове! Черт попутал))) я уже не хочу ковыряться в том, что у нее произошло! Она признает тот факт, что это ее бок 100%, настаивает на возврате мне 100 грн моральной компенсации, но я не могу до конца еще осмыслить как правильно поступить...

• забрать сто гривен, пусть хоть ей уроком будет

• думаешь?!... Торт дорогой очень 450грн. И она не мало приложила усилий и времени... Даже не знаю! Я еще с мужем не обсуждала это.... Но думаю, что он скажет, чтобы я забыла об этом да и все!

• ну она сил вложила, это ее бок, ничего себе, мальчику сделала розовый торт, ну совсем уже с приветом, а твои нервы. Я б забрала, пошла и купила б маленький симпатишный тортик детский в магазине и подарила б Мишке.

• Ируся, ему вообще тот тортик до одного места)))) это только в моей голове вавка)) Гости втоптали торт и добавки просили! Я еле успела крошки подобрать, чтобы попробовать! Она очень хороший мастер! Может и мне уроком будет эта ситуация?! Не просто так все это случилось! Я сначала в мыслях думала: все! Больше заказывать у нее не буду и точка! Но потом поняла, что погорячилась)) может договоримся, что бы следующий мой заказ был дешевле на эти сто грн.?!

• добрая ты душа, фигу я б у нее заказала б. На следующий раз сделать в белую полоску

• ой, как жаль...Ну, не расстраивайся. Как вообще всё прошло?

• да все будет хорошо))) торт был замечательный) вкусненький... Жаль только имениннику не досталось, он не выдержал и сдался Морфею)) я заказывала бисквит с творожным кремом с персиком и мармеладом внутри. На вкус нежный и не приторный, можно сказать даже не сладкий) вообще все пролетело, а не прошло! Создам пост, постараюсь описать ))

• звучит очень аппетитно. Буду ждать твой пост.

• give_rose.gif​ОЙ КАКОЙ МАЛЫШ))))А КОСТЮМЧИК ПРЕЛЕСТЬ !)СКОРА БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БУДЕТ!)

• ​Замечательный пушистый мишка!!!)))))

еще рекомендуем