75
34

Хвастаемся подарками)))

Хвастаемся подарками))) фото 1

С праздничком вас, дорогие мои подружки give_rose.gif

Счастья, любви, тепла, весны и исполнения желаний!

Рассказывайте, чем вас порадовали любимые на праздник?

Нам (мне, доце и Умочке) наши мужчины подарили по букету. Цены на тюльпаны в этом году были просто смешные - 5 грн/шт (20 рублей). Вот они и разорились

Хвастаемся подарками))) фото 4

Муж, как и обещал, съездил в французскую пекарню и привёз всяких-разных вкусняшек. А с утра ещё и вафли пожарил.

Доце подарили набор посуды (Танюшка, спасибо за наводку

Хвастаемся подарками))) фото 6
) и косметику, которая была размазана по куклам, лицу, мебели в первый же день.

Мне муж оплатил заказанную мной косметику. Теперь осталось дождаться её приезда.

Вот такие у нас были подарочки. А что подарили вам?

Комментировать от
или
  • ​Интересно почитать, что дарят нашим любимым женщинам. Есть неплохие варианты. Кто ще не подобрал, посмотрите тут еще http://www.bodo.ua/podarki-liubimoy/.

• Жене понравился мой подарок,она не ожидала,а на 23 февраля она уже за все жизнь мне подарила-это наша любимая доченька kirtsun_05.gif

• ​Ольга Максимова,

Конечно, нравится, у нас просто  танцевальная студия  разновозрастная и дети очень дружные. Моя, кстати и сама не прочь поиграть с теми, кто младше ее,  она у нас всех любит))) ко всем тянется, быстро привязывается к людям, прям переживаю за ее эту открытость и готовность дружить со всеми. P.S. Планшет что-то глючит-не могу нормально оформить ответ.

• ​  Ольга Максимова,

Доче 8, но всем остальным было по 10-12 лет, ТЦ в 15 минутах от дома, всю компанию на машинах отвезли, потом забрали аж через 4 с половиной часа. Счастья было!!!

• ​у меня скромные подарки,открытка,кружка которая больше всех понравилась-почти я на ней и волшебная фруктница!

​конечно муж подарил деньги и сказал накупи ткани себе и шей что хочешь!
      • ​А мне мой мужчина подарил букет (не тюльпанов - хризантемы, альстрамерии, герберы), парфюм вкуснючий и приятное времяпрепровождение. Мама мне подарила матрас (наконец-то я сплю нормально). Бабуля подарила носочки и пару пакетиков для принятия вкуснючих ванн. Брат ничего не подарил. Про отца вообще молчу.

• Мне муж подарил цветочек в горшочке, я не люблю срезанные цветы, и оплатил дорогую процедуру  для красоты))), доче сережк​и моднючие,  ну и тортик, конечно тоже был. А доча мне  надарила рисунков, открытку, но самое главное  прочла наизусть такое  трогательное стихотворение, я прослезилась прям. Жду теперь, когда сынок подрастет и будет поздравлять, вообще, наверное, буду  рыдать от сч астья и умиления.  А еще мы в этот день дочку впервые отпустили одну в торгово-развлекательный центр  с детьми с танцев, так они решили в кино не ходить, поиграли на автоматах, покушали, а на сэкономленные деньги решили купить подарочки мамам,, так у меня появилась коробочка рафаэлло и  тюльпанчик. Так приятно)))

• ​У меня тоже были тюльпанчики, мой любимый тортик Тирамису и сумка, которую я выбрала заранее, а он просто оплатил))

• ​Телефон и цветы)))

• ​А ето мой подарок)))))0долгожданный.Но и канечно роза))))0

• ​привет! С праздником))) у меня на подарок двое джинсовых штанов, у дочки билет на концерт Кипелова! Ну и всем цветы) у нас тюльпаны были по 10грн.

• ух ты, Кипелов, дочка наверное прыгает до потолка

• сначала расстроилась... Билет то один подарили! А мы про думали все заранее, я созвонилась с мамой ее лучшей подруги( та тоже фанатеет от рока) и муж мой купил два билета и две одинаковые открытки))) когда позже девчонки созвонились и поделились кому что подарили, тут уже радости было и визгу)))

• класс! какие вы продуманные, девкам радость!

• как-то у вас очень дешево тюльпаны стоят, у нас самые дешевые по 20 были, и то такие не очень хорошие(

• а тебя чем твои мужчины порадовали?)

• цветочками и тортиком, у нас как-то сейчас у всех не праздничное состояние

• нет, у нас красивые были тюльпаны! Мне муж купил такие, на кончиках лепестков бахрома! Ну просто глаз не отвести))) а потом мы еще покупали тюльпаны женщинам, сторожам на складе работают у мужа... Так брали такого красивого цвета темно сиреневого просто прелесть!

• Я тебе признаюсь, у нас тоже...

• ((( не очень это хорошо

• мы вот тоже маме моей покупали тюльпаны с бахромой на концах, так они по 20 грн, а мне любимый такие красивые тюльпаны подарил, ездил куда-то к знакомому, ему специально привозили, такие высокие и очень крупные бутоны, прям порадовал меня в этот раз, обычно цветы он выбирал самые обычные)

• Здорово! Молодец!))

• ага, удивил меня, вот может же когда хочет)))))

• класс! А у тебя дочка фанатка Кипелова? У меня сын тоже его слушает. Я думала, он один такой - несовременный.

• она слушает только рок!

• ничего себе выбор))) А на одежде это как-то отражается: черный цвет, заклёпки, кожа? 

• конеЧно!!! Черные футболки с черепами, фотками роковых групп, всякими знаками, разрисованные ручкой руки ( типа тату) недавно прядь волос была выкрашена зеленкой))) сходит с ума по своему))) ругаю тихо, убеждаю.... На время попустит, потом все по новой!

• не получится ругать. Я свою куртку из кожзама отнесла в обувную мастерскую тайком, что бы мне заклёпки вставили (дома потом скандал был). Волосы конечно не красила - меня в школу бы не пустили. Но одну серёжку (в школу гвоздик, а на выходные - крест) носила. И браслеты железные и кожанные были: цепи и кожа с заклёпками.

Я как вспомнюwacko2.gif

• ​А у меня новые сапожки,smile3.gifну ооочень люблю обувь всякую разнуюpreved.gif. Кстати,у нас тюльпаны были по 12грн,подороже чем у васscratch_one-s_head.gif

• Я своей жене подарил 15 белых роз и золотое кольцо с 16 бриллиантикамиblush2.gif

• ​мне мои мужчинки подарили охапку тюльпанов, туалетную воду эйвоновскую и коробку конфет, которую сами и слопали)))

еще рекомендуем