72
805

Ну что девульки, как праздник прошел?

Читала вчера наш Жирафик и грустила вместе с девочками у которых этот праздник не удался, сама себя я могу отнести к этой же компании, увы(

Приехал муж, но я не увидела даже плохонького цветка, даже копеечной открытки, для меня это не новость, я знаю, что от него ждать то нечего, (хотя в глубине души я считаю, что для мужчины не может быть отмазки "да я ж только устроился на работу, еще ЗП не получал), почему-то я мама в декрете могу заработать деньги, когда они мне нужны, а мужчина не может...

Но дело не в этом. Своему ребенку можно было хоть открытку подарить? Я знаю, что она бы обрадовалась 100%. Эхх, но я не расстраиваюсь, у меня обязательно все будет хорошо!

А как у вас прошел этот праздник? Поделитесь, я знаю, что у многих заботливые мужья, которые ценят и любят своих женщин!

Комментировать от
или
  • так на рекламу похоже), рада за вас, что хорошо праздник провели)

• ​А у меня суперски! - утром - цветы, серьги, кулон, цепочка, затем ресторан с друзьями(тоже семейная пара), тир (реально фанатею от стрельбы), прогулка по городу, погрелись в кафе кофейком и закончили вечер у друзей дома - наши мужья готовили нам с подружкой мясо)

• Читаю вашу статью и вижу наши отношения с мужем. Я не одинока оказывается. На день влюблённых даже валентинку мне не подарил. А после 8 Марта, так получилось, мы уезжали из Крыма, и тоже не получила ничего. Главное в жизни женщины - её детки. Всё будет хорошо - это вы правильно сказали)))

• как оказалось, нас тут много таких, у которых праздник, вроде бы как и не праздник вовсе, обидно очень просто. Но все будет хорошо!

• ​просто скажи ему  , что ты огорчена таким невниманием... скажи о своих чувствах...

• А мой муж меня прямо ​спросил нужны мне дорогие цветы, или он может попозже их подарить:) А так, маму попросили посидеть с лялькой (нам 3 месяца),а сами в ресторан сходили.

Инна, а вы сами не пробовали мужа на что-нибудь раскрутить (в хорошем смысле)?

• Сабин, там не на что крутить, да и главное - я же вижу, что у него просто нет желания дарить подарки, причем уже давно нет, ну и ладно, не очень-то и хотелось...

• С прошедшим всех!!! Жаль, что не у всех было так хорошо, как у нас!!! ​Мой Вовчик - молодец!!! Я давно хотела хлебопечку и на 8 марта она у меня есть, муж ещё в добавок кухонные весы подарил, очень в тему оказались!!! И дочке( 6 лет) папа подарил, то что она хотела - Русалку!!! А ещё он нас цветочками поздравил, у каждой свой букетик, доча была счастлива!!! А какой он торт принёс - вкуснющий, да ещё и низкокалорийный!!! Мы вообще целый день лежали к верху пузом, а муж с сыновьями(11 лет и 1 год) шуршали!!! Я очень люблю своего Вовку, он у меня умница!!! Правда в 2 часа ночи, с 7 на 8 он решил поздравить меня сначала в постели и когда я ему сказала, что хочу спать, он мне ответил " У тебя праздник, НАДО!!!""

• ну за тебя можно только порадоваться! муж просто умница!!! Мне кажется на позапрошлое 8 марта подарил обычные весы. я давно хотела, вот в прошлом году были только цветы, а в этом году вообще ничего, но я сначала расстроилась. а потом успокоилась, будут у меня еще праздники и не один!

• завидую белой завистью, повезло с мужем!

• ​Видимо 8 марта ни для кого уже не праздник. У нас тоже был обычный день. Только муж сбегал утром за французскими булочками, купил белые розы и налил кофе. Вот и весь праздник.. И до этого я от его имени купила себе комнатный цветок. Увы, мужчины сейчас не романтики.. Это в юности мальчишки еще могут что-то устроить, а в браке это заканчивается.

• ​а мы 6 марта сильно поскандалили и седьмого не разговаривали вообще.И я думала что не будет у меня нормального праздника, тем более еще муж за 1000 км. Но он нашел способ помирится и восьмого утром под дверью стоял его друг с охапкой тюльпанов.у меня даже слёзы на глазах навернулись. Очень хочеться что бы так было всегда и через 20 лет.

• вот видишь, значит муж понял, что был неправ! ну какой молодец даже друга попросил поздравить! Желаю, чтобы так и было через 20 лет!!!!

• ​У меня тоже не удался, муж пришел в 22-00 с работы да еще и пьяный, там же женщины, а я так не считается((

• ​А у меня 8 марта обычно не женский день. У мужа день рождение и у племянника самого родного, маленького))) Сначала малышню поздравлять едем, потом сами гостей встречаем. Но в этот раз муж меня удивил, я приболела, он встал пораньше и под предлогом съездить в магазин за сигаретами, съездил мне за букетом роз)) Очень приятноyahoo.gif

• ​8 марта прошло, как обычный день. Хоть бы чаю кто налил. Весь день слышала "принеси","убери","подай"((((

• вот обидно, правда? Хоть бы в этот день проявили внимание, ну тут мне грех жаловаться, у меня вот муж кастрюлю борща сварил)))

• еще как обидно(((

• ​Так не должно быть..acute.gif

• Танцуя на столе ламбаду, порви любимые колготки! Мартини запивай холодной водкой! И назови кого-нибудь козлом! Пусть каждый месяц будет мартом и каждый день 8 числом!

• ​С праздником, девочка! У тебя такой хороший позитив! Счастья в семье! Уверен, что у вас всё будет хорошо!

• Владимир Новиков, спасибо большое! Обязательно будет!!!

• ​Иннуся, вот у меня был обычный день, за исключением того, что мы все вместе съездили в ресторанчик! И то я не хотела, честно говоря) 

Муж проснулся пораньше , сгонял за тюльпанами, нажарил блинов, сделал всем чай, вручил подарки... Но он и в другие дни жарит нам блины и готовит завтраки)) 

• Вот понимаешь Витусь, мне то все равно, но можно же подарить дочке открытку, она там стоит 2 гривны, ну пусть 5, и все, просто прояви внимание. Хотя может ПМС виной моему настроению, так то он с ней целый день играл, занимался, тут ему и не предьявишь ничего, ну и борщ сварил)))

• а ты говорила о собачке... Что не привез?

• привез, ту, что у бабушки была....

• Дорогая, спиши все на пмс и не забивай себе мозги этой ерундой! Ну нафига твоей Дианке открытка! Обрадуется и закинет! А привези открытку, потом нашла бы другую зацепку... Где цветы, подарок или еще что нибудь...

• а ребенку просто папа нужен))))

• наверное я уже просто придираюсь по мелочам))), а вообще к Диане куклы приехали - играем))), я сама как в детстве)

• ну это да) она от него и не отходит почти)

• ух ты!!!! Симпатичные))) я вот была в магазине игрушек и ради интереса просмотрела стоящих кукол... Ни одна не зацепила! Какой ужас производят!

• жалко, что у меня дочки нет, и я б в такие куклы поиграла. acute (1).gif

• это да, я поэтому и заказываю всегда кукол, мелочевку, типа посудки, фрукты на липучках беру наши)

• ))), а там волосы такие Ларис - просто сказка - длинные, густые, блестящие! Да и сами куколки такие не маленькие - 38 см. Мы им чаепитие устраиваем, домик строим) в общем развлекаемся как можем)

• а мы своей дочке подарили билет на Кипелова... Она открыла и радости нет на лице... Мол билет один! Как я сама пойду?! Но мы то не какие-то бараны! Я договорилась с родителями ее подруги и мой муж купил два билета и две одинаковые открытки. И вот когда девченки созвонились утром поделиться кому что подарили тогда и узнали, что идут вместе! Вот в тот момент визгу было))))

• блин, а как приятно видеть радость на лице ребенка, правда? Та я представляю восторг! Вот бы мне в молодости кто-нибудь билет на Губина подарилrofl.gif

• ты любила Губина?! Мне когда-то его пару песен нравилось... Сейчас и не вспомню...одна, точно про Лизу, а вот вторая.... 

• мальчик бродяга может? Я и Губина и Сташевского слушала, но я тогда совсем маленькая была - класс 6. 

• нееет, не бродяга.. А мне было 20))

• такие девушки как звезды?))) Ну это был пик моего фанатства))), потом я уже переключилась на Продиджи и все такое)

• нет! Вспомню напишу))) о Продиджи и я слушала)

• Класс!!!

• Владимир Новиковmusic2.gif preved.gif

• у меня еще был страшный балахон с ними, размеров на 5 больше, как же я его у мамы выпрашивала))), сейчас бы в жизни такое не одела)))

• ​Да, девочки, не задался праздник 8 марта. Но я-то особо от него и не ожидала. Мужа домой не отпустили, старший сын в Запорожье, у меньшего свои интересы, Подарок я знаю где лежит. Пирожок испекла, съели на пару с Димоном. И уселись телевизор смотреть со зверьём в обнимку... Жизнь такая штука... сложная... А кума с малым 2х летним вообще на дачу пошла огородом заниматься. Дурацкий праздник, если муж 1, 2, 3, 4, и т.д. на жену ноль эмоций., то почему 8-го что-то должно измениться? 

• ​Инуль, с прошедшим тебя! Смотри на все проще. Мы так часто себе придумываем принцев, а они бывают только в сказке. Мой папа всегда был не очень щедр на подарки. На 8 марта маме всегда дарил лотерейный билетик. И только сейчас, в старости, стал дарить подарки. Букет роз, косметику в наборах.Как то стал проявлять заботу, и в этот день ему вдруг хочется сделать ей приятное. Бывают такие мужчины, скупые на знаки внимания. И дело не в том есть деньги или нет. Это внутреннее состояние. Кто то машины в этот день получает, но поверь моему опыту, не все так гладко в чужих семьях. Он может завалить тебя подарками, посадить в золотую клетку, но будешь ли ты счастлива при этом?Мы все мечтаем о том что бы наши мужчины заботились о нас. А умеют ли они это делать? Научили ли их это делать? По настроению вижу, скисла ты. Чего то ждешь, а он не оправдывает твоего ожидания. От сюда и расстройство.Может и не надо чего то ждать. Приехал, и хорошо. Увидел дочку, замечательно! Посмотри на это с другой стороны. Если он у тебя, значит никого кроме вас у него нет. Если он оправдывается, значит знает что не прав. Хорошего настроения тебе. Весеннего!

• да нет, дело не в этом Оль, он всегда был очень романтичным, и стихи писал, и сюрпризы делал. Это первое 8 марта когда я без цветов. Он все умеет, и заботиться, и любить, я знаю. Я все это прочувствовала на себе, но вот сейчас у него совершенно нет никакого желания этим заниматься. Мы чужие люди по сути, у которых просто общий ребенок и все.

Понимаешь, и я за ним даже не соскучилась. Просто хотелось, чтобы кто-то помог с ребенком немного...

Спасибо большое за пожелание! Тебе тоже весеннего настроения!

• когда я по молодости читала фразу " Любовь умерла, она здесь больше не живет" всегда думала, а как это может быть.  Ведь это Любовь! Она вечна. А по жизни понимаешь что это правда.Может мы не до конца понимаем что это за чувство такое. И путаем одно с другим. Но ведь и правда, она бывает и уходит.

• на самом деле страшного в этом ничего  нет, как по мне, ну ушла, ну не живет, печально конечно, но жить можно, многие так и живут, но в нашем случае это все слишком уж явно, мы оба это понимаем, не хочу чтобы еще и Диана это поняла.

• Всех с прошедшим!  может и в сказке.........у меня папа на 8 марта и дни рождения всегда праздники устраивал не зависимо от того были деньги или нет....если да-дарил подарки..нет- завтраки в постель маме и своим дочуркам, уберет сам, посуду помоет, кушать приготовит а нас к делам не подпускал под лозунгом у вас же праздник......я так выросла и тяжело видеть и ощущать другое........к примеру как у меня: проснулась спит....грязную посуду оставил.....вещи разбросаны....бужу сходи в магазин-мгм, и дальше спит........посмотри за ребенком сама схожу-он скоро уснет потом сходишь развернулся и дальше спит........позвонила его мама типа поздравить-ой пусть сыночка выспится он же устает (от чего от встречи с друзьями на кануне, я вообще забыла что это такое...и мне отдохнуть не надо после того как малыш всю ночь не спал...и в помощи я не нуждаюсь)...проснулся - ушел по своим делам...вернулся почти в семь вечера.. ну хоть какую-то дешевую шоколадку вручи.....нет...сынуля уснул....ой а что мы есть будем..своргань что-то вкусное....а сам в таночки онлайн с другом..сидишь и слезы давят..то что нарядно одетая заметил только перед сном-а что ты нарядилась..платье одела...(у меня праздник, не могу хоть так себя побаловать, или мне ходить в засаленном халате)...если не брать в учет родственников и родителей......поздравил муж подруги (в 7 утра пока его девчонки спали приготовил завтрак вышел за подарками и цветами + начал обзванивать знакомых что бы поздравитьgive_rose.gif) и сестра приехала с племянницей подарили цветы и открытку........а так день прошел fie.gifdash2.gifвот те и праздник

• слова мудрой женщины!)) поддерживаю! give_rose.gif

• Ох, Юлька! как я тебя понимаю с этими Таночками! Ну как так можно, это же праздник, я вот 7 столько мужчин с цветами встречала, да каждый второй с цветком, значит думают о женщинах, а тут... А он тебя даже и на словах не поздравил что-ли?

• когда к стенке разворачивался утром-промямлил с праздником..........а перед сном-я тебя так люблю, так люблю...честно мерзко себя почувствовала(((

• мне до мудрой ещё шагать и шагать, хоть и замужем 18 лет.

• да так бывает... Порой и молодые девченки очень мудрые, а другим просто не дано! В этом ничего плохого нет! Но то, что ты сама это осознаешь-это и есть мудрость)))

• а нам бы хотелось вот так

• ну да, очень хотелось бы). Приятно же)

еще рекомендуем