16
0

мои университеты

Фотографии этого периода моей жизни отсутствуют, к сожалению... Так что буду рассказывать без них. Поступила я в кемеровский государственный университет в 2004 году, поступить получилось только на заочное отделение,на дневное баллов я так и не добрала. Поступление вообще было очень сложным, много слез я пролила,переживательно было. Помню как сидела в кафе напротив универа и клялась себе,что я все равно поступлю и закончу "эту шаражку"))) 

Училась я целых 6 лет, училась я на троечки по большей части, но я таки одолела это! И самое забавное,если так можно сказать,из всей группы в двадцать с лишним человек, только два человека,в том числе и я, вышли на диплом))))

Ну а так как я училась заочно, то никаких студвесен и квнов в моей жизни не было, не было ни студенческих общаг, ни других атрубутов студенческой жизни... Жалею ли я?! Нет!) Зато я все эти шесть лет работала и стаж нарабатывала, правда не по специальности...

вот нашла немного фоток... это с госов, моя заглавная университетская подружка подсматривает за процессом экзамена!

мои университеты фото 1

после сдачи 

мои университеты фото 2

мои университеты фото 3

а еще есть фотки с празднования этого события, как всгда клоунада

мои университеты фото 4

мои университеты фото 5

судя по фоткам нас отмечать пошло всего три человека)))

а вот наш основной состав, через год

мои университеты фото 6

Комментировать от
или
еще рекомендуем