11
0

8 марта

У кого то сегодня праздник женский,но только не у меня.накануне муж взбесил а утром восьмого сосед всех своей музыкой разбудил,а если я не высплюсь,весь день испорчен.ну конечно больше муж расстроил.вообщем ревела пол дня,даже цветы не подействовали.даже сын старший расстроил тем что ниче не подарил,даже открытки.вот стараешься стараешься для них делаешь им подарки сюрпризы,а в итоге получаешь безразличие.короче сплошной депресняк у меня.бедный малыш в пузе всё чувствует что маме плохо и тоже беспокоится.И выпить то нельзя,а так бы с удовольствием уехала к подругам и напилась.

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!и чтоб поменьше вас расстраивали ваши мужчины.Laie_16.gif

Комментировать от
или
  • ​какие-то магнитные бури 08/03? я тоже с мужем поругалась и подруга со своим........и напиться тоже не могла, вроде решила поститься......берегите малыша и нервы!

• ​забыл,да просто обленился

• ​Натусик, я помню себя в положении, меня вывести из себя можно было просто на раз-два-три, заводилась с пол оборота, может это гормоны? А сыну ты как-то намекнула, что расстроилась?

• ​ну тут хоть цветы..у меня даже цветов не было..(((

• ты такая не одна, так что если тебя успокоит, у меня тоже не было цветов, несмотря на то, что муж в гости приехал...

• ага на просьбу посидеть с ребенком пока в магазин сбегаю: ну ты придумала...он скоро спать ляжет тогда и пойдешь....развернулся и спит дальше....проснулся в 12 дня и лыжи из дому по своим делам......благо сестра с племянницей в гости приехали тётю поздравить)))))вот те и праздник

• ​да что ж за день такой!? Не надо печалиться! Думай о малыше))) легко, конечно , говорить, но  надо стараться) сколько карапузику уже?

еще рекомендуем