8
2

Я всегда с собой беру...

Все в моих руках!!!

Дамочки, я всегда с собой беру выходя из квартиры дамскую сумочку)) А уж в ней находится все то, что мне необходимо)) и телефон, и расческа, и косметичка... Мобилочка и ключики... Планшетик мой любимый) Паспорт всегда при мне! Чтоб не дай Бог муж из квартиры не выписал втихоря )))) Шучу mosking.gif  

Я всегда с собой беру... фото 1

Комментировать от
или
  • ​раньше тоже носила паспорт всегда в сумочке, но с недавних пор заменила свою сумочку на сумку с детскими принадлежностями))) вообще свои сумки забросила(((

• Катерина Счастливая, ты знаешь, у меня когда мы использовали коляску, тоже сумка было без надобности! Я все в карман складывала огромный колясочный.

• да-да)) сумка у меня как раз от коляски)) 

• Катерина Счастливая, у меня в прогулке сумки не было, там знаешь сзади коляски карман, вот туда и ложила кошелек, ключи, телефон...

• ​да и я такая же с сумочкой и паспортом)) 

• ​Вот и я тоже, всегда с сумкой и с паспортом. И на прогулку с детьми, и везде. Не могу я без сумки)

• ​Я раньше тоже постоянно с паспортом ходила, пока не потеряла))) сейчас он у меня дома в надежном месте))

• ​И я всегда с паспортом ходила))), меня еще все ругали, типа зачем ты его с собой носишь, еще потеряешь...

еще рекомендуем