21
33

Самый отвратительный день...

sorry.gifсижу плачу..решила хоть вам рассказать...в общем сегодня самый отвратительный день в моей жизни, хотя все должно было быть иначе...мы 5-го марта отметили день рождение дочки (ну сами), а кафе заказали на сегодня, на 8-е..дабы убили двух зайцев...я все прекрасно понимала, что муж будет пить, что дашка в конце то концов захочет спать...... даже писать и то со слезами..тяжело.....пришли в бра..гуляли, нормально, еды валом, все двольные, дашка бегает...муж вижу пьет и ничего не ест, с одного конц стола в другой...ладно, молчу...говорю мол, закусывай хоть чем-нибудь......потом с Дашелей гуляли бабушки и дедушки и в итоге танцуя сней начали прикачивать ее...все..играть перестала, ей надо спать...в коляске я ее уложить так и не смогла..ребенок плакал..требовала грудь (ну не дам же я ее на улице)...я полтора часа крутилась на улице с коляской, качала, пела песни..муж даже не пришел....обидно......пришел мой папа, говорю "позови андрея, нам домой надо пусть проведет!"..папа сказал, что андре уже хорош...и напросился что бы он проводил..но мне так не хотелось чтобы папа думал какой у меня плохой муж....забрала андрея, а он действительно был уже хорош...дошли немного, и говорю, что бы забрал детский торт (заказывали отдельно, жаль даже свечи не задули)..он пошел еле -еле..и нету...я как дура, не поверите sorry.gifкак дура, стояла и ждала его...Дашка плачет, я в платье, на каблуках стою жду...а ент никого....я коляску потащила назад..внутри не нашла, а потом заходит и идет танцевать........боже, я никогда такая злая не была....врезала ему подзатыльник и попросила его сестры мужа, что бы отвез нас с дашелей домой..и слава же Богу что Яша не пил....и самое обидное, что когда я стояла плакала возле машины, с реьенком на руках...Яша в этот момент слаживал коляску, муж пришел, весь такой хорош, так еще я и вноватой осталась, что видишь ли жалуюсь на него..и вслед при всех крикнул "я к тебе больше не приду дура"......я ж то в чем виновата??????? что ждала его как дура посреди дороги?? или что мой ребенок спать захотел????????????я не могу, девченки, реву..правда.........sorry.gif

Комментировать от
или
  • ​Да....Ситуация конечно неприятная ((Алёна я считаю тебе нужно с ним серьёзно поговорить,ведь в самом маленьком недопонимании кроется очень большое.Почему он так в конце тебе сказал,ведь пьяное состояние его не оправдывает!Спроси у него прямо,хочет ли он с тобой быть.Чтобы в дальнейшем такого не повторялось,тем более при родственниках и посторонних людях negative.gifНе переживай всё наладится!Просто нужно не заминать эти конфликты,а обсуждать и что то решать.Тогда будем всем легче. wink.gif

• ​Приползет как миленький, прощения молить будет)Все они такие наделают делов, а потом прости любимая!

• мне кажется, что тебе надо серьезно задуматься - надо ли с ним дальше жить? Он пьяница....и не осознает этого. Жить с больными людьми - не для всех. Кто то спит и видит посвятить себя спасению других, а для других - это стать заложником всех его психологических и физических проблем. По сути подчинить свою жизнь его болезни....​

• ​Да уж... Алкоголь всегда всю гниль из людей вытягивает((( Алена, очень грустно конечно,что у тебя так праздник был испорчен...и я желаю,чтобы муж в итоге все осознал и исправил ситуацию! Не грусти пожалуйста!give_rose.gif

• ​Аленка , поплачь и все пройдет! Пожурить мужа необходимо, но не на завтрашнее утро!... Выжди несколько дней) веди себя как обычно, может быть такое, что его самочувствие утром будет не лучшим после большого колва выпитого, поэтому свари на утро бульончик и не пили его! Мой совет! Но сама решай, как лучше))

• да всегда так было..а тут  завитал к нам кум и кум мужа ( сына его крестил)..а там чарка вторая и Сашка (кум мужа )полностью за меня, у у него там ситуация с женой такая же примером. так он проснулся (чуть, скажем проспался, ) и пошел опять гулять...сколько уж можно...

• ​у меня тоже день этот ужасно прошел,тоже ревела,так что ты не одна такая.ну а мужу надо втык дать,чтобы был более ответственный

• ​Придет ты просто спроси что хочет от дуры  мой раз дал мне леща так в обед домой идти боялся думал что я уехала

• ​Привет! 

Иногда, лучше поплакать, как моя бабушка говорила: со слезами вся боль уходит!

А утром,на кухонке за кофейком всё обсудите, главное чтоб он осознал что был не прав....а по пьяной лавочке можно много чего наговорить....

Желаю Вам чтоб таких дней точнее неприятностей, как сегодня в вашей жизни больше не было никогда!

• так вот и поплакала...кума зашла...а тут и кум с кумом мужа нагрянул..и тут как гром кум мужа моего за меня, мол сам такое пережил, и так же себя вел...а так приятно слушать мужчину который за женщину заступается....ну тут не помогла, муж проснулся.чуть отрезвев попер опять гулять

• ​Обидно за тебя...хочется как-то утешить,но не могу найти слов подходящих.sorry.gif

еще рекомендуем