14
2

Школьная пора

в голове крутится песня Овсиенко))

школа - это настолько беззаботное время! все проблемы сейчас, через годы, кажутся такими мелкими! столько всего было...и любовь, и ссоры, и двойки... эхххх...

Училась я в самом сильном классе в нашей параллели, самые умные, самые красивые и самые шумные, даже при том, что мальчиков по численности было меньше. И все это без лишней скромности, даже через столько лет именно мои одноклассники  до сих пор выгодно выделяются среди одногодок! 

Лично я в школе не пользовалась популярностью, я была очень наивной и со всеми пыталась дружить,но как-то не срасталось.Для крутых я была не интересна,а для ботаников лишком шумной))) Уж про любовь я уже писала, тоже невзаимная она у меня вышла))) Увлекалась я многим, во всех кружках и секциях успела побывать! но по настоящему увлек меня только спорт,а именно баскетбол! но таскали меня на соревнования всего чего только можно представить! и бег, и волейбол, и легкая атлетика... и одни веселые старты без меня не проходили! а вот в младших классах без меня не было ни одного праздника! я постоянно читала стихи,пела или плясала))) еще на мне лежало оформление всевозможных плакатов! это неделя математики/литературы/химии.... это поздравления к новому году/дню учителя...  вообщем активистка я была)

Сейчас с одноклассниками мы общаемся только в интернете, да и то...просто смотрим страницы друг друга)) хотя многие из них живут здесь же, в моем поселке.И мы бывает видимся на улице,здороваемся, перекидываемся дежурными фразами. Только с двумя девочками из класса я близко общаюсь, причем с одной стали общаться практически каждый день недавно)потому что лежали в одном роддоме и разница между малышами 4 дня))

это 3 класс

Школьная пора фото 1

7 класс

Школьная пора фото 2
Комментировать от
или
еще рекомендуем