55
19

Я на работе

Работаю я менеджером отдела сбыта на кемеровском агро химическом заводе "Вика".

Я на работе фото 1
Мы занимаемся производством минеральных удобрений, грунта и строительной химии. Лично я и еще три девушки в нашем отделе эту продукцию продаем оптовикам или розничным предприятиям. У каждого менеджера свои города для сбыта, непосредственно я работаю с Омском,Томском и Рубцовском. Так же я занимаюсь поиском новых клиентов, это холодные звонки. Еще в мои обязанности входят некоторые функции закупа, я лично созваниваюсь и встречаюсь с некоторыми нашими поставщиками. Работа офисная, выезды у меня случаются в основном к поставщикам. Так же я ездила разок в командировку в Томск к нашим основным клиентам. 

Работа,в принципе,не пыльная, со своими заморочками. Коллектив хороший, правда женский,а это тоже свои проблемы,которых не избежать! вообще я довольна этой работой, удобный график, выходные и праздники мы отдыхаем, на работе не задерживаемся, премии получаем, зп радует, директор понимающий... есть и минусы... Это местонахождение в заводском районе и некоторые причуды руководства) но смириться с этим можно!

Вот это я в первый год работы на "Вике"!

Я на работе фото 2

а это девочки-красавицы,с которыми я работу работаю)) Кстати, в центре светленькая девушка в капюшоне та самая Вика,в честь которой наш завод и имеет свое название))

Я на работе фото 3

Мы очень разные все и по возрасту и по характеру...были у нас и проблемы в общении и дружба, но все равно мы вместе уже несколько лет и мне приятно находиться в таком колективе!

И завтра я с ними иду в суши бар отмечать 8 марта)) yahoo.gifgirl_dance.gif

Комментировать от
или
еще рекомендуем